Перейти к контенту

feroone

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Стою как баран перед синими почтовыми ящиками в Лиманске , ищу тайник Гавра , вычитал что он в них (тех что на дом смотрят). Минут 10 долблю F , но в пиксель попасть не могу. Он точно там ? Если да , то как выудить ???
  2. feroone

    Dream Reader Dangerous Area

    @VVV32768, где ту кирилицу убрать? я незнаю даже азов модостоения поэтому что что знают все мне не о чём не говорит. и лазить , шибуршать на куче сайтов чтобы знать , что на ns нельзя сейвиться это полный бред . это недоработки мода .
  3. feroone

    Dream Reader Dangerous Area

    При переходе с научного сектора на милитари - вылет , автосейв - тоже вылет . Сохранки в научном секторе 2106 - вылет.
  4. feroone

    Dream Reader Dangerous Area

    я читал . но лог отсутствует. на научном обьекте . неведомая зверушка убивает. она невидимая, похожаю на аномалию, с бешеной скоростью атакует, исчезает, нельзя попасть и убить. вечно чтото выбырасывает автомат из рук бюрера по близости нету . потерял уже 2 автомата . подскажите что это за неведомые зверушки и как с ними бороться. на ютубе и в нете искал ничего не нашёл. ================== Предупреждение ! Юзаем заглавные буквы. Стараемся писАть грамотно. ================== Такого не бывает, что нет лога совсем. Т.е. вот вообще нет. Файл лога может быть пустым, то да....бывает. Но сам файл создаётся всегда.
  5. поставил свич на 10 ,потом переставил на 150 обратно и при загрузке сохранения после прохождения вылетного момента происходит вылет ===== Пробуй играть на свич=10, а когда выйдешь с Болот, то вернёшь всё обратно.
  6. я не шарю в этом но что такое свич и на что он влияет?
  7. подскажите что делать. на болотах когда с гастело лечу постоянно вылетаю . я уже и переигровал и так и сяк но всёравно вылетаю. вылеты исправлять и фиксить я не умею (только играть умею) подскажите плз
  8. подскажите а где взять переход на армейские склады? я уже и на юпитере был и на радаре .щас в тд прохожу квесты
  9. народ помогите ! мне не хватает 1ницы чтобы открыть тайник семецкого !на кокомто из сайтов я видел краем глаза что можно както прописать чтобы недостающую часть кода к примеру мог сказать мне фанат.подскажиьтте что нужно прописать ? если что у меня есть 2,5,7

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...