Перейти к контенту

ElectronicOFF

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,070 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

1 233 просмотра профиля
  1. Напомните, года Воронин дает задание на документы?
  2. @Андрей П Так в том то и дело, что когда я первым пробегал тоннель этот гад-Круглов продолжал стоять на месте. И пока он стоял и морозился, стадо оранжевых балбесов успевало добежать до тоннеля и подохнуть в воронке, и после всего этого круглый всё так же стоял и тупил. А если сделать сэйв/лоад то оранжевые ломались и зависали возле стройки, а круглый всё так же продолжал стоять и изображать памятник.
  3. @shahvkit Спасибо! Еле как прошел. Пришлось читерить, в файле alife поставил switch distance 600 вместо 160 и быстро удалился в другой конец локации, только тогда они прошли тоннель живыми. Смотрел уже много видосов как правильно проходить, все равно они доходили до тоннеля и дохли в воронке. Помню смотрел как Petrenka в ОП 2.1 на стриме около 4х часов страдал с этим квестом, 1 в 1 проблема была.
  4. Парни, подскажите как провести этих конченых ботаников во главе с Кругловым на янтарь живыми? Упыри разработчики засунули в тоннель с жарками западло в виде воронки и они все в ней дохнут. Если ухожу в офлайн то они стопорятся на месте и не идут ни куда, и ни какие перезагрузки уже не помогают. У них по ходу логика ломается или что то там, не знаю. Приходится начинать с автосейва после разговора с Кругловым, но вся эта хрень повторяется по новой. Я замудохался уже с этим дерьмоквестом, целый вечер мучаюсь.
  5. Подскажите исполнителя композиции, играющей после "сходки авторитетов" на агропроме?
  6. Сегодня поставил патч от 18.06.2017,а в меню игры показывает Народная Солянка от 31.12.2016. Это нормально?
  7. Ни у Адреналина ни у Петренко нету, у них я в первую очередь смотрел.
  8. Где взять прицел для "Грозы"? Обычный ПСО-1 не подходит.
  9. Кто знает, как залезть в детсад в Восточной Припяти? У меня там тайник заспавнился, а вход найти не могу, через окна не пролезаю.
  10. Когда появляется Фенрир? А то пришел на затон, а на Скадовске ни кого нет... Снайпера на Кордоне, в начале завалил, пда забрал, с Боровом тоже поговорил.
  11. Вот почему сталкеры в ангаре на свалке такие убогие лохи... Я их и в экзы одевал, вооружал мощными дробовиками, стволами под 9х39, стволами с подствольниками, а их все равно выносят бандиты-новички из пистолетов и гадюк!
  12. Вылет при взятии предметов у плоти для Хога [error]Expression : assertion failed [error]Function : CSafeFixedRotationState::create [error]File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h [error]Line : 81 [error]Description : dBodyStateValide( Патч 2.09 фикс 2 Вылет при обыске плоти. Для Хога. Ответ ниже. Оба поста не удалять. Гектор.
  13. Напомните, после выполнения какого задания вырубается выброс на ЧАЭС?
  14. ElectronicOFF

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Настроики все максимальные. Кстат перешел на полное динамическое, и вылеты пропали. На улучшеном полном DX10 Выкидывает даже из меню с незагруженой игрой. Там какой то конфликт шейдеров Лог:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...