Перейти к контенту

Лохматый

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Лохматый

  • День рождения 04.12.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Браслав
  • Интересы
    Поэзия, проза, сталкер, ...
  1. Квестовая ветвь для локаций из мода "Обреченный город"(если разрабы НС будут добавлять эти локации). Написал это уже давно, но по каким-то причинам валялось сие творение около года на винчестере, прежде, чем было вновь найдено и выпущено в свет. Вне пространства
  2. Всем доброго вечера... Заменил иконки инвентаря на более качественные и красивые(выбирал из множества модов на просторах интернета). Если кому нужно, то берите здесь.
  3. Лохматый

    Dead Forgetting Zone (CoP)

    Tris, надеюсь сдашь экзамены удачно и возобновишь в скором времени работу над модом.
  4. Лохматый

    Dead Forgetting Zone (CoP)

    Tris, в чем причина заморозки проекта?
  5. serentiy, еще должна быть флешка. Сходи на блокпост, там должны обитать еще пара наемников, у одного из которых и будет нужная флешка. Лично у меня все наемники были на блокпосте вместе с военными.
  6. trismegist, попробуй переиграть с автосейва или сейва на предыдущей локации.
  7. WARWER, нашел интересный баг, а может так и нужно. В общем, соглашаешься убить Прыща, берешь у него деньги, а затем отказываешься убивать. Потом опять говоришь с ним и диалог повторяется и вновь получаешь деньги. Да и с самим заданием на кейс у Йоги не все ясно. Изначально у него две ветки диалога на получение кейса: заплатить 20 тыс или убить Прыща и заплатить 10 тыс. Отдаешь Йоге деньги, забираешь кейс, а диалог с убийством Прыща остается. Можно убить Прыща и заплатить Йоге еще 10 тыс просто так. СПС! Принято. Будет исправлено.
  8. Лохматый

    Фобии

    С детства боялся стоматологов. И сейчас, наверное, это единственное, чего боюсь.
  9. То что нужно. Неплохо бы повесить патроны на пояс, как в билдах, да и немного увеличить количество зверья на локациях. Плюс, в момент подбора квестовых вещей, можно иногда спавнить несколько зверюшек или людей рядом с ГГ — это немного разнообразит беготню по локациям. Есть ещё идеи, касательно мода, если нужно — могу написать в ЛС. Конечно,пиши.Свежие идеи не помешают.
  10. Добрел до Свалки, отнес документы Ивашину. В целом неплохо, но есть несколько мелких замечаний. Во-первых, неплохо бы уменьшить частоту выпадения тайников(почти с каждого трупа), а во-вторых, убрать эти два ящика с патронами 9х19 на Свалке(на кладбище техники, на вышке, чуть более тысячи). Minor, знаю, что придираюсь, но с таким количеством лута в трупах, да плюс с частыми тайниками, нужда в патронах пропадет уже на Свалке(у меня уже на Кордоне). Может кому и нравится кормить свинцом все что видно, но по мне лучше, когда патронов на самом донце, а аптечки редкость. Добавляет, так сказать, немного атмосферы(не забуду, как в старых версиях НС кончались патроны в какой-нибудь Х-18 и приходилось от нечисти отмахиваться ножиком). Не переживай.В следующей версии я серьезно уменьшу лут, а также усложню жизнь игроку.Кроме того, буду делать больший упор на surviall horror.
  11. Minor, нормальная цена. Пусть люди поймут, что экзоскелет - это роскошь, недоступная в начале. Можно и в плаще бегать долгое время, если не подставляться лишний раз.
  12. Не удержался и заменил иконки инвентаря на более качественные(на мой взгляд). Если кому нужно, то вот ссылка.
  13. Лохматый

    World of Stalker

    baronlda, и когда приблизительно ждать выхода новой версии?
  14. Сталкеры, не пойму чего вы мучаетесь с детекторами — болт вам в помощь. Лично я детекторам не доверяю и использую лишь болты и счетчик гейгера(радиацию болтом не обнаружишь).
  15. Из пистолетов предпочитаю ПБ за легкость и безшумность, к тому же он недорог, как и патроны для него. Из пистолетов-пулеметов выбираю Бизон за его сравнительно малый вес и большой размер шнекового магазина. Среди дробовиков выбираю лишь старый добрый ТОЗ-34 за точность и практичность в применении. В автоматах предпочитаю АКСу-74(с одним этим монстром полностью прошел чистый Зов Припяти) за удобность в обращении. Снайперки игнорирую, т.к. предпочитаю вести бой на маленьких и средних дистанциях.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...