Перейти к контенту

Demona

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    830 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

17

3 подписчика

О Demona

  • День рождения 25.01.1994

Недавние посетители профиля

2 329 просмотров профиля
  1. @Skit_WW Тем не менее Метро вышла отличной игрой с потрясной атмосферой. Потому что Прохор творец. А Григорович просто бизнесмен, притом как выяснилось, что он что его братец-абсолютно бездарные управленцы. Не было бы Прохора-первый сталкер как вселенная бы не увидел свет в том виде в котором мы его знаем сейчас.
  2. GSC Это просто национальный позор. Аферисты и конченные лжецы. А тень падает на всех украинских разработчиков. Как же я надеюсь что мелкомягкие возьмут их за яица и оторвут их к чёртовой матери! Очень надеюсь что Григоровича затаскают по судам и разорят к чёртовой матери.
  3. Неплохо. Но не более того. Тот же старый "Козырь" меня зацепил в своё время намного сильнее.
  4. Лол, эти ущербы вместо того, чтобы продолжать пилить игру опять воюют против фанатов хD На этот раз жертвой стал Telegram-канал известного сообщества S.T.A.L.K.E.R. «Вестник "Того Самого Сталкера"», где публиковались материалы по игре. Пострадавший TG-канал был закрытым, в комментариях Nick Frost поделился предысторией атаки GSC Game World: «они зашли подписались,дождались одобрения заявки, и потом уже спустя много времени смогли снести канал. Сейчас это явно сложнее повторить будет, тк будем тоже хитрить в ТГ». Есть ли предел их тупости и мразотности? Нет серьёзно, я не понимаю они там совсем не в адеквате? Закапывать свою же фанбазу, это конечно очень мощно.
  5. Григорович и его ручная собачонка никак не успокоятся) IXBT на rutube опять атаковали по той же схеме) Ребята разумеется отбили атаку но это так смешно))) (Поведение rutuba это просто нереальный зашквар) Какие же gsc...поехавшие. Гнилые. Абсолютно лживые и лицемерные. Раньше я думала что Blizzard никто не переплюнет. Но на фоне gsc они просто ангелы) Вместо того чтобы делать игру они всеми силами пытаются заткнуть тех кто говорит правду) Я реально скоро поверю в то что после каждого выпуска IXBT у Григоровича пылает и в один из таких приступов случился пожар С другой стороны...а что ещё может делать человек больной алкоголизмом? Там скорее всего связь с реальностью потеряна окончательно. Адекватное восприятие действительности тем более. Не удивлюсь если студия работает вообще без руководства. Либо Григорович в запое. Либо набухавшись отдаёт сначала одни указания а на утро протрезвев уже другие) Учитывая что студия состоит из вчерашних выпускников skillbox( Это не шутка была такая инфа) то нет ничего удивительного в том что игра в таком состоянии) А кроме шуток...Я очень надеюсь что начнется служебное расследование и этого ублюдка выпрут из геймдева желательно хорошенько потаскав по судам и разорив.
  6. Не получилась игра? Завал по дедлайнам? Распил средств от Некрософта? СПИШИ НА ПОЖАР И УЙДИ В ЗАКАТ!!! XD
  7. @zubr14 Мать моя...какое наглое враньё...Мне интересно они там совсем связь с реальностью потеряли? Или мелкомягкие наконец-то поняли с кем связались и хорошенько придушили их?...Нет серьёзно если Майки не совсем конченные идиоты они должны отдать игру 4agames. В конце концов там Прохоров. Буквально отец сталкера. Тогда мы увидим отличную вторую часть.(Да-да. Сладкие эротические фантазии.) Других вариантов я просто не вижу.
  8. Боже какая это халтура) И это они каждый раз преподносят как проект на Unreal Engine 5) Дым из ствола после выстрелов вообще какой-то мультяшный, импакта от стрельбы нету. Графика это отдельный разговор. По-моему, Метро Исход выглядит намного качественнее по графону, чем этот сталкер 2 в новеньком трейлере. Либо Сталкер 2 настолько сырой, что над игрой ещё работать и работать, либо GSC занимаются очень жёстким даунгрейдом и потому картинка стала хуже, чем в прошлых роликах. Но особый "шарм" это озвучка в духе: "Юз зе болт. Вот а хэлл ай нид зе болт? Лук эраунд" Это так отстойно. Ну хотите вы англоязычную локализацию, ну хрен с вами. Но наймите нормальных актеров, которые сыграют ваши диалоги с душой и акцентом реальных носителей языка, а не это вот произношение троечников по английскому. Да и сама игра не сильно то и тянет на какой-то некст ген. Тот же Atomic на UE4 выглядит на голову выше. Просто знакомые локации сталкера на новом движке сразу вызывают теплоту на душе, но не более. Вау эффекта нет. И уж тем более нет такой графики как в трейлере с Е3. В 2024 ждем очередной перенос
  9. Сколько десятков лет нам ещё наблюдать эти клоунские вбросы, для поднятия интереса?) Русские хакеры...это настолько смешно и кринжово звучит...Либо Григорович совсем потерял связь с реальностью, либо действительно держит весь мир за идиотов. Если бы он к примеру, продал права на серию 4AGAMES мы бы давно уже увидели новый сталкер. Но это, конечно сладкие эротические фантазии.
  10. Так и есть. Чувак пытается рассуждать о том в чём не смыслит ровным счётом нихрена. Поиграл на ютубе пару минут и теперь сыплет примерами в духе "ох уж эти буржуи нифига в постапокалипсисе не понимают" Фоллыч никогда не был супер серьёзной игрой. Там всегда было много абсурда и юмора. Атмосфера там очень разная. Персонажи встречаются тоже очень разные. Мрачняка и жути там кстати вполне хватает местами.
  11. Ну что тут сказать...Хоть какие-то материалы можно по игре заценить. Приятно было во всём этом покопаться. Теперь хотя бы более-менее понятна концепция и направление в котором двигаются разрабы. Сливщик конечно неслабо опозорился в духе "ммм разбаньте меня в дискорде а то солью всё!!! Ну пожалуйста..." Я бы на месте разрабов у такого тупого школьника тоже на поводу не пошла. В целом слив пошёл лишь на пользу проекту. Хотя в успех самого проекта я по прежнему не верю.
  12. Demona

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Здравствуйте! Не работает лаунчер в игре. Решила перепройти игру спустя год и при нажатии кнопки "моды" вылет. Правленных версий лаунчера не нашла. Может кто помочь?
  13. Ни о чем. Куда им до mooze или омельчука...смахивает на первую работу новичка который только только осваивает ambient...
  14. Demona

    STCoP Weapon Pack

    Поставила чистый ЗП. Поставила Atmosfear/Поставила пак/фикс к паку/адаптацию. При запуске игры-вылет притом нет папки с логом в документах в принципе. Никто не подскажет что делать?
  15. Demona

    [COP] HD Items Mod

    Пожалуйста залей на яндекс диск. У меня google диск почему-то перестал загружаться уже с неделю тому назад. Другие знакомые тоже жалуются на подобную фигню.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...