Перейти к контенту

Sirah

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    157 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Sirah

  1. Sirah

    New stalkers models CoP

    В дополнение к военным, Ковальский.
  2. Sirah

    New stalkers models CoP

    Решил тут переделать военных, тех что без связи сидят в Припяти. За основу взял модели из HD Pack за что спасибо Ninja_NooB. Думаю как доделаю всех, выложу в общий доступ, соответственно с бампами и всем-всем-всем. Ах да, чтоб не было бессмысленных сообщений, о разном камуфляже на экипировке, объясню сразу, я придерживаюсь факта что военные отрезаны от основных сил, и заперты в ловушке, а вещи ведь не вечные, поэтому некоторое снаряжение, как допустим бронежилет, были получены уже на территории зоны. Ну собсна, вот и второй вариант подоспел, наверное спецназ.
  3. Sirah

    OpenXRay

    Привет, не нашел подходящую тему, но где можно найти человека умеющего переносить коммиты, в движок и компилить его?
  4. В дополнение к моделям из Stalker Online. Общевойсковой защитный комплект В простонародье ОЗК. В архиве присутствует 2 модели, с надетым капюшоном и со снятым. Еще раз напомню, запрещено использовать в коммерческих целях.
  5. Как и обещал, небольшой пак моделей. Модели из игры Stalker Online, категорически запрещено использование в коммерческих целях.
  6. Модель рюкзака. В архиве модель, в формате .obj, текстуры (normal map, diffuse) Текстура полностью белая, для дальнейшего "ретекстура", так-же в архиве присутствует, корявый "ретекстур" под городской камуфляж.
  7. Доброго всем времени суток. Ищу человека, который разбирается в игровом движке и готов оказать посильную помощь проекту. Всем спасибо!
  8. Sirah

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго дня, если у кого есть новый арсенал для тч, будьте добры кинте от туда ак74м и свд.
  9. Sirah

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем Привет, есть ли правленный рендер для сталкер Зов Припяти 1.6.02 исправляющий проблему с полупрозрачным линзами на сквозных прицелах. При наук назначении линзе шейдера transparent Линзы находятся впереди оружия.
  10. Sirah

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго дня если у кого есть установленный SWM 2.1 не могли бы вы выложить оттуда Шоковую пушку с конфигом анимацией и моделью Спасибо.
  11. Sirah

    New stalkers models CoP

    Новая Ворона
  12. Sirah

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго времечка народ, ищу модель нпс в майке(тельняжке) без обвесов и прочего, за ранее благодарен. Поделитесь если у кого имееться.
  13. Здравствуйте у кого есть blender переконвертируйте эту http://tf3dm.com/3d-model/vega-strike-starship-bar-economy-class-88446.html Модель а .obj пожалуйста Спасибо.
  14. Sirah

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте, уважаемые люди, помогите найти N-Poly модели саперной лопаты, топора\калуна, отвертки, гаечные ключи, кувалды и молотки, заранее благодарен. Модели в формате .obj .smd или же 3DsMaks 2009.
  15. Здравствуйте. Ищу хорошего маппера. Для создания локации для New Stalker Project. Все вопросы в Лс на форуме.
  16. Sirah

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте, ищу мод "Патроны на поясе" для сталкер зов Припяти,поделитесь пожалуйста если таковой имееться спасибо.
  17. Sirah

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Да, я в курсе, но в нужной теме битый архив.
  18. Sirah

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте, ищу динамический худ для сталкер зов припяти. Заранее благодарен.
  19. Sirah

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте ищу пак деревьев от Crommcruac(Absolute Nature, берёзы, ивы и т.д) в формате .object для X-ray SDK 0.7. Заранее благодарен!!!
  20. Sirah

    [SoC] Вопросы по SDK

    Здравствуйте, назрел вопрос, можно ли с помощью сдк в библиотеке анимаций подменить одну анимацию на другую, к примеру анимацию без оружного гг\нпс сменить на другую?
  21. Sirah

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Пожалуйста.http://www.amk-team.ru/forum/topic/11418-new-stalkers-models-cop/

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...