Перейти к контенту

kil0bait

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • ICQ
    639655092
  • Skype
    kil0bait

Информация

  • Город
    Самара
  1. kil0bait

    Угадайка ;)

    если хорошо погуглите может и найдете, но прошу, без гугла)
  2. kil0bait

    Угадайка ;)

    ничего ничего нет лучше бога ничего нет хуже дьявола у бедных ничего у богатых не ничего ничего есть - умрешь
  3. kil0bait

    Угадайка ;)

    @Murarius, предположу, что начать ошкуривание оленя, разделку
  4. kil0bait

    Угадайка ;)

    @Murarius, мне не понравилось) рифм можно побольше? суперзаковыристая задача. перевеСти текст, перевеЗти груз, перевеСти бабку через дорогу, перевеЗти бабку на автомобиле. Собственно, вопрос: какую букву (з или с) нужно поставить на месте звездочки во фразе: переве*ти бабку через дорогу на машине? Ответ аргументируйте.
  5. kil0bait

    Угадайка ;)

    ладно, вот ответ, совсем неожиданный и очень практичный, отсюда вывод почему размер экрана измеряют еще и по диагонали) в общем если вы еще не догадались нужно жердь положить в коробку/ящик/чУмадан по диагонали, так чтобы у этого ящика была длина меньше или равна 3м метрам)) нужно не забывать чтобы и ширина и высота была меньше 3 метров (это так, на заметку, а то длина может 20 см а высота 3,5 м ) P.S. @Ada_ Wong, да, грубая ошибка, перевеЗти)
  6. kil0bait

    Угадайка ;)

    @Murarius, вот-вот вариков масса, ежели рассматривать как на практике, а это - на логику, без заковырок Да, возможно. )) ахахах) рассмешил) сейчас вопрос исправлю) Может, заодно, и матрёшку исправишь? В следующий раз за такую простыню накажу. koshak.
  7. kil0bait

    Угадайка ;)

    @Гектор, дык у нас в России все так: на практическое применение. а задачка на логику
  8. kil0bait

    Угадайка ;)

    @Murarius, дык тебе не разрешат в автобус с жердью такой зайти
  9. kil0bait

    Угадайка ;)

    вот еще задачка. без заковырок. и на логику и в какой-то степени на практическое применение, больше на логику. сложность: средняя(на догадливость) вы купили 4х-метровую бамбуковую жердь(шест), понятное дело, не складывающуюся никаким образом. вы хотите доехать до дома с ней на автобусе, но! на автобусе разрешено провозить предметы не длиннее 3х метров. Вопрос: каким образом возможно провести жердь в автобусе? ---------------------------------------------------------------------------------- не гуглите. бесполезно
  10. kil0bait

    Угадайка ;)

    @Murarius, конечно же правильный ответ. @Гектор, бывает)
  11. kil0bait

    Угадайка ;)

    оно и видно) к сожалению, неправильный ответ
  12. kil0bait

    Угадайка ;)

    @Ada_ Wong, нет, я же сказал не на практическое применение, а на логику
  13. kil0bait

    Угадайка ;)

    люблю задачки и загадки на практическое применение или на логику) вот одна из таких: загадка. без практического применения. на логику. сложность: легкая значит разругались 3 приятеля кто из них троих сообразительней и обратились к четвертому. и тот решил дать им задание: он показал товарищам листы: 3 красных и один синий, и затем объяснил что должен каждому наклеить на лоб цветной лист и в общем кто первей скажет цвет своего листа на лбу, тот и сообразительней. наклеил он всем по красному листу (каждый видит листы своих приятелей, но не видит свой), вдруг через некоторое время один из них крикнул: красный! Вопрос: как он догадался? ------------------------------------------------------------------------- не гуглите. бесполезно)
  14. все уже получилось. интересно то, что я и так уже делал открыть с помошью Перл, но асдс заработал, только когда я в начале, в батнике прописал "perl ". уже и де- и компилировал, все работает, а дальше я лезть не собираюсь) так что ухожу в тему моддинга ЧН)
  15. теперь вот еще: azrael отправил мне "свою" версию асдс, а именно отличается декомпиль:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...