Перейти к контенту

kil0bait

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя kil0bait

  1. kil0bait

    Угадайка ;)

    если хорошо погуглите может и найдете, но прошу, без гугла)
  2. kil0bait

    Угадайка ;)

    ничего ничего нет лучше бога ничего нет хуже дьявола у бедных ничего у богатых не ничего ничего есть - умрешь
  3. kil0bait

    Угадайка ;)

    @Murarius, предположу, что начать ошкуривание оленя, разделку
  4. kil0bait

    Угадайка ;)

    @Murarius, мне не понравилось) рифм можно побольше? суперзаковыристая задача. перевеСти текст, перевеЗти груз, перевеСти бабку через дорогу, перевеЗти бабку на автомобиле. Собственно, вопрос: какую букву (з или с) нужно поставить на месте звездочки во фразе: переве*ти бабку через дорогу на машине? Ответ аргументируйте.
  5. kil0bait

    Угадайка ;)

    ладно, вот ответ, совсем неожиданный и очень практичный, отсюда вывод почему размер экрана измеряют еще и по диагонали) в общем если вы еще не догадались нужно жердь положить в коробку/ящик/чУмадан по диагонали, так чтобы у этого ящика была длина меньше или равна 3м метрам)) нужно не забывать чтобы и ширина и высота была меньше 3 метров (это так, на заметку, а то длина может 20 см а высота 3,5 м ) P.S. @Ada_ Wong, да, грубая ошибка, перевеЗти)
  6. kil0bait

    Угадайка ;)

    @Murarius, вот-вот вариков масса, ежели рассматривать как на практике, а это - на логику, без заковырок Да, возможно. )) ахахах) рассмешил) сейчас вопрос исправлю) Может, заодно, и матрёшку исправишь? В следующий раз за такую простыню накажу. koshak.
  7. kil0bait

    Угадайка ;)

    @Гектор, дык у нас в России все так: на практическое применение. а задачка на логику
  8. kil0bait

    Угадайка ;)

    @Murarius, дык тебе не разрешат в автобус с жердью такой зайти
  9. kil0bait

    Угадайка ;)

    вот еще задачка. без заковырок. и на логику и в какой-то степени на практическое применение, больше на логику. сложность: средняя(на догадливость) вы купили 4х-метровую бамбуковую жердь(шест), понятное дело, не складывающуюся никаким образом. вы хотите доехать до дома с ней на автобусе, но! на автобусе разрешено провозить предметы не длиннее 3х метров. Вопрос: каким образом возможно провести жердь в автобусе? ---------------------------------------------------------------------------------- не гуглите. бесполезно
  10. kil0bait

    Угадайка ;)

    @Murarius, конечно же правильный ответ. @Гектор, бывает)
  11. kil0bait

    Угадайка ;)

    оно и видно) к сожалению, неправильный ответ
  12. kil0bait

    Угадайка ;)

    @Ada_ Wong, нет, я же сказал не на практическое применение, а на логику
  13. kil0bait

    Угадайка ;)

    люблю задачки и загадки на практическое применение или на логику) вот одна из таких: загадка. без практического применения. на логику. сложность: легкая значит разругались 3 приятеля кто из них троих сообразительней и обратились к четвертому. и тот решил дать им задание: он показал товарищам листы: 3 красных и один синий, и затем объяснил что должен каждому наклеить на лоб цветной лист и в общем кто первей скажет цвет своего листа на лбу, тот и сообразительней. наклеил он всем по красному листу (каждый видит листы своих приятелей, но не видит свой), вдруг через некоторое время один из них крикнул: красный! Вопрос: как он догадался? ------------------------------------------------------------------------- не гуглите. бесполезно)
  14. все уже получилось. интересно то, что я и так уже делал открыть с помошью Перл, но асдс заработал, только когда я в начале, в батнике прописал "perl ". уже и де- и компилировал, все работает, а дальше я лезть не собираюсь) так что ухожу в тему моддинга ЧН)
  15. теперь вот еще: azrael отправил мне "свою" версию асдс, а именно отличается декомпиль:
  16. kil0bait

    GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

    все то, что ты делаешь, просто новый уровень, делай дальше, я как только увидел что можно пить энергетик и водку вообще охренел. давай, делай. если так, то впереди еще мнооооого работы, удачи тебе и терпенья я вот еще что хотел спросить: для разных комбезов анимации для оружий и т.п. тоже отдельные делаются? Не совсем понятен вопрос, но постараюсь ответить. Любые руки комбезов имеют общий скелет и они работают на одних и тех же анимациях. STRIFER
  17. @KD87, извиняюсь, лог? полностью тепереШняя моя проблема: у меня алл.спавн от ЧН 1.5.10 чистого, без модов. скачал юни-асдс 1.35, кинул в папку с ним папку "сткутилс", сделал сопоставление асдс.пл с Перлом - в общем все как по инструкции - и вот, запускаю батник (асдс_декомпиль) а он мне ругается: http://i-fotki.info/15/5003349680a0dc9095a241555f76fd68539515164578548.jpg.html я вот хочу спросить, мб асдс не подходит для чн 1.5.10?
  18. @azrael1325, а где гейм граф находится? о_О
  19. @Fedan, нет, по крайней мере в этой папке и в папках в этой папке. мб надо установить в батнике путь, не? и что еще за "WarninG" ? помогите кто-нить
  20. выполнил батник асдс_декомпиль а он мне: http://i-fotki.info/15/5003349680a0dc9095a241555f76fd68539515164578548.jpg.html может текст батника надо исправлять?
  21. всем привет! такой вопрос: нужно ли как-то интегрировать(или что-то) АСДС с Перлом? вот я: положил по инструкции АСДС(для чн) с алл.спавном в папку перла (с/перл/бин) и стал писать команду, но мне ругается, мол что .pl - неизвестный формат, нужно с помощью чего-то открывать. с помощью чего? что я сделал не так? вот скрин: http://i-fotki.info/15/f571c89ef7a78484dda92c3204e6354e539515164572264.jpg.html

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...