Перейти к контенту

FiLinX

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    314 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

16

О FiLinX

  • День рождения 29.04.1971

Информация

  • Реальное имя
    Roman Vladimirovich
  • Город
    где-то рядом была Moscow

Недавние посетители профиля

909 просмотров профиля
  1. FiLinX

    Prosectors Project

    скажите, а вот когда доки Авдею приношу, там вроде как наступает сюжетная развилка на три варианта - где с путём чрез Радар всё известно, но могу ли я выбрав третий вариант чрез Рыжий Лес, всё же как то параллельно пройти и первым чрез Чистонебовцев ??
  2. FiLinX

    Prosectors Project

    вот только зомбари то - уже хладные по умолчанию, а тоже залипают в прицеле) хотя не, зомбари не обязательно хладные.. они ж те же человеки, только с выжженными мозгами, не трупаки холливудские да..
  3. FiLinX

    Prosectors Project

    нет не после.. но с задержкой где то около полминуты реальных сам бы хотел от этого вылечить да)
  4. FiLinX

    Prosectors Project

    Скажи, а у Долговского ремонтника как поднять репу? Я всмысле, как добиться, чтобы он обучил работать на токарном станке? Так понимаю на станке то % бонуса больше должен быть? Когда на склады ещё не ходил, и даже с Ворониным не разговаривал, то просто выполнил квест Пличко на вытяжку + квест Прокопенко + спас всех Долговцев в ТД + защитил там их блокпост на переходе - этим поднял репу у группировки, и вот получил доступ к тискам у ремонтника. Со станком будет так же? То есть просто поднятием репы у Долга, станок сам станет доступный? У меня что-то не выходит - уже давно все долгари зелёные, и я после этого выполнил ещё больше заданий от долгарей, включая и от Воронина - но и станок всё так же недоступен и ремонтник так и не имеет диалога про обучение..
  5. попробуй глянуть там: Prosectors Project v1.7 правки от БОСС на фикс2.rar белые метки тайников.7z ГГ меньше ест пьёт и хочет спать.zip Экран не трясётся и не блюрится при стрельбе.zip ПРАВКИ для Prosectors патч 1.rar Альтернативная ссылка: https://ru.files.fm/u/pq2hj3ghhp В последнем архиве (на патч 1) вообще куча для всякого.. но проверяй что меняется сравнением файлов.. кроме первых двух архивов, остальные для предыдущих просекторов..
  6. FiLinX

    Prosectors Project

    вроде кое как разрулил, как минимум на болотах квест сдал.. не знаю уж почему, но за время прямой пробежки без единого выстрела между получением квеста и его сдачей - из рюкзака пропала ровно треть выданных патронов! не знаю, может быть пока дрался ножом с псами, они как то из рюкзака пачку вытрясли, хотя рюкзак на 98% сейчас уйду с болот, и вновь возьму квест на доставку в Лощину - пронаблюдаю доскональней.. заодно мож и Кузнецов чего выдаст (смску об обновах он скинул)
  7. FiLinX

    Prosectors Project

    Ребят, у меня какая то проблема с логикой в моде.. Не даёт выполнить задания на "доставить ..." - при сдаче квеста пишет "условия не выполнены", ни вот на Болота патроны от Сидора, ни в Лощину оружие с патронами от него же.. Патроны (бронебоки 5.45) я как получил, так сразу и понёс, нигде ни разу не стреляя не перезаряжая. Единственное что возможно повлияло, это то, что в момент получения патронов, у меня в рюкзаке уже было немножко таких же, и они склеились. Я через нычку разделил их, чтоб в рюкзаке осталось ровно столько, сколько Сидор выдал, - но в этом случае почему то вообще даже не появляется "я выполнил" а пишет что-то про в другой раз, ну, буд-то я не то количество патронов доставил.. Блин, обидно.. Скажите, а могу ли я чисто сам что-то в скриптах-конфигах подправить (иль консолью) - чтоб всё таки сдать эти квесты?
  8. FiLinX

    Prosectors Project

    уфф.. урряя! отделался лёгким испугом) короче удалил я всё, перекачал всё заново тоже, установил мод, пробую - работает! накатил фикс, пробую - работает!! ыых, я доволен как слон)) ну теперь пришло время и для правок.. а почему именно под 11? у мене железо не очень, разве нельзя на 9 играть? ну всё ж компу полегче будет.. картинко мне не важно)
  9. FiLinX

