Перейти к контенту

Ренсон

Проверенные
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,045 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ренсон

  1. Ренсон

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу sounds\characters_voice_human_01\любая_группировка\states\breath из OGSR. ЕМНИП в OGSR астматическое дыхание НПС при беге заменили на что-то более подходящее, а качать весь мод ради нескольких файлов не хочется. Спасибо.
  2. Тоже не получается перейти, кликая по номерам страниц. Получается, если скопипастить ссылку в адресную строку.
  3. Ренсон

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @mole venomous пардон, не точно выразился. Фоновую амбиент-музыку с локаций.
  4. Ренсон

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу фоновую музыку из Misery. Целый мод ради этого качать неохота.
  5. Ренсон

    The Long Road (CoP)

    Я правильно понял, что артефакты теперь спавнятся не только в аномальных полях, но и рандомно в определённых местах?
  6. Ренсон

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу скрипт для ЗП, убирающий запрет на доставание оружия на базах.
  7. Ренсон

    NLC 7: Я - Меченый

    Подскажите, пожалуйста. При старте новой игры темнота. Виден худ, видно гуи, всё остальное покрыто чернотой. ЧЯДНТ? Как фиксить?
  8. Ренсон

    OGSR Mod

    Иду себе по МГ, тут приходит СМС о смерти Минора. На него таймер, что ли, висит, и надо успеть спасти? Или кто-то забежал и загрыз? А то я не спешил его спасать, хотел сперва линейку Хозяина завершить. В чём, собственно, вопрос: теперь уже переход МГ-АС никак не получить? PS Про линейку квестов в МГ уже обговорено много раз, но я таки повторюсь: просто офигенно. Моё почтение.
  9. Ренсон

    Новости игр

    А дикие просадки ФПС на ровном месте в релизе черноблита таки пофиксили?
  10. Ренсон

    OGSR Mod

    Не знал, что модель прицела имеет значение. УСП-1 "Тюльпан" это был. То есть чинить оружие надо с надетыми на нём аддонами, чтобы крепления не пропадали. Это не очевидно, но запомню.
  11. Ренсон

    OGSR Mod

    (не могу отредактировать предыдущий пост, или не понял, как) Всё-таки восторги были чутка преждевременными. Про это уже наверняка жаловались: НПС. Черезчур бафнутые. Стреляют за пол-локации белке в глаз, причём быстрее, чем успеваешь среагировать. Полез в m_stalker.ltx и увидел ээээ.... Хозяин, конечно, барин. Мод великолепен, и объём проделанной работы внушает большое уважение. Но по итогу НПС 1) чересчур меткие 2) реагируют очень быстро. Определённый фан в этом, конечно, есть, но когда я попытался устроить "снайперскую" дуэль на средней дистанции с солдатиком, где мои пули ложились не кучно, а у солдатика - Меченому в глаз менее чем за секунду, терпение лопнуло и полез править конфиги. Ещё момент. Налутал АК с оптикой с бандита на Барахолке на Свалке. Снял оптику. Надел оптику. Снял оптику. Отремонтировал АК у ремонтника на Кордоне. Пытаюсь надеть на него оптику. "Оптику нельзя надеть". Ээээ?
  12. Ренсон

    OGSR Mod: Правки и модификации

    Описание бы...
  13. Спасибо, конечно, но я хотел просто понерфить зоркость НПС в одном моде, чтобы они перестали видеть меня в кустах через пол-карты, а не писать логику отдельному неписю...
  14. m_stalker.ltx Я правильно понимаю, что чем ниже параметр transparency_threshold , тем зрячее НПС?
  15. Ренсон

    OGSR Mod

    Бегаю по кордону. Пока впечатления только положительные. Всё замечательно. Особенно порадовал запрет перезарядки при спринте - мелочь, а радикально меняет отработанную годами тактику борьбы с мутантами.
  16. Ренсон

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @alex298 Посмотри, например, как сделан скриптовый респавн новых мобов в OGSM или "Неофициальном патче от lvg_brest" https://disk.yandex.com/d/oGrLdg5v8Q_ICg
  17. Ренсон

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу пофиксенный all.spawn для Paradise Lost. Пофиксенный - то есть, тот, который можно распаковать через acdc. ЕМНИП в первом релизе спавн был "побит" xrspawner'ом, на один добрый человек точно выкладывал исправленную версию.
  18. Ренсон

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу https://www.amk-team.ru/forum/topic/1776-stalker-lost-zone/
  19. Ренсон

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу Full Realism Mod STSoC by Wolkolak
  20. То есть мы увидели обмазанные фильтрами движущиеся скриншоты и даже не ингейм графона. А ещё анонсировали наличие старых локаций, что само по себе большой минус. Ну такое. Радоваться нечему. Всё равно куплю же на выходе.
  21. Не могу найти, как сменить аватар. Тыкните пальцем, пожалуйста.
  22. @Капрал Хикс, @AndrewMor, @HellRatz, Благодарю. Решение оказалось простое: подсмотрел скриптовый спавн переходов в OGSM. ЕМНИП, со скриптово заспавненными переходами, правда, такая засада, что НПС и мобы ими пользоваться не могут.
  23. Подскажите, пожалуйста. Нужно, чтобы переход спавнился только после получения инфопоршня Но не работает и переход доступен с начала игры. ЧЯДНТ?
  24. Ничего не понимаю. Раньше, помню, всегда спокойно распаковывал-перепаковывал all.spawn После чистки винта решил снова вернуться к сталкеру и пошли проблемы Действовал по инструкции из этого поста https://www.amk-team.ru/forum/topic/11568-universal-acdc-i-drugie-perl-skripty/?do=findComment&comment=1328850 win10 64 bit. Скачал active perl отсюда https://yadi.sk/d/EPC-Xxl4NfZRlQ/ActivePerl-Old versions/ActivePerl 5.22.xx , установил сюда Папка выглядит так (то есть расположение файлов, как в том ролике) Батник universal_acdc.pl -d ../all.spawn -out ../unpack -g ../../ -sort complex pause Нажимаю на него Выбираю, кликаю И ничего не распаковывается ЧЯДНТ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...