Перейти к контенту

Stekloferrit

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    260 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

Информация

  • Реальное имя
    Васян

Недавние посетители профиля

509 просмотров профиля
  1. Stekloferrit

    Судьба Зоны: Говорилка

    Я в старом КБО у монолитовца отжимал. Так себе дробовик на самом деле, в пяти метрах уже разлет дроби во все стороны, попасть тяжело.
  2. А чего, хакер не работает? Я наемник, он наемник. Куда уж более "свои"?
  3. Детекторы и ПНВ от нее питаются.
  4. Stekloferrit

    Судьба Зоны: Говорилка

    Обычных я и в поле и в городе убиваю без проблем по 2 штуки за раз. Именно электро не отходит в таких достаточно малых пространствах на расстояние чтобы не цепляло разрядом. Да плюс еще они случайно влетают в аномалию и с них вылетает десяток этих разрядов без КД — мгновенная смерть. Я уж думаю сет конденсаторов собирать для охоты на них.
  5. Stekloferrit

    Судьба Зоны: Говорилка

    У меня вот две возле северо-восточных ворот ЧАЭС-1 бегают, но я так и не нашел места где там приныкаться так, чтобы их завалить. А в лоб больно уж они лютые.
  6. Действительно была одна. Благодарю за наводку, теперь точно успею закончить.
  7. Подскажите дневные спауны химер (кроме радара), желательно еще чтобы не сильно мясные места. Спасибо, пойду посмотрю. Правда ни разу там не встречал их. Вообще интересовался за не сильно мясные из-за того что время и без того поджимает, а вырезать локацию весь игровой день ради одной химеры... Да и еще если она решит самоубиться до меня или ее вовсе не будет.
  8. Stekloferrit

    Судьба Зоны: Говорилка

    Это даже хорошо. После старых версий действительно слишком легко играется. Кстати, госпиталь и вырезанные мутанты вернутся в перспективе?
  9. Болотный доктор по заданию "Поиск артефактов" просит "veksel_name_**_base" вместо "veksel_name_**". Собственно, вылетает при попытке посмотреть задание в ПДА из-за отсутствия этих секций.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...