Перейти к контенту

Vlad2001_MFS

Проверенные
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

48

О Vlad2001_MFS

  • День рождения 06.03.2001

Информация

  • Реальное имя
    Владислав
  • Город
    Краснодарский край, Ейск
  • Интересы
    Программирование,
    C++, OpenGL, DirectX
    С#,
    Немного Assembler(FASM)
    S.T.A.L.K.E.R

Недавние посетители профиля

945 просмотров профиля
  1. @Zander_driver, Сглаживание выкручивал на самый максимум. Как мельтешила, так и мельтешит. Однако, user.ltx выше вроде решил проблему немного. А про сглаживание я знаю, и про остальное тоже - имею дела с рендером)
  2. @Zander_driver, Сейвы через консоль же работают нормально или у них те же проблемы, что и у быстрых сохранений? И как можно решить проблему пикселизации травы? В глазах прямо мельтешит. С настройками игрался - не помогает. Это локации Предбанник, дальше пока не ходил. Там сама текстурка низкого разрешения довольно-таки, однако где взять другую не знаю. Никаких других модов с Предбанником у меня нет.
  3. Эх, давно я в теме этой не был уже... Патч 0.8 прямо заинтересовал ибо в СЗ всегда отталкивал фризы, вылеты, инвентарь и пда. А тут и двиг поменяли, и инвентарь перенесли. Прямо чудо. Какие шансы, что 0.8 в марте выйдет? Играть совсем не во что. Dead Air нет, AREA нет, СЗ нет.
  4. @Zander_driver, А есть планы некоторые системы мода в движок упрятать?
  5. @Zander_driver, Качаю Судьбу Зоны с некоторым страхом - попробую. Очень надеюсь, что все-таки удобство пользования сильно улучшилось с первых версий) У меня осенняя апатия. Ничего не могу заставить себя делать. Даже свои проекты всякие лень писать. Катастрофа. Может удастся в СЗ уйти с головой... А то уже устал Dead Air ждать)
  6. @Zander_driver, Я в Судьбу Зоны не играю, но подписан на тему и захожу на АМК только ради нее. Задумка мне очень нравится. Пробовал играть в первые версии. Тогда отпугнул не очень, на мой взгляд, удобный и стабильный скриптовый инвентарь и скриптовый пда. Плюс также не очень удобная торговля через диалоги. Вылеты, баги и фризы. Сейчас даже не знаю почему не качаю и не пробую. Как уже выше упомянули, многие сидят на КоКе. Есть Dead Air. На мой взгляд, твою задумку губит движок. На том же КоКе это было бы гораздо легче реализовать и все было бы намного удобнее. Сейчас уже понятно, что наработки перенести нереально. Вот такое мое мнение по твоему вопросу. Может, скоро все-таки и попробую поиграть еще раз. Не знаю. В любом случае задумка прекрасная, я также буду наблюдать за развитием мода. Удачи тебе в разработке; сил, энтузиазма и терпения в доведении мода до идеального состояния!
  7. Vlad2001_MFS

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Zander_driver, Ух, давно я сюда не заходил. Тут уже, как я вижу, успели и бросить мод, и вернуться к разработке снова) Никогда не было мысли о переходе на СoC или на тот же Oxygen? Да, я понимаю объемы работы для перехода - сам программист-любитель. Поэтому это просто вопрос из интереса.
  8. Кто-нибудь знает что там с Lagos'ом? Он ушел из моддинга? Давно еще как-то общались, а потом сайт мода умер и способов связи не стало.
  9. С Юбилеем всех! Пусть интерес к Сталкеру, а вместе с ним и к этому форуму, не угаснет никогда!
  10. @ser_moryachok, Да, бартерная система в текущем виде иногда доставляет неудобства. Я бы вообще, если такое возможно добавил "сдачу". То есть купил вещь стоимостью в 32 за артефакт со стоимостью 64 и тебе дали сдачей артефакт(или часть мутанта или еще что-то), который стоит 32. Как по мне было бы очень удобно.
  11. @OWL, А где ты его достал? У меня просто есть арт "Самородная платина" стоимостью 128, но разменять его не могу, чтобы костюм себе купить)
  12. @Friorianf, Да, он не дает защиты от радиации. По-моему Зандер говорил, что это баг, но могу и ошибаться.
  13. @Serge!, Лично для меня вышел. У меня вылетов почти нет. Ну а если есть, то некоторые могу и поправить. Багов я не заметил очень серьезных. Так что меня все устраивает. @AlterCunt, Это же Зона. Арты должны летать, им тоже космос осваивать надо
  14. @AlterCunt, А чем тебе не нравится, что арты в небо улетают? Попробуй сбить, если не сбиваются, то жди выброса и собирай доступные артефакты. У меня кстати случай был забавный: На Старой свалке кабана большого прибил, так он метра на 3 над землей взлетел, повисел и упал. Думал там лифт был, но болтами проверил - все чисто. Зона непредсказуема... А я все радуюсь и радуюсь, что мод этот вышел, давно такой хотел!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...