Перейти к контенту

Лёха-Enot

Проверенные
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Лёха-Enot

  1. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    @shahvkit, Что здесь присутствует я догадываюсь по NLC-6
  2. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    А "реализм" мода заключается в том, что в подсумок помещается всего 20(!!!) патронов для АК-74??? Не мешало-бы пересмотреть такой "реализм"! для справки: В подсумок для АКМ помещаются три стандартных "магазина" по 30 патронов 7,62Х39. Итого - 90 штук патронов. Четвёртый пристёгнут к оружию. Всего в распоряжении 120 патронов. Для АК-74 - четыре "магазина" по 30 патронов 5,45Х39. 120 штук. И пятый к оружию - 150 в распоряжении!
  3. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    @Mari, Видете-ли... Можно качать откуда угодно. Я в патриотизЬм не играю. Мне главное чтобы реально работало! А не устраивать "пляски с бубном" и биться над установкой. Что-то непонятно?
  4. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    Может кому пригодится - разобрался КАК именно поставить этот мод. У меня получилось! Итак: Сначала ставим сам NLC 7... ищем-находим-скачиваем. Не стал заморачиваться и свято соблюдать инструкции на тему "присвоить статус"... "убрать только для чтения"... и прочее бла-бла-бла... Запускаем согласно инструкции через лаунчер - выдаёт что "библиотеки устарели"... Хорошо! Ищем обновы. Я брал отсюда http://ap-pro.ru/forum/35-11148 Скачиваем архивы. обновление "оптимизированное 7" и "работа над ошибками 8" Далее - распаковываем из "оптимизированного 7" самый последний(с самым большим номером! - у меня 6204)архив "bin" В отдельно созданную папку. Распаковался - выделяем ВСЕ файлы в папке и кидаем в папку "bin" игры с заменой! Далее - распаковываем gamedata.db0 (тоже с самым большим номером. у меня это был 160131). Удаляем из папки с игрой gamedata.db0 и ставим вместо неё распакованную. аналогично поступаем с архивами "работа над ошибками 8" Распаковываем bin и его файлы кидаем в bin игры с заменой. Распаковываем gamedata_db0 c самым большим номером, gamedata_dbd, и gamedata_dbc. Распакованные gamedata кидаем в папку с игрой. Запускаем угру - создаём запись. На латинице! Поиграли - сохранились. Вышли... Скачиваем архивы NLC 7.1 Распаковываем bin_opened в отдельную папку - кидаем его файлы в bin игры с заменой. Запускаем распаковку gamedata-open.part01 в папку с игрой. Распаковщик сам подхватит все остальные gamedata. После этого из папки с игрой удаляем все gamedata c 1 по 9-ю включительно. Оставляем новую gamedata, gamedata.dbd, gamedata.dbc, и gamedata.dbf Создаём НОВЫЙ ярлык. Играем. ) Пока брожу по кордону... Жду пока подпишут профиль и возмущаюсь подвижностью Меченого.... Беременная корова и то резвее!
  5. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    Всё просто замечательно! Интересно - как всё таки поставить этот "шедевр"??? Всяко-разно изгалялся - итог один: ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА
  6. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    Пожалуйста - разжуйте нубу, КАК всё это хозяйство поставить на "7"-ку 64 бит??? Что не делал - при запуске "радует" окном с сообщением что библиотеки устарели! Не помогает ни установка обновлений, ни перескачка-перестановка. Что делаю неправильно?
  7. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    @ed_rez, Спасибо ) Подожду. А то эти "танцы с бубном" уже реально достали...
  8. Лёха-Enot

