Перейти к контенту

Короед

Проверенные
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    126 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

88

2 подписчика

О Короед

  • День рождения 13.03.1966

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    г.Курган

Недавние посетители профиля

2 323 просмотра профиля
  1. Уходят люди... Прощай, Юра. Земля пухом.
  2. Короед

    У Костра XVIII

    @Won-Won, если для "послушать", то, например, Axelvox HD 241, стоят примерно 2,400 руб.
  3. Короед

    У Костра XVIII

    @ed_rez, посмотри личку. А касаемо "пипл"... Ребята вы что и впрям не знаете откуда - хаир, хайрастый, пиплы, герла, шузы, чувак, мочалка? Это ж Система, в смысле хиппи отечественного разлива. Думаю вы прикалываетесь. Мне так кажется, что это не просто заимствованные слова. Это молодёжный сленг, но уже обрусевший, адаптированный. Помните, как Задорнов умилялся словечку океюшки?
  4. Короед

    У Костра XVIII

    @DenVer, да газовал... и морду повыше, по старой памяти... С ЕГ (электронной педалью газа, для несведущих), в таких ситуациях неудобно, надо вдвоём возиться (один газует, другой смотрит или шланги теребит). По идее надо бы сдёрнуть шланг-заглушку, который стоит вместо подогрева дросселя, и подуть в бачок. Так у нас снег идёт и идёт, да и холодно. Хреново без гаража. А на форуме я очень давно. Сначала без регистрации читал. Да и сейчас тоже, больше читаю чем пишу.
  5. Короед

    У Костра XVIII

    @DenVer, да я, собственно, не за советом, а так, для разговору))). Радиаторы и помпа поменяны до того, крана печки у Калины нет, термостат рабочий. Начал подтекать патрубок, поменял все. Один леший еле тёпленький идёт, на холостых. Даю 1500 оборотов - кипяток. Движок 81 л/с, с ЕГ. Понятно, не факт, что новые детали качественные))). Умельцы чего только не придумывают для нормализации СО Калин. Завтра буду выгонять пробку и смотреть, что дальше будет. На Семёрке у меня была трещинка в ГБЦ и тосол попадал прямо в цилиндр. И не закипал движок. Белый дым из выхлопной и стремительное исчезновение тосола))).
  6. Короед

    У Костра XVIII

    @DenVer, однако, чтобы соседи дозрели им надо как то намекнуть. У вас же разговор уже был и они решили, что всё норм, договорились. А у меня в "Калине" печку воздушит. Чего только не делал, всё равно вредничает.
  7. Короед

    У Костра XVIII

    @ed_rez, можно же использовать тот же ВК для просмотра новостей, в том числе городских, и, в том числе, по играм и модам. Опять же общение с друзьями приятелями. Всякие хиханьки-хаханьки, для поднятия настроения. А вот постить свои фотосессии и сообщать всему миру, что уехал в отпуск или командировку и дома никого нет это уже верх глупости. Получается, что ВК и Твиттер заменяют мне кучу газет, почту, телеграф, СМСки, Аську и, частично, телевизор.
  8. Короед

    У Костра XVIII

    Даже не знаю, тролит он или и впрям душевная организация порушена. Но в ВК вижу массу его ровесников, которым всё плохо, от людей до страны и мира, и все во всём виноваты (но только не они сами). Их мало, но они заполняют собой всё.
  9. Короед

    У Костра XVIII

    @FANAT, так в какой момент ты перестал улыбаться? Если обучался обучать механиков, то почему бы не поработать механиком? Не в дилерском центре, где полно мастеров, менеджеров и т.п., а в мелком гараже.
  10. Короед

    У Костра XVIII

    @FANAT, ты же как то институт закончил, даже диплом защищал. Что же потом произошло, что ты на всех окрысился?
  11. Короед

    У Костра XVIII

    Ну не знаю, не знаю... на кладбище тоже могут выбесить, то лежат не так, то не там лежат... Я дико извиняюсь за "бородатый" анекдот, но прямо просится сюда и сейчас.
  12. Короед

    У Костра XVIII

    @FANAT, просвети, где живут и не терпят.
  13. Короед

    У Костра XVIII

    @ed_rez, цензура это таки контроль государства, а "редакционная политика" студии/издательства/телекомпании это уже несколько другое. Последние скорее домысливают желание "государства" с позиции лизоблюдства (чего изволите) и стремления "попасть в тренд".
  14. Короед

    У Костра XVIII

    Про котов и сметану. Частенько вижу, что в семье кормит кота один, а ластится и "уважает" он совсем другого. Во время войны из пяти детей выжила только моя мать, говорит, что, отчасти, благодаря коту. Он откуда то притаскивал то кусок колбасы, то кусок хлеба, отдавал матери, делили и ели. Так что... @ed_rez, во многом с тобой согласен, но вот по поводу "одноразовых вещей" не могу согласиться. Да, такой выход нашли маркетологи, чтобы заводы работали, люди были при деле и, главное, прибыль текла хозяевам. Наблюдая всё большую роботизацию, как то невольно начинаешь подозревать, что забота о количестве рабочих мест тут не на первом месте. При такой системе ресурсов ископаемых хватит не надолго. Это просто расточительство.
  15. Короед

    У Костра XVIII

    @Chezet, мне там весьма понравилась обстановка в квартирах и многие модельки вещей. Но что там в последние пару лет творится это... - скандалы, интриги, расследования.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...