Перейти к контенту

srsuh

Проверенные
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    110 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Недавние посетители профиля

1 266 просмотров профиля
  1. Помогите, не могу подойти к тайнику Голема на арене, какие-то телепорты постоянно выбрасывают обратно к Арни в коридорчик. Что за телепорты такие?
  2. Подскажите, пистолет "Гюрза" только у Осведомителя можно достать? Есть ли ещё варианты? А то очень нужен по цепочке заданий для Пули.
  3. srsuh

    БЛОКпост

    Не надо умничать. Слежу за темой с момента её появления.
  4. srsuh

    Золотой Шар: Завершение

    Перестала добавляться инфа в пда, которую получаешь с трупов. Сообщение на экране проходит, а в пда ничего нового нет. Ни инфы, ни каких меток. Пробовал перезагрузку с начала локации и толку ноль. Подскажите как быть?
  5. srsuh

    Золотой Шар: Завершение

    Так что там с прапорщиком с Окраины? У всех он не торгует или только у меня?
  6. srsuh

    Золотой Шар: Завершение

    Прапорщик на окраине ничего не покупает и купить у него тоже ничего нельзя. Пишет что недостаточно денег. С чем это связано?
  7. Как убрать квадратно-полосатые тени по бокам экрана при полном дин. освещении?
  8. @karavan150, Можно поподробней ? Как это сделать, просто переименовать "r2 светло" в "r2" или надо куда-то скопировать ?
  9. Подскажите почему постоянно темно? В игре время 13.00, а ничего не видно . Блики от солнца есть , как- будто оно очень яркое, а освещение как вечером. Приходится постоянно включать фонарь, Как исправить?
  10. srsuh

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Добрый день. Подскажите где кроме Агропрома можно взять АК Мечта . На Агропроме у меня он не появляется . Переигрывал спецыально ради него раз 15 . У всех только АКМы . Мечты нет,а очень хочетса . Хелп !!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...