Перейти к контенту

FGRusya

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    71 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

Недавние посетители профиля

1 207 просмотров профиля
  1. FGRusya

    S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy

    @DarkSnowderДа я это уже выяснил. Теперь интересно, где находятся эти «ограничения»: на серверах «Стима» или в движке игры. Если в движке, то как их обойти?
  2. FGRusya

    S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy

    Господа, обнаружил серьёзный косяк в обнове. Если в мастерскую залить мод, который изменяет определенные конфиги или скрипты, то он не будет работать. Или вообще игра не запустится. Опять «защита» в движке зашита?
  3. FGRusya

    S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy

    Что это? Где об этом почитать?
  4. FGRusya

    S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy

    Не, не всё так просто. Это не поможет, куда-то глубже надо копать.
  5. FGRusya

    S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy

    Господа, в какую тему обращаться за помощью в ковырянии этих "Шедевров"? Может, тут спецы есть? Хочу поменять "SR" на "Рубли", в папках "text" и "scripts" всё облазил, там только в ПДА, в статистике удалось поменять.
  6. FGRusya

    Золотой Шар: Завершение

    Кукла говорит про какой то ПДА с разбитого автомобиля на кордоне, где его взять?
  7. FGRusya

    Золотой Шар: Завершение

    Вылет на окраине
  8. FGRusya

    Золотой Шар: Завершение

    Патч 3.3 безлоговый вылет на Окраине при попытке подобрать артефакт "Шерсть" с трупа кошки. На патче 2.9 было все норм.
  9. FGRusya

    Золотой Шар: Завершение

    Не запускается с такой ошибкой, все другие игры работают нормально в т.ч и Сталкер. NET.Framework и другие библиотеки переустанавливал.
  10. @Босс_с_АППРО, Я в солянку играю со времен когда еще это мод на дисках продавали Так же тут не так как в ОП, тут все более проще и нету тайников типо "коллекционера" и "Альпиниста" и других заданий от которых начинает пригорать.
  11. Народная Солянка - это мой самый любимый мод и наконец то я её прошел! Спасибо команде разработчиков за это чудо! Успехов Вам и дальше в мире моддинга, а Я пошел отдыхать от бессонных ночей
  12. Какие "крокодилы"? "Крокодил" это жаргонное название вертолета Ми-24. "Калаш" то знаешь что такое? Гектор
  13. подскажите где артефакт для Пличко, а то уже второй час по пещере прыгаю
×
×
  • Создать...
⚠ ВНИМАНИЕ! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПРОИЗВОДИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НА ФОРУМЕ.