Перейти к контенту

Ice_ka

Проверенные
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ice_ka

  1. Спасибо ребят большое приятно что не забыли хоть я уже и редкий гость на форуме!

  2. Подскажите пожалуйста, кому не жалко, где можно приобрести грозу и костюм наемника для Левши, и еще это так и должно быть что Варяг не все вещи отдает костюм себе оставляет и не оставил ли он себе еще чего нибудь важного? А то пока недалеко переиграю. Варяг не ждёт твоего возвращения и может зажилить, что ему понравится. Лучше спрятать до разговора. Костюм наемника можно притащить из Припяти, найти там же на Агропроме. Гроза была в продаже у Борове и в сливном бачке в Х16. (с)dimos Добавлено через 24 мин.: Спасибо, в принципе ладно забрал и забрал, благое чтобы что-то важное для прохождения не забрал.
  3. Ice_ka

    Тайные Тропы 2

    Подскажите пожалуйста амулет в деревне кровососов он в чем в трупе, в рюкзаке или просто валяется и вообще амулеты в чём?
  4. Ice_ka

    Тайные Тропы 2

    Подскажите пожалуйста где можно в Припяти припрятать свое барахло? Походила посмотрела ни одного ящика в укромном месте, а то в Припять пришла грабеж, на ЧАЭС опять грабеж, а я Плюшкина, второй раз уже такого стерпеть не смогу. kha0s, спасибо зайду посмотрю.
  5. Какой чудесный праздник – Пасха!

    Отличный повод стать добрее,

    Мы все спешим и суетимся,

    Стремительно уходит время!

    Принял Господь земные муки

    И смерть за все грехи людские,

    Чтоб наши души стали чище,

    Чтоб стали мы совсем другими!

    Давайте будем это помнить

    И всё, чтоб не было напрасно!

    Давайте будем чтить и верить!

    ”Христос воскрес!”

  6. Всех с наступившим Новым годом, и наступающим Рождеством. У меня вопрос, давно не играла, все забыла, подскажите прихожу к Сидору по поводу заданию, а он мне типа ты вроде на Агропром пошел вот и иди, там я узнала что должна быть какая то проверка, хотела кейс с документами у военных взять нету, Шерстюк мне его не предлагает, в общем выручайте дайте хотя бы какую нибудь наводку каким дальше путем идти? И еще когда по заданию обыскивала вертолет пришло сообщение от Сахара типа неси мне все, так кому же лучше отнести.
  7. Друзья! Желаю в Год Кролика Вам не скучать,

    Все праздники в тесном кругу отмечать,

    Пусть в доме звучат веселые шутки,

    Пусть никогда не пустуют желудки,

    Пусть в доме царят уют и веселье,

    Пусть не беспокоит наутро похмелье,

    Желаю здоровья, успеха и счастья,

    Чтоб погода в семье не знала ненастья!

  8. Ice_ka

    Метро 2033: Прохождение

    В эту щель нужно стрелять по подпорке.
  9. Ice_ka

    Метро 2033: Прохождение

    Слева есть пролом в стене, оббеги вокруг и полезай в него, а потом через щель в дверях стреляй по подпорке.
  10. Ice_ka

    Метро 2033: Прохождение

    Ребят подскажите пожалуйсто а ни у кого не было такого вылета когда выходишь на поверхность направляешься в библиотеку немного проходишь и все здравствуй рабочий стол, можно это как то побороть. Версия игры русская пиратка. Да да именно там, локация еще называется аллея, пробегаешь по ломающейся дорожке до люка и все, попробую обойти.
  11. Ice_ka

    Баги и вылеты 4

    Подскажите пожалуйсто, что можно сделать с такой ошибкой, захожу на армейские склады по заданию найти колбы, немного прохожу по локации и игра вылетает, в логе никакой ошибки не зафиксировано, такое происходит если переходить с любого перехода, в том числе если использовать телепорт стрелка. Что делать? Спасибо большое попробую, просто я подумала не напортачила ли я где-то в прохождении и не потянет ли это за собой ряд глюков.
  12. Ребят у меня такой вопрос, спрашиваю у сталкеров на станции Янов про работу, ну мол говорят что бандиты захватили какого Митяя и что если хочешь помочь найди на Янов Медведя, ну я конечно хочу помочь подхожу к этому Медведю а они видимо с другом уже поминают Митяя, в общем квест не получился, ну думаю пойду разберусь с бандитами, иду туда куда деньги от Вано носила, а бугра то и нет там, иду на склад контейнеров и там нет. Вопрос такой где бугор может не там ищу, и еще кто брал такой квест в какой момент его нужно брать? И еще кто встречал Лиса? Где его можно его встретить? Сообщение от модератора PseudoStalker У меня все работало. На складе контейнеров Митяй. На склад пускают только после разговора с охраной. Но это не проблема. Хотя советую сначала зайти и осмотреться, подискать выгодную позицию для отстрела гопников, хотя можно и мирно конечно... Добавлено через 20 мин.: Не могу отредактировать свое сообщение, пишет что нет прав, так что извините напишу новое. А вы этот квест брали у Медведя или сами пошли его освобождать? Сообщение от модератора PseudoStalker Брал у Медведя. Выбрал третий вариант - "Я сам разберусь с этим..."
  13. А я между прочим много сделала полезного и для тех и для других, проблему решила по другому как раз с помощью вреда, немного переиграла и кпк создателя долга отдала лидеру свободы и все вопрос сразу решился сам собой.
  14. Ребят у меня к вам вопрос, игру прошла до фриплея, выполнила все кроме квеста на компас, но вот кажется что как то не правильно совершила поход на Припять, вопрос такой кого нужно было брать в команду, у меня был Зулус, Вано и Соколов, сейчас вот читаю что должен быть какой то монолитовца он я не встречала никаких монолитцев на Юпитере, где его там найти, и еще в эту шахту на Припять потом можно можно как то попасть? Спасибо большое теперь при новой игре обязательно захвачу монолитовца с собой, а вот про билет в один конец жалко что билет не на несколько поездок!
  15. Февраль - самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Родину, вы охраняете нас - всех тех, кто нуждается в вашей силе и поддержке.Поздравляем вас - солдаты нашего счастья и безопасности! Мы любим Вас!

  16. Февраль - самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Родину, вы охраняете нас - всех тех, кто нуждается в вашей силе и поддержке.Поздравляем вас - солдаты нашего счастья и безопасности! Мы любим Вас!

  17. Перевыложите пожалуйста а то по ссылке не качает!
  18. Скажите пожалуйста что нужно ставить на такую сборку AMK1.4.1+патч1,2+NLC5.07+адаптированный патч 5.08+новый сюжет2+патч 1 NLC и НС2. Помогите пожалуйста!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...