Перейти к контенту

Cartman1001010

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Cartman1001010

  1. Привет ребята. Подскажите, в какой момент при установке ставить движок от Макрона? Так и не понял, в самом конце или до патча?
  2. Доброй ночи мужики. Вопрос по поводу черного ангела. Правку до взятия квеста у Волка не ставил, соответсвенно просиходит торможение и последующий вылет при взятии артефакта. Взял грави-пушку и унес подальше арт, где благополучно взял его в руки, ну а дальше перебил всю живность, что спавнится при поднятии арта. Так вот, в правке сказано про контролеров, только вот никаких контрош я не увидел, когда поднял арт и пошел зачищать местность от расплодившихся зверьков. Подскажите, может мне как по другому сделать, вдруг контрошы должны быть? Как бы это не повлияло на сюжет и т. д. Потом вылетов вроде не было, ну только если иногда с логом х-ray, но это у всех как я понял и с таким логом вылетать может на любой локе. Спасибо. ================= Еще раз привет. Хотел уточнить для себя, если я не ставил правку по контролерам в квесте Волка о черном ангеле и все равно прошел этот квест путем пинания арта подальше от места спавна, то можно считать что квест я прошел и не надо будет бояться каких-либо последствий в будущем? Спасибо.
  3. Cartman1001010

    Аддон The Collector

    Агропром Ищу тайник на агропроме. Облазил оба дерева возле бтр, пытался даже залезть между колесами. В кустах возле люка с задвижкой ползал два с половиной часа, просто на f жомил на удачу, пусто. 4 емкости (там еще адреналин неподалеку) осмотрел, только если на самом верху дерева, но не видно из-за листвы и как залезть туда без понятия. Прошу вас помочь.
  4. Еще раз привет всем. При заходе на Припять с Радара постоянный вылет: [x-ray]: economy: strings[94819 K], smem[28361 K] . На форуме прочитал, что лекарства как такового нету, только перезагрузка более раннего сейва. Загружался 12 раз на этой локации и также с более раннего сейва (15 раз с локации АС). Даже не знаю че мне делать - надо позарез Доктора повстречать на Припяти. Как всегда - выложить сейв перед переходом. Помогите. Intel Core 2 Quad Q8300 2,5GHz, GeForge 9800 GT 1024 mb, 4 Gb ОЗУ, Windows 7 64 bit Ultimate Народная Солянка от 19.04.2010 + 14.08.10 + 3.09.10 Спасибо P. S. : вот последний рабочий сейв http://webfile.ru/5043980 Не понимаю, с чего у вас такие вылеты? Спокойно пробежал переход и кусок улицы. Вот СЕЙВЫ У вас железо даже получше моего. Значит, надо поднастроить систему, оптимизировать фоновые службы, файл подкачки. Все эти рекомендации многократно описаны на форуме
  5. Shadowman Я имел ввиду что перед строками 519, 520, 521 и 533 нужно поставить вот это "--". Arhara у меня в рюкзаке золотая рыбка почему то не выкидывается (нашел ее на кордоне возле телепорта, там еще рядом был квест на защиту Халявы) и документ из Х-10 тоже остался, выкинуть нельзя, хотя я задание Сахарову сдал до того как достал этот документ (это предпоследний тайник Кости) Спасибо. Эта Рыбка имеет те же атрибуты, что и Рыбка по квесту Кости. Без специальных ухищрений со скриптами, ее нельзя ни выложить, ни продать
  6. Arhara Так в том то и дело что глюк не пропадает. Как только возвращаю на место скрипт - все возвращается. Может попробывать дождаться следующего ЧУ и переждать ? Вот сейв http://webfile.ru/5042166 Для проверки советов, о которых я писал выше, загрузил ваш сейв. Со складов через переход зашел в Темную Долину, залез на крышу автозаправки (чтобы собаки не кусались) и, глядя на звезды, дождался ЧУ. Сразу же после его окончания попробовал заснуть прямо на этой крыше - легко! Правда, разбудил меня выброс - время и место для сна были выбрано не очень удачно. Заметьте, что я ни одной запятой в конфигах не правил! Главное - терпение. Сейв прислать или сами попробуете? (я немного повыкидывал фонящие арты, вам мой сейв может не понравиться). Но свой рюкзак вы узнаете легко (уже с желанием вздремнуть!) P.S. если вам будет лениво самому переигрывать - вот ГОТОВЫЙ СЕЙВ на АС в удобном месте для поспать и переждать приближающийся выброс. Все радиактивное барахло собрал обратно!
  7. Многоуважаемый SergeT. По поводу проблемы со сном - поиском я пользоваться умею. Нашел пост Мерцающего. Он посоветовал поковыряться в amk_mod.script, что я и сделал, только вот как он написал мне не помогло. Только если оставить отредактированный файл с измененными строками 519, 520, 521 и 533 и НЕ возвращать исходный файл на место. Отсюда и вопрос - можно ли оставить измененный мной amk_mod.script ? Если нет то как тогда быть? Спасибо Самый радикальный способ (из поиска) найти сейв, когда ГГ еще спит нормально и продолжить играть с него. Что мне однажды и пришлось сделать. По другому совету (от Sapsan) надо встретить ЧУ на одной из "старых" локаций - Кордон, Свалка. Проверял - получилось. На 3-и сутки бессонницы, ГГ заснул именно во время ЧУ на Свалке и дальнейшем ритм восстановился.
  8. Доброго времени суток. На локации АТП Седой никуда не улетает, так и стоит недалеко от перехода на Свалку и вертолет рядом. Вопрос: не повлияет ли это на дальнейшее прохождение (зашел уже далеко, выполнил все квесты до чаэс) ? Спасибо. Intel Core 2 Quad Q8300 2,5GHz, GeForge 9800 GT 1024 mb, 4 Gb ОЗУ, Windows 7 64 bit Ultimate Народная Солянка от 19.04.2010 + 14.08.10 + 3.09.10
  9. Доброго времени суток. Столкнулся со следующей проблемой: на армейских складах вылетает сообщение Cannot find saved game ~~~ object 'khutor_zone': section 'sr_idle1': field 'on_npc_in_zone': there is no object with story_id '710'. Нашел пост с решением данной проблемы, только вот bind_actor.script я у себя сколько не искал - не нашел. В оффлайн гиде советуют также поковыряться hex редактором в сейве(что кстати не представляется возможным, так как сам сейв зашифрован). Также предлагается тупо удалить глючного персонажа, поковырявшись в скрипте, только вот я не уверен на все 100 что потом ничего подобного не случится. Простите мне мою тупость если я чего то не понял. Помогите пожалуйста, как быть. Соль чистая, без всяких прибамбасов. Система интел кор 2 дуо, 9800 gt 1 гиг, 4 гига оперы Спасибо. Это аномалия прибрала мёртвого Павлика на хуторе, теперь каждый заход на АС будет сообщение. К вылетам не приводит. Возможно, это сообщение можно как-то заблокировать, но я так и доиграл до конца игры. SergeT Добавлено через 10 мин.: Болшое спасибо serget. Кстати действительно вылета не происходит, только это злополучная надпись. Если я правильно понял, на дальнейшее прохождение данное обстоятельство не повлияет? Не повлияет. После сходки авторитетов на Агропроме также будут такие предупреждения, но в большем количестве 3-4 штуки. Опять же, без последующих проблем.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...