Перейти к контенту

Edver

Проверенные
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Edver

  1. 22 часа назад, sta сказал:

    записку взял давно, на болоте был(нож принес), там тоже все молчат

    з.ы. нет направлений, куда идти

    сколько ждать по времени от Варнака сообщения?

    з.ы.ы.

    Вопрос все еще актуальный, есть сомнения-все ли я правильно сделал с Кучмой, Душманом, книга то где?

    А вот задания, что висят:

    59332eed379988e8bccb0046d2fc5013.png

    Ну и куда идти, куда податься, с кем бы выпить и ....:biggrin:

    Добрый вечер. Есть болотце(озерцо) на Сортировке, посмотри там. 

    • Спасибо 1
  2. @reklats, привет. Возможно не много поздновато с ответом. Это Нестор-баптист нарисовал, Шустрый упоминает в разговоре с Греком. А когда Шустрик решил сфотографировать, сие произведение Нестор решил не много придушить Шустрика. Но Шустрый скрутил Нестора, так как тот был измучен и не много не в себе, и сдал его сталкерам. Вот как-то так.

    • Спасибо 1
  3. Только что, amateur.ussr сказал:

    @Edver он с охраной должен быть рядышком, метрах в 15-20 от перехода, посреди дороги. Пробуй перезайти с Лиманска.

    Заходил повторно, нет его. Может что-то оставить нужно в сейфе(Лиманске).

  4. Где щас Архара трется после Агропрома? Раньше там же, в тоннеле был - щас нету... Метка вообще вроде на Пещере стоит, а где он там...

    Доброго дня. У меня Архара рядом с Адреналином стоит.

    • Согласен 1
  5. @Ixterra, Привет. Спасибо, вспомнил ПДА и телепорты забрал во второй заход. Возвращался назад после общения с Бол.Доком. Это получается нужно вернутся назад к Н.И., так как старые сохранки удалил. Как говорится, ни что так не закаляет, как трудности которые мы создаём себе сами :D

    • Нравится 2
    • Согласен 1
  6. Добрый день! У меня проблема с вечным выбросом на ЧАЭС-1. Из-за этого не могу поговорить с Призраком, о переходе на Генераторы. Таймер на нуле. Читал по этой проблеме на более ранних страницах, но так ни чего не понял. Может кто подскажет древесноголовому в чём проблема, а то полтора месяца коту под хвост. Играю соль + оп 1, не распакована.

  7. @Romark, привет.1. Сейчас играю по новой, как и в первый раз Федьки на месте нет. 2. На версии 1.0004 Лады тоже нет. 3. У меня такого ужаса не было! 4. Эти пятнистые, тоже были без "знаков" различия). Может не нашлось подходящего названия. 5. Автор подправил этот квест, а диалог забыл поправить. В одиночку за всем не уследишь.7. Нет, "ЧАЭС" не задействована.

    • Спасибо 1
    • Согласен 2
  8. @Кузьмич, Доброго дня. У меня именно на "Юпитере" экран при загрузке желтел(зеленел, синел),но как-то не заморачивался. Выходил в меню- закончить игру, потом по новой загружал и нормально всё шло своим путём)

  9. @Fagot., Добрый день. 

    Давно хотел сказать вам обоим спасибо за мод. Прошёл его ещё в прошлом году, с третьего раза. Вины вашей ни какой, просто ноут тогда был "никакой", потом появилось случайно железо по мощней. И я взял эту высоту) Концовка в Припяти расстроила, как-то грустно сделалось, закончил мод на второй концовке. Как бы не все злодеи наказаны, значит надо ждать, когда их накажут в Равновесии-3. Удачи вам!

     

    • Спасибо 2

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...