    Prosectors Project

    Млииин, ребяты, у меня проблемы..( Вобщем, скачал я 1.7, установил, затем мне нужен был и фикс, но сциль на него лишь в дискорд, а с ним я как-то не дружу, и похоже это взаимно, потому как даже залогинившись, пройдя по ссылке на фикс - скачать там ничего не даёт Но тут как раз в это самое время вышел фикс2, и ребята перевыложили его на яндекс. Скачал я его, накатил поверх мода с заменой. Пробую запустить, а мне прям сразу на третей секунде чёрного экрана - фатал эррор Expression : assertion failed Function : pure_relcase::pure_relcase File : x:\trunk\xray\xr_3da\pure_relcase.h Line : 11 Description : g_pGameLevel Ñìîòðèòå ëîã ôàéë è ìèíèäàìï ñ ïîäðîáíîé èíôîðìàöèåé И в логе чуть ниже этого ещё такое: [21:49:03.249|3] *** break by StackWalk *** [21:49:03.249|3] !stack trace: [21:49:03.249|3] [21:49:03.249|3] ! 0023:70B1D3BE (0x010793BC 0x00000000 0x00000000 0x01079398) xrCore.dll, xrDebug::backend() [21:49:03.249|3] ! 0023:70B3332C (0x00000000 0x00000000 0x01079398 0x0000000B) xrCore.dll, IReaderBase<CStreamReader>::`vftable'() [21:49:03.249|3] ! 0023:010793BC (0x00000000 0x01079398 0x0000000B 0x0107937C) xrEngine.exe, CObjectAnimator::`vftable'() Пробовал запускать с заменой файлов из фикса и для дх9 и дх11 - результат всё тот же..( Так же проверял и с разными xrGame.dll (дефолтным из 1.7, и из первого фикс2, и потом его правленным, и вот из ньюфиск2) - и тоже всё аналогично с теми же ошибками.. Единственно не проверял с фикс1, но как и где его взять мне неведомо.. Глянув в фаг, попробовал зайти на указанное место для "баги и ошибки" - но цэ ж в дискорде, ну и я вновь увидел там лишь тот же посыл про "странное место".. Эхь.. И чаво ж мне тогда делать? Поиграть то жуть как хочется)
  10. Уважаемые, а подскажите пожалуйста, откуда взята музыкальная тема звучащая в файле \gamedata\sounds\music\pripyat_day.ogg ? Возможно и название и автор известен? Да и вообще, подборка саунда в моде - уух! Я аж всю папку music сохранил, и не только) @Jek@n ты чертовски крут! )) эм.. если что, pripyat_day.ogg - https://ru.files.fm/f/tnmq5yz8r
  11. @Jek@n Во первых - примите нижайший поклон и уважуху за ваши великолепные труды! ) Но раз уж тут пишу, то прошу, сделайте пожалуйста исправление по частям от ТРс-301, которые просто лежат в рюкзаках разбросанных по Затону, лежат сразу доступные, ещё до взятия квеста на их поиск, ну и вот проблема то с этим, что подобрав их заранее - квест уже не получить, и из инвентаря их не выкинуть.. А в остальном, всё хорошо прекрасная маркиза.. Всё харашо, всё хаараашо ))
  12. FiLinX

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Уф.. Ну что, в который раз вот уж перепрошёл сей замечательный мод! Как же приятно, когда всё хорошо сделано, спасибо Авторам ещё раз!! Кстати может кому пригодится, всякие вот полезности по моду, с которыми я и играл - https://disk.yandex.ru/d/tp5-33fRKiuDSA?w=1
  13. FiLinX

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Между делом, пока на форум забежал, давно, ещё с прошлых прохождений спросить хочу.. А вот в Аномальном Лесу, когда по сюжету мы там встречаемся со Связным в сторожке лесника (Генкой-шалопаем, как Лесничий его описал), вот этот Связной в диалоге с ГГ говорит, что передаёт нам некую посылку от Брауна, - вот и впрос, а где посылка то, и что в ней?? Ни в инвентаре, ни в пда-истории, ничего не обозначает это дело.. А кстати. ещё и небольшой ляп по сюжетке - в Мёртвом городе, Генрих рассказывает что они тут давно в ловушке, и что батарейки уже в рациях сели и поэтому они с Джаггером семафорную связь через крыши организовали, но дальше по сюжету, когда докладываем Генриху о найденном выходе с города, то он говорит что скинет мол координаты Джаггеру как-то )) Ну и конечно работающие при этом магнитофон и радиоприёмники, как то бьются с севшим питанием раций)
  14. FiLinX

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Да, странный вылет.. И причём он не только у меня, поиском щас сразу нашло и ещё пару постов с точно этим вылетом в той-же ситуации. Но увы, решения там не дали(( А насчёт подождать выброса на другой локе, так вроде ж сам инфопоршень на таймер выброса того, он от Левши и выдаётся.. Хотя не знаю, лишь догадываюсь, потому как перед Баром бегал трое суток по Промзоне без выбросов) Но что-нибудь щас попробую, например после спасения Брома не к Левше пойду, а убегу в Промзону. Посмотрим.. Фух, вроде как поборол эту траблу.. Не знаю уж, что точно помогло, то ли то, что после вызволения Брома я не стал сразу же и фотик Левше сдавать, а пошёл сначала к Бармену, взял у него задания (заодно и в тотализатор ставку сделал), и уж после этого пошёл снова к Левше, сдал фотик, и удачно переждал выброс.. Но думается мне всё банальнее - помог переход на статику ) Ладно, всё хорошо, что хорошо кончается! Пойду дальше..
  15. FiLinX

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Ё моё, проблема нарисовалась.. Подскажите мож чё? Вобщем я в Баре, вызволил Брома и сдаю кристаллы с фотиком Левше в его бункере. Он предупреждает о выбросе, который прям через 10 сек и начинается. Все кучкуются, проходит выброс, расходятся, экран темнеет-светлеет - и через 3 секунды краш безлоговый.. мдя.. Пробовал и убежать в бункер к Бармену, но всё точно так-же, после выброса темнеет-светлеет и такой же безлоговый краш... Разница лишь в том, что во время выброса - прям внутри бункера у Левшы выпадают десятка полтора мёртвых ворон)) у Бармена в бункере такого не происходит, возможно лишь потому, что начало выброса я встречаю ещё на улице добегая до бункера.. Но это по сути думаю не важно.. Главное как побороть краш? Попробовал переиграть со входа на локу - но всё точно так-же.. Млин, чё делать то?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...