Перейти к контенту

GremlinLEE

Проверенные
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10

1 подписчик

О GremlinLEE

  • День рождения 18.10.1984

Звание

  • Звание
    На НГ-каникулах расслабляюсь в OLR 2.5..)

Контакты

  • Сайт
    https://twitter.com/DobryiLEoPoLD

Информация

  • Реальное имя
    Леонид
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    #stalker #воркаут #природа #книги #гаджеты #lada #мояработа
  1. На новогодних каникулах решил расслабиться в Сталкере..!

    Побегал в LW Origin, атмосферно, но всё так же пусто.

    Решил опробовать OLR 2.5. Игра тащит! Правда с едой там очень туго.)

  2. GremlinLEE

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Задам вполне технический вопрос. Нигде не нашёл на него ответа, первые три страницы гугл-поиска ничего не дают. Вопрос простой, на что влияет выбор между "spawn mode" 0/1/2/3 в "Опции LA" по F1 ?
  3. Спустя.. 4 года решил вернуться к Старому Доброму Сталкеру - ОГСЕ, и всё к той же 0692, хватает за глаза!

  4. GremlinLEE

    OGSE - Технические проблемы

    Да, играю на допе от Жекана. Проверил, точно- в доп.правке от Жекана под названием "НОВЫЙ-НПС1" как раз идёт замена и файлов фикса для Радара. Тч всё ок, спасибо!
  5. GremlinLEE

    OGSE - Технические проблемы

    Приветствую вас, Сталкеры! Напомните, что даёт фикс Радара на 0692? Решил вспомнить, распаковал старый бэкап с установленным модом и аддоном к нему, настроенным под себя, но увидел что файлы фикса на радар "заминусованы", в общем со всеми правками они у меня тогда не шли, сразу вылет с ними. И не помню почему-то решил что и без данного фикса можно играть. Но не помню почему..
  6. GremlinLEE

    OGSE - Флудилка

    Решил вернуться в Сталкер.. и вернуться к тому, с чего начинал знакомство с ними, с ОГСЕ. Параллельно сталкерю в LA и LWO. Всюду своя атмосфера, но ОГСЕ всё же ближе к "моему" сталкеру.. Такие вот мысли.)
  7. GremlinLEE

    Lost World: Origin Beta

    Приветствую, сталкеры! Напомните, какие локации не заселены? Информацию в свободном доступе не нашёл.
  8. Ещё на счёт меток. Было бы удобно П/ЛКМ выделять метку на карте редактирования меток, где отображается её содержимое и значок, и где тут же можно отредактировать или удалить выбранную метку. Иначе это делается как сейчас- путём "перелистывания" до нужной. Если у вас 100+ меток- это уже проблема.
  9. Планируется ли возможность добавлять свой текст к метке? Частенько делая нычку хотелось бы иметь возможность дать краткое описание что заныкал. Или к примеру читая очередное задание по квесту, на карте делаю соответствующую метку. Здесь, опять же было бы удобно кратко описать суть того что нужно сделать. Ведь если, как понимаю, в аддоне будет множество второстепенных квестов, то было бы неплохо чтобы в них не запутаться делать метки с кратким описанием задания. В тексте диалогов не всегда удобно и возможно прочитать суть квеста.
  10. GremlinLEE

    Lost World: Origin Beta

    Если кто знает подскажите в чём дело.
  11. По-моему вообще классная идея! Действительно добавила бы гибкости в геймплей. + сохраняться у костров бы добавили, самый тот хардорчик будет. Спорное утверждение. Два года в сталкер не играл, вернулся и обнаружил тучу отличных модов, вышедших за это время. Выбор по ряду показателей пал на ЛВО. Кстати, в своё время когда вышел Трупс оф Дум у меня с ним не сложилось- так и не смог завести, какая-то техническая проблема была.. поэтому сталкерил в другие топовые глобальные моды. А вот сейчас всё ок пошло, чему и рад. Но всё же команда ЛВО не одинока во вселенной сталкинг-модинга, отнюдь. Команды "ЛВО" не существует
  12. Lost World: Origin = атмосфера, фриплей и немного хардкора. То что надо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...