Перейти к контенту

Лохматый

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Лохматый

  1. Квестовая ветвь для локаций из мода "Обреченный город"(если разрабы НС будут добавлять эти локации). Написал это уже давно, но по каким-то причинам валялось сие творение около года на винчестере, прежде, чем было вновь найдено и выпущено в свет. Вне пространства
  2. Всем доброго вечера... Заменил иконки инвентаря на более качественные и красивые(выбирал из множества модов на просторах интернета). Если кому нужно, то берите здесь.
  3. Лохматый

    Dead Forgetting Zone (CoP)

    Tris, надеюсь сдашь экзамены удачно и возобновишь в скором времени работу над модом.
  4. Лохматый

    Dead Forgetting Zone (CoP)

    Tris, в чем причина заморозки проекта?
  5. serentiy, еще должна быть флешка. Сходи на блокпост, там должны обитать еще пара наемников, у одного из которых и будет нужная флешка. Лично у меня все наемники были на блокпосте вместе с военными.
  6. trismegist, попробуй переиграть с автосейва или сейва на предыдущей локации.
  7. WARWER, нашел интересный баг, а может так и нужно. В общем, соглашаешься убить Прыща, берешь у него деньги, а затем отказываешься убивать. Потом опять говоришь с ним и диалог повторяется и вновь получаешь деньги. Да и с самим заданием на кейс у Йоги не все ясно. Изначально у него две ветки диалога на получение кейса: заплатить 20 тыс или убить Прыща и заплатить 10 тыс. Отдаешь Йоге деньги, забираешь кейс, а диалог с убийством Прыща остается. Можно убить Прыща и заплатить Йоге еще 10 тыс просто так. СПС! Принято. Будет исправлено.
  8. Лохматый

    Фобии

    С детства боялся стоматологов. И сейчас, наверное, это единственное, чего боюсь.
  9. То что нужно. Неплохо бы повесить патроны на пояс, как в билдах, да и немного увеличить количество зверья на локациях. Плюс, в момент подбора квестовых вещей, можно иногда спавнить несколько зверюшек или людей рядом с ГГ — это немного разнообразит беготню по локациям. Есть ещё идеи, касательно мода, если нужно — могу написать в ЛС. Конечно,пиши.Свежие идеи не помешают.
  10. Добрел до Свалки, отнес документы Ивашину. В целом неплохо, но есть несколько мелких замечаний. Во-первых, неплохо бы уменьшить частоту выпадения тайников(почти с каждого трупа), а во-вторых, убрать эти два ящика с патронами 9х19 на Свалке(на кладбище техники, на вышке, чуть более тысячи). Minor, знаю, что придираюсь, но с таким количеством лута в трупах, да плюс с частыми тайниками, нужда в патронах пропадет уже на Свалке(у меня уже на Кордоне). Может кому и нравится кормить свинцом все что видно, но по мне лучше, когда патронов на самом донце, а аптечки редкость. Добавляет, так сказать, немного атмосферы(не забуду, как в старых версиях НС кончались патроны в какой-нибудь Х-18 и приходилось от нечисти отмахиваться ножиком). Не переживай.В следующей версии я серьезно уменьшу лут, а также усложню жизнь игроку.Кроме того, буду делать больший упор на surviall horror.
  11. Minor, нормальная цена. Пусть люди поймут, что экзоскелет - это роскошь, недоступная в начале. Можно и в плаще бегать долгое время, если не подставляться лишний раз.
  12. Не удержался и заменил иконки инвентаря на более качественные(на мой взгляд). Если кому нужно, то вот ссылка.
  13. Лохматый

    World of Stalker

    baronlda, и когда приблизительно ждать выхода новой версии?
  14. Сталкеры, не пойму чего вы мучаетесь с детекторами — болт вам в помощь. Лично я детекторам не доверяю и использую лишь болты и счетчик гейгера(радиацию болтом не обнаружишь).
  15. Из пистолетов предпочитаю ПБ за легкость и безшумность, к тому же он недорог, как и патроны для него. Из пистолетов-пулеметов выбираю Бизон за его сравнительно малый вес и большой размер шнекового магазина. Среди дробовиков выбираю лишь старый добрый ТОЗ-34 за точность и практичность в применении. В автоматах предпочитаю АКСу-74(с одним этим монстром полностью прошел чистый Зов Припяти) за удобность в обращении. Снайперки игнорирую, т.к. предпочитаю вести бой на маленьких и средних дистанциях.
  16. minor, насколько длинный сюжет в вашем моде?
  17. Лохматый

    Тайные Тропы 2

    Starreader, Костолом легко убивается с помощью гравипушки. Стреляешь ему под ноги любым артом, порождающим воронку или карусель, и все. И с паучками не надо мучаться.
  18. Лохматый

    Золотой Шар

    Всем доброго утра! Подскажите, есть ли другие мирные изломы, которым можно сбывать черные магниты, кроме Бомжа? А то данный персонаж у меня представился.
  19. Лохматый

    Золотой Шар

    nikolaina, в ОГСЕ, когда мутанты или люди попадают в аномалию, то впоследствии из этой аномалии выпадает соотвествующий артефакт. Ты не знал об этом? Эта фишка вроде бы была еще в ОГСМ.
  20. Лохматый

    Золотой Шар

    nikolaina, он у меня за арты только ремонтировать снарягу берется, а в подсобку не хочет пускать.
  21. Лохматый

    Золотой Шар

    ihti, у меня и в помине не было этого кактуса. Единственный раз я его встретил в подземке Агропрома на теле военного, но вместо него получил черный магнит. Я уже дошел до Темной Долины, а фонарика до сих пор нет, свечу световыми гранатами. P.S Может кто подсказать, как достать документы для Борова? В каморку зайти не могу - Пыльный сразу начинает палить.
  22. zampotech13, по-моему рюкзака на 100 кг в Солянке хватает с излишком. кому и хватает , а у одного на ютабе в ролике рюкзак на 32000 кг :ny_ph34r: zampotech13, хоть я в оружии и не разбираюсь, но вроде бы нельзя из одного оружия стрелять двумя разными калибрами. по этому вопросу лучше обращаться к оружейникам форума
  23. Лохматый

    Золотой Шар

    Всем доброго вечера! Подскажите кто-нибудь, где конкретно найти тайники искателя Змея и первого неизвестного? А то уже два дня ползаю по координатам, указанным в туманном описании. Напишите ответ в личку, пожалуйста.
  24. Выкладываю сборку иконок для Народной Солянки от 03.09.2010. Сразу предупреждаю, что лично моих иконок здесь нет - все иконки я целую неделю собирал на просторах интернета, отбирая, на мой взгляд, самые лучшие. Также заменил модели аптечек на модели из NLC 6.0. Собственно, сама сборка находиться здесь ссылка Еще вылаживаю обновленные динамические новости. Тексты новостей брал из следующих модов: OGSE, AB Addon, Динамические новости для ЗП и NLC 6.0. ссылка
  25. Набираю команду для создания сюжетной модификации к Теням Чернобыля. В данный момент требуются опытные скриптеры, квестовики и мапперы. Буду благодарен, если кто-нибудь откликнется. Подробности в ЛС.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...