Перейти к контенту

Andrew17093

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Andrew17093

  1. Прошел основной квест. Впечатления смешанные. 6 из 10. Вот сейвы, https://yadi.sk/d/7dej7tY53NFgi7 ,вдруг кому надо, до вылетов на болотах играл на 4 патче, потом на огсе.
  2. liberate tutume ex inferis. моделька портала напомнила один интересный фильмец)
  3. Вообщем несколько часиков мучений и Камень удачи и Компас есть)) Что открывает код342089(кпк монолитовца)?
  4. Спасибо! (раз у вас получилось, значит и у меня получится) пс в старой соли у меня с этим проблем не было)) Пропустил эти пункты это влияет на что нибудь?
  5. У меня не варится сердце П. , а не Камень у. , и вопрос был ломается ли игра если, не говорить с Котом! в госпитале(не заходил туда до смерти Звездочота)!?(еще раз Чистая Соль 18.06.17, движок огсе, файл для прицелов)
  6. Привет всем. Зашел в госпиталь воскрешать Муху, а арт не варится, до этого в госпиталь не ходил, диалога с Котом и голограммой ЧД не было, с какого момента переиграть? (Чистая соль 18.06.17)
  7. Нашел бронь наемников(1 тайник кости), надел, радиация от артов заработала! wtf? Получается работает ток с костюмом...
  8. Привет всем. Почему артефакт(каменный цветок) с +5 радиации не фонит, что в рюкзаке что на поясе, так и должно быть?
  9. Hi. Чистая соль 030910. НИ, сохранился до моста, вышел из игры, зашел, загрузил сейв, добежал до Сидора, надпись "дверь закрыта", диалог с Доком, Пещеру пробежал, Кордон, дверь работает, сохранился вышел. http://yadi.sk/d/9PMkY-CZ6v0E2 Соль+Оп, мой старый сейв на радаре. Загрузился, пострелял живность добежал до прехода в ТД. Сохранился. Загрузился ТД, Бес и Крот на месте, АС Макс, Скряга, Лукаш, Кеп с блокпоста на месте, добежал до барьера, пострелял нечисть.http://yadi.sk/d/SLTITS4u6v4Ga пс:версия игры 1.0004 лицуха с нодвд, если надо, могу поиграть с диском, если найду) Спасибо. (убрал логи - не нужны они здесь, если только строки с ошибками/вылетами) Теперь бы еще совместимость между сэйвами (сохранение с файлом/без файла, загрузка с фалом/без файла в разных комбинациях, в том числе после длительно побегавши, включая уходы на другие локации и обратно). И пристально приглядеться к трупам, в частности - повторное получение лута/тайников.
  10. Дошел до задания вывести профессора с лабы под Радаром. Вылеты были только по нехватке памяти хотя ram 6gb)), что не удивительно при win 7 starter x86 + старый хард WD Green. В РЛ словил жуткие лаги. Вообщем и в этот с. блок нужен ssd и win x64. Так что поиграть cейчас не получиться ps: сохранения с патчем 1.1 если кому надо
  11. Andrew17093

    Старые игры

    Red Alert, Герои Меча и Магии 3, GTA3, Cs 1.~. Ну и конечно HALF-LIFE!!! pc: еще Дум, Квейк, Фир.
  12. Hi all. Есть ли в пещере(после х18) что-нибудь интересное помимо оравы зверья, кучки дешевых артов, и темноты аля метро? Пс: мод интересный, пока не вылетал, и грузит быстро
  13. Книги Метро 2033 и 34 прочитал по два раза было интересно. Игру ждал и первую и вторую. 2033 понравилась, но полностью ожиданий не оправдала (проходил на gtx 560 наслаждался графикой)). LL прошел за три вечера, где всех положил, а где-то тихо прокрался. Как шутер игра не очень, стелс на любителей, если в первой части мне нравилось фонарь заряжать, то ждесь сразу з..надоело, оружие только прокачаешь и в следующем туннеле нажодишь то-же самое или лучше. Багов с геометрией многовато, несколько текстур из сталкера, и звучат те же люди. Про графику ничего не скажу(gt630 , А атмосфера осталась. Вообщем игра на один-два прохождения. 7/10 пс: для меня книги гораздо увлекательней игры, а игра дает сравнить картины пост-апокалипсиса из своего котелка с фантазиями разрабов и дополняет книги.
  14. Andrew17093

