Перейти к контенту

Bobby

Проверенные
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    17 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

  1. Да сколько можно спрашивать? Что, никто не знает как лечить этого -Алёшку? Проще пристрелить, но квест провалится. Всё,нашёл решение, нужны аптечки из оригинала чтоб вылечить. Хемуль36рус, добавь это туда, где про Ботаника и монахов написано.
  2. поставь на кнопку X шаг и жми Ctrl + X
  3. Уже на Янове, уже получил арт, и что? 30 метров бежит и всё, просто стамина быстрее восстанавливается.В рюкзаке 90 кг, на горбу экза, а бегает как инвалид. Кто в курсах, почему у Алёшки нет диалога? Перезагружался рядом с ним, бестолку.
  4. Хемуль36рус, поправь пожалуйста бег в экзоскелете, т.е. когда в рюкзаке больше 90 кг, при беге в экзе стамина уменьшается как при перегрузке, а арты на выносливость не помогают. Получается, переносимый вес 105кг без перегруза, а бежишь одинаково мало, хоть с перегрузом хоть без.
  5. А у кого-нибудь случались зависания, что даже диспетчер задач не помогает?
  6. Vic333, вот эта куча псевдособак и кровососов,про которых я выше писал, у меня были при первом заходе на склады, и правил я только износ АС ВАЛ. Вес и кол-во патронов не трогал, потому что не знаю как. Tegi79, я думаю до фига нечисти из-за того, что долго на локу не заходишь, а твари плодятся и размножаются, я на ДТ после массового истребления всего живого,сколько не зайду,там всего пару собак и пара тушканов на всю локацию. Вопрос к разработчику: я дошёл уже до армейских складов, а за всё это время у меня ни одного тайника (как в оригинале с меткой на карте(стоят редкие тайники)) не заспавнилось, это так и задумано, для хардкора или косяк?
  7. А в деревне кровососов 9 сосычей, 2 псевдособаки, 1 хомяк, 1 зомби и 2 полтергейста. Что-то со спавнером случилось. Ahat, я чуть подождал за домиком, они заагрились на 2 хомяков, и гранаток им в кучку накидал.
  8. Ни фига себе, только что на арм складах, в деревне где долговцы в оригинале сидели, встретил 14 псевдособак. Сдох секунд за 20 от пси ударов. Вот это сложность уровня ЖЕСТЬ+++
  9. Кто знает, как увеличить прочность АС "ВАЛ", а то 3 рожка выстреливает и ломается?
  10. Кто знает когда понадобится "водка для заданий", а то лишний вес таскать надоело?
  11. Меня утомили эти красные вспышки,консерва уже не помогает. Нафига я перезагружал игру.Что за бред,каждые 10 секунд весь экран краснеет? Это глаз дракона "делает мозги" - "редиска"- нехороший арт.
  12. Хемуль36рус, поправь бандитов в плащах, это терминаторы настоящие, в корпус не убьёшь,только в голову и то пару рожков нужно. Обычные бандиты в куртках нормально дохнут.
  13. Кто-нибудь знает почему у меня экран краснеет каждые 15 секунд? Здоровье полное, кровотечений нет, радиации нет, стою на базе ЧН далеко от костров и т.д Всё, понял, сожрал консерву, отпустило. Наверное арты конфликтуют.
  14. Всем привет! Подскажите(кто-нибудь),взял квест на сопровождение монахов у Коперника,пришел к ним,отец Леонид что-то пробормотал,а диалога на задание нет. Зачистил путь до церкви,вернулся, диалога всё равно нет. Что делать? Как задание выполнить? Может что не так сделал? ------------------------------------------------------------------------------------------- Tegi79, спасибо.
  15. Кто-нибудь знает,почему у Бурого нет диалога на сдачу квеста(квест по поиску диска Липы)?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...