Перейти к контенту

Petr P

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    415 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

1 206 просмотров профиля
  1. Petr P

    Судьба Зоны: Говорилка

    Всем привет. Может кто нибудь кинуть ссылку на Дискорд? Как вас там найти?
  2. Армейские Склады, недалеко от перехода на Старый Янтарь. При отстреле волков постоянный вылет.
  3. Извиняюсь, не правильно обозначил проблему. Сам процесс зарядки работает исправно, не работает выбор типа боеприпасов. При нажатии Y нет " меню на худе(подобное меню разгрузки), в котором горячими клавишами....". Сейчас у меня кнопка Y вызывает "немедленную перезарядку на" что то там другое"". Ещё раз сорри.
  4. Зарядка магазинов не работает. При нажатии на кнопку "Y" просто перебираются все виды патронов. А когда оружие в руках, той же кнопкой можно выбрать любой магазин из тех, что есть в разгрузке. Хотя для выбора магазина назначена совсем другая, которая не работает.
  5. Переход ЧАЭС2 - БУМ. Загрузка зависает на 88%. Выход только перезагрузкой компа.
  6. Похоже уже у двух. У меня симптом один в один и перезарядка по старой схеме с перебором всех доступных патронов. Лог: https://disk.yandex.ua/d/UaxFWWT74JXjYw
  7. После второго захода на АС играбельность-0.0. Постоянные тормоза,нет возможности ни куда то сходить, ни что то сделать. Вопрос к ЗБТшникам: на каких машинах вы тестируете? Мой комп: AMD Athlon 64x2 3.00Ггц, ОЗУ 6.00 ГВ, видеокарта NVidia GTX650. И еще- посмотрел загруженность памяти- 2734-2976МВ. Это нормально?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...