Перейти к контенту

dimka02

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    27 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

42

О dimka02

  • День рождения 10 Июня

Недавние посетители профиля

1 227 просмотров профиля
  1. Я не спец по шейдерам, но у меня даже в том-же base_lplanes_fft.ps есть такой кусок кода... uniform float4 m_hud_params; // zoom_rotate_factor, secondVP_zoom_factor, NULL, NULL inline bool isCollimatorActive() { return (m_hud_params.z == 1.f); } Отсюда видно что isCollimatorActive это просто функция которая возвращает true если m_hud_params.z = 1.f, иначе false. А вот уже m_hud_params экспортируется в шейдеры откуда-то из движка, это точно. Откуда точно не помню. Насчет второго вьюпорта, не думаю что этот шейдер как-то с ним связан.
  2. dimka02

    Ищу файлы / моды / аддоны

    У кого нибудь есть локация бар в формате sdk, из мода путь во мгле ?
  3. AndrewMor, попробовал поставить marsh но положительного результата это не дало, лог вылита остался прежним. Вообще как вариант я могу предположить что накосячил с настройкой графпоинтов связующих болота с соседними локациями, вот его настройки https://yadi.sk/i/ytj5_vwXF3wmkQ . Но на остальных локациях ихные настройки в основном те-же.
  4. Всем привет. Возникла проблема с добавлением смарт террейна на новую локацию. Почти оригинальный тч (движок OGSR) но я не думаю что это будет иметь значение. В общем добавляю смарт терраин в СДК, собираю спавн и добавляю в игру. Вот настройки смарта https://yadi.sk/i/M7hm2Pg-KLSEOw Далее я создал НПС (далее я планирую спавнить этого непися через скрипт) и добавил ему файл с такой логикой: После этого я добавил файл с логикой для нового смарта, также я добавил этот новый фаил в gulag_tasks.ltx Далее я создал скрипт с настройками гулага... Этот скрипт я прописал в xr_gulag.script в таблице level_gulags и также в таблице level_groups я добавил название новой локации: После этого я добавил l13_marsh = "group1" в таблицу level_groups в скрипте smart_terrain. Также я добавил l13_marsh = "garbage" в таблицу trade_by_level в скрипте xr_conditions. Ну и вроде как всё. После этого я запускаю новую игру и если все хорошо то скрипт спавнит на болотах нового непися и когда я прихожу туда на болота там уже должен сидеть сталкер возле костра. Но увы нет. При начале новой игры, в самом начале загрузки я ловлю вылит... Что я делаю не так?
  5. dimka02

    Ищу файлы / моды / аддоны

    У кого нибудь есть распакованный all.spawn из лост альвы, любой версии ?
  6. Всем привет! Про OGSR, прочитал в одном из постов про расширенный скриптовой функционал, будет-ли в дальнейшем описание добавленных\измененных функций, колбеков и классов? И еще, будет-ли реализован эффект реверберации звука? вот тут видал такую правку http://ap-pro.ru/forum/116-3330-1 ,спасибо.
  7. dimka02

    Скриптование

    Возможноли как-то сохранить/загрузить название секции оружия находящегося в слоте ? Платформа x-ray extensions.
  8. dimka02

    Шейдеры

    Обновленная версия шейдер-пака из моего предыдущего поста. - адаптировал скрипты из Dynamic Shaders, теперь работают visor reflections и эффект линзы в оптических прицелах. Ссылка: https://yadi.sk/d/gyQzXjxX3GSgrP Для установки скопировать все файлы из архива в папку с игрой, подтверждая замену файлов, желательно заранее сделать копию оригинальных файлов. Папку bin нужно устанавливать на чистую игру, если движок уже был пропатчен проектом x-ray extensions эту папку можно не трогать. Для тестирования новых эффектов нужно поговорить с Волком в начале игры, он выдаст костюм при одевании которого включится visor reflections, а также оружие + специальный прибор который будет включать/выключать режим nv в прицелах.
  9. dimka02

    Шейдеры

    Всем привет! Решил сделать сборку из различных шейдер-паков которые ранее выкладывали Anonim и meltac, также использовал различные модификации, их я перечислю ниже. Вот какие шейдер-паки и моды использовал для создания данной сборки;
  10. dimka02

    Ищу файлы / моды / аддоны

    aleksstalkerфайлы из лост альфы: бар - https://yadi.sk/d/GPgIqaWg3FbkCc спавн - https://yadi.sk/d/XxG0og4o3FbkBV
  11. dimka02

    Шейдеры

    DoK74rusВот тут выкладывали http://www.amk-team.ru/forum/topic/13405-gotovye-sborki-7-patcha
  12. dimka02

    Ищу файлы / моды / аддоны

    DarkSatellite, Не знаю, лично я ничего подобного на ЗП не встречал.
  13. dimka02

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Mododel15, держи https://yadi.sk/d/0q8PcJdykqYAZ
  14. dimka02

    Left To Die

    Мне кажется, или на скринах шейдеры из OGSE ?
  15. dimka02

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу распакованный all.spawn из Lost Alpha

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...