    Моделирование в 3DS MAX

    artur http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11840 Тебе в помощь. Там все подробно описано. to artur Уроки по 3дс макс на русском.
  15. Andrew17093

    Metro: Last Light Новости

    Графика на видео на порядок лучше чем в первой части. Монстры какие-то трусливые.) А игру уже можно скачать(пираты как всегда)).
  16. Посмотрел скрины, побегал немного, некоторые места очень интересно переделаны, но в целом локи сырые и требуют доработки.
  17. Andrew17093

    Моделирование в Maya

    Масштабировать текстуру надо не Repeat UV(Насколько я помню), а Window ->UV Texture Editor.
  18. Andrew17093

    Зов Припяти 2

    Посмотрел скриншоты еще раз. 1. Не многовато ли папоротника? Да и выглядит он не ахти. (ИМХО) 2. Модели объектов и зданий делались по реальным прототипам из ЧЗО или из другой области? 3.Березка будет в одном варианте или нет? Будет ли заменена текстура ствола на более качественную. 4.Будет ли у моделей деревьев подобие корневой системы(Корни торчат из-под земли(террейна)). 5.В Сталкере много монстров, а вот их обглоданные кости ни разу не встречались. Добавите модели скелетов живности?) 6.Текстуры кирпича масштабированы одинаково? Размер кирвича соответствует реальности? 7.Если моделируете с реальных объектов, то будет ли вот это (tsdea.archives.gov.ua/img/chaes/e12.jpg) 8.Удачи.
  19. Andrew17093

    Зов Припяти 2

    Добротные локации, однозначно интересней оригинальных. Однако как и в ЗП к реальной ЗО имеют косвенное отношение(Несколько, реально существующих, объектов собраны вместе на небольшом клочке земли). Сюжет не очень, но ведь это только краткое описание. Вопросы: Как далеко продвинется разрушение объектов. Будет ли оружие работающее на (от силы) артефактов. Так как локаций несколько то что будет на границах локаций.(Радиация, забор, прозрачный барьер)
  20. Andrew17093

    [CoP] Вопросы по SDK

    to stalkerok007: У меня была такая проблема, надо настроить все три текстуры пример(мой) http://narod.ru/disk/62982552001.951855b424e05493f569ac5ee29143d4/gamedata_test.rar.html Все исходники Сталкера есть не Рутрекере, что-то можно выдернуть из метро, других модов, или самому моделировать(
  21. Andrew17093

    Сохранения

    Сейв: http://narod.ru/disk..._radar.rar.html Прямо перед ГГ тайник Красавица и Чудовище. Хабар только в Рюкзаках на Кордоне(метки). Квестовые персонажи вроде все живы, трупы только Лис и Серый, Лис на Свалке рядом с блокпостом, а Серый в месте первой встречи с Лисом. =========================================== Сейв: http://narod.ru/disk.../Saves.rar.html Генераторы, квест на отключение антен, гг рядом с Боцманом, последний только отключил антены. Остались только тайники Стрелка и квест на экзы для Сидора(последняя экза на ремонте в Баре остальное в нычках на Кордоне) =========================================== Сейв: http://narod.ru/disk...shodka.rar.html Сейвы до и после сходки авторитетов на Агро.Все квесты на тайники пройдены, все найдено, остался Воронин с квестами на поиск документов. =========================================== Сейв: http://narod.ru/disk...d_city.rar.html Первый заход в Мертвый город. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ S.1.0004 + Народная Солянка 03. 09.10 + ОП+Патч от 18.02.12+Фикс текущих проблем.
  22. Спасибо! Получилось добавить террей в игру, правда он размытый(статик), а на динамике вылет(компилил на high), но думаю разберусь.
  23. Добрый день. Вопрос: У меня 3ds max 2010 x86 не экспортирует в формат сдк даже примитив(Создаю куб, convert to poly, S.T.A.L.K.E.R. export, в логе только (Initializing File System... S.T.A.L.K.E.R. Object Export (ver. 2.03) Building object Converting node 'Box01') - ждал около 30 минут.(Железо современное Intel Core i3-2130, 8gb ram) Что я сделал не правильно. У вас в уроке вы используете модели сталкера в формате .max, могу я узнать чем вы их конвертировали в этот формат. ps: Спасибо за уроки.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...