Перейти к контенту

Yпырь

Проверенные
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    102 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Yпырь

  • День рождения 02.12.1994

Информация

  • Город
    Якутск
  1. Yпырь

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Убрали типо? Просто в трейлере солянки показывали её
  2. Yпырь

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    да я не про такое взбираться, а про такое - https://www.youtube.com/watch?v=cFHnX_lFt3U&ab_channel=demonized
  3. Yпырь

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Ребзя, а как на стены и прочее взбираться то? Решил просто глянуть последнюю версию (сам решил сперва всё же допройти 2.1.54) ибо интересно было глянуть новые фичи. Я как баран прыгаю на всё что высоковато, чтобы посмотреть анимацию, а ничего не происходит. Надо клавишу какую-то отдельную нажимать?
  4. Можно ли где-нибудь отключить shift+1/2? Надоело во время боя когда сидишь в полной присяди и меняешь оружие и вылезает дебаг текст (или что это) и в панике жмёшь shift+num 0 XD
  5. Дополнение с вертикальными слотами всё ещё работает на последней версии? А то написано, что дополнение было обновлено 10 января
  6. Стоит ли в ближайшее время ожидать обновление?
  7. Yпырь

    OGSR Mod: Правки и модификации

    А нет ли нигде какого-нибудь аддона который перчатки меняет на открытые? Ну и если нет, то как можно достать текстуры и нормалы чтобы самому изменить?
  8. Yпырь

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Прошёл я таки вчера эту модификацию. Технически прямо классно, а вот сюжет и квесты... Ну ничего кроме как "продукт своего времени" в голову не приходит (Я про сами ТТ2)
  9. Yпырь

    Sigerous Mod (CoP)

    А как там поживает адаптация AtmosFear3? Она никак не поживает - её просто нет. На предыдущей странице ПРОЧИТАТЬ, я так понимаю, лень? Проще ещё раз спросить, да... ПС: если есть желание - адаптируйте, и настраивайте AFмод для новых локаций сами. (fox66666)
  10. Yпырь

    Sigerous Mod (CoP)

    А для версии 2.2 будет адаптация AtmosFear? Просто AtmosFear придаёт столько атомсферности Как только - так сразу. (fox6666)
  11. Yпырь

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Помнится когда-то к одному из билдов OGSM была вложена какая то команда, которая заставляла ГГ ходить по умолчанию пешком без зажимания шифта (то ли в консоли нужны бло прописать, то ли в user.ltx). Кто нибудь знает что это была за команда и куда её вводить?
  12. Yпырь

    Sigerous Mod (CoP)

    А у вес нету никаких мыслей по поводу адаптации мода Dynamic Helets для SGM? Мод то ведь классный! Вот этот вот http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=10370
  13. Yпырь

    DMX MOD

    Блин, и в чём тогда кайф от этой новой функции? Чтобы нафлудить в чате и всех обматерить? Я то думал от неё будет полезный толк, вот как раз таки подобные вопросы задавать, о выбросе или другом ((((
  14. Yпырь

    DMX MOD

    Я что то не понял с чатом в ПДА. Там что только реагируют на сообщения типа: Здарова сталкеры! (кто нибудь там) лох, и всё? И нельзя спросить типо когда выброс и как обстановка сейчас на какой нибудь локации?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...