    NLC 7: Я - Меченый

    Всем привет! Объясните пожалуйста КАК поставить и запустить NLC? Всё сделал, но пишет что "Библиотека значительно устарела. Получите обновление во избежание сбоев" Или надо сначала ставить NLC 6 ???
  9. Ну вот... Поставил 1.3003 и... пришёл в ужас! От убойности оружия! Из СВД... по монолитовцу... обойму! - а он только чешется!!! Это как??? Глупость какая-то. То-же самое с "Винторезом". Бред какой-то. ((
  10. Снова принялся за Солянку, теперь уже с ООП. Народ,-подскажите,-где пропал Фраер??? уже запарился ждать его в подземельях Агропрома. Кучу бандюков вывалил. А его всё нет... Или он в этом аддоне куда-то в другое место определён? Нет, Фраер у всех появляется, но только в разное время. У кого позже, у кого раньше.
  11. Появился такой вопрос: После просмотра ролика идет стабильный вылет:
  12. Водку на Днюху принёс. Просто НИ начинать не хочется... Ещё вопрос: кто знает как зарядить РПГ-7 ???. Беру его в руки,-один заряд в нём и всё. При этом в рюкзаке ещё 2. А отмечено-"0". Разряжаю-в руках не заряженный, а в рюкзаке снова "0". Хотя их(зарядов) в рюкзаке уже 3. В разгрузку они не запихиваются. После разговора с Кирпичом на Агро полезно поговорить с ним ещё раз,-даёт наводку на тайник на болотах. Такой хороший тайничок При заходе на болота с Агропрома бывает пропадают текстуры. Игнорируем и идём в южном направлении(туда где текстуры есть) Делаем все дела и если идти назад на север, то текстуры появятся. Если заходить на болота с Кордона, то текстуры на болотах в районе ж/д будут на месте.
  13. Как я понял,-в игре всего три концовки. 1. Соглашаемся с профессором и ложимся в банку, сокрушаясь о том, что в чём-то ошибся... 2. Попадаем в плен и оказываемся в комнате с профессором и он заявляет, что брат уже не нужен и Стрелок его заменит. Далее снова в банку... 3. После всех прыжков и улепётывания от преследователей оказываемся у Монолита, без шансов выбраться... Грустно Понятно, что так надо для сохранения сюжетной линии. Но как-то... Тем более, что "Роза ветров" была очень нужна Лейле для излечения человечества от какой-то там болезни. В целом-же мод отличный! Единственное что не хватает,- атмосферности. Ночью небо, как положено, тёмное. Но вот земля и постройки-светлые. Особой нужды ни в фонаре, ни в ПНВ нет. В этом отношении очень хорош был "Симбион-9",-дальше мушки ничего не видно! И когда кто-нибудь рыкнет из кустов,-волосы натурально встают дыбом...
  14. Скачал и установил последний патч. Что-то я не понял,-это что там наворотили такого, что игра превратилась в слайдшоу даже при "минимальных" настройках качества графики??? Хотя раньше великолепно шла на "максимальных".
  15. tims14, А-а-а... Этот-то с подствольником. И неубиваемый. А снайперский если такой как у Шерстюка,-то я "видал" такой "снайперский" Фиг попадёшь!
  16. Люди, подскажите! Какую награду даёт долговец в баре за найденное оружие,-штурмовой Абакан? Что-то мне эта "машинка" понравилась и отдавать её совсем не хочется Задание на поиск я ещё не брал. И вообще с ним ещё не разговаривал.
  17. Ну-ну... И без правок? Такое пролезет в Солянке. Здесь-не верю!
  18. Dvmitrich, Не стоял. Появился только после того как перешли. А были переходы Агро-Хутор-Агро(купил у Шерстюка) и Свалка-Хутор-Свалка. Добавлено через 3 мин.: d-r nimnul, Я пользовался снайперским Абаканом. Больше не хочу... Добавлено через 27 мин.: По видимому при прохождении этого мода надо побольше внимания уделять тактике. Например проходил подземку Агропрома так: Очень долго мучился пока "угомонил" двух зольденов. Тут снова пришли бандюки. Один попёрся в зал где был кровосос(уже зарезанный мной). Пришлось его пристрелить. Думаю: впереди-солдаты, сзади-бандиты, которых судя по их воплям "ныкайся-не ныкайся..." и прочим несколько человек. И что делать? Придумал-очередь в коридор с солдатами и быстренько в одну из проходных комнат,-в самый тёмный угол. Сижу... И вот бандосы и солдаты встретились ... Слышны очереди из "Калашей", им в ответ простучала "85-я", затарахтели "Гадюки"... Потом дело дошло до гранат. Сижу,- несмотря на то, что в мою комнатку несколько раз забегал вояка озабоченный поиском бандитов. Да и пусть себе бегает-не трогаю его. Канонада стихла. Подождал и вылез. Кто-то ведь остался. Крадусь и озираюсь. Ага! Вот он! Солдатик добросовестно собирает трофеи и направляется в мою сторону. Один прицельный выстрел и... "Что тут у тебя,-давай посмотрим!" Так-так, молодчина! И потащил я его к ближайшему тайнику-выгружать хабар. Оставшихся двух воинов-капитана и солдата просто зарезал ножиком. Пока они пялились в стену,-силясь увидеть там противника.
  19. Alex105, После 9 утра он выдвигается к своей опоре ЛЭП. Находится там до 21(примерно). Если его никто не "схарчит". От выброса прячется на базе. Потом возвращается на своё рабоче-торговое место. Вояками лучше заняться часиков в 10-11. alexutel, Я проходил и через радиацию около тепловоза. Ничего,-не обиделись. Только чтобы их рядом там не было. Добавлено через 2 мин.: bukshin26, А у меня Шерстюк сам завалил этого псевдопса и очень таки лихо. Видимо-как фишка ляжет.
  20. Кстати,-о Сидоре. И как надолго уехал этот старый барыга? Он вообще появится? А то я в ожидании его уже и водочки Шерстюку оттащил-за переход, и на забытом хуторе полазил... А оттуда по доброте душевной потащил жмура на болота. На кордон вернулся-нетути! Вот гад! Прилетит, не сомневайтесь. А вот когда - то у каждого по разному выходит. Таули. Добавлено через 13 мин.: Дед, Там к нему надо подходить по хитрому. Столкнулся с такой-же проблемой. У меня ТЧ 1.004 пиратка. Играется, кстати, нормально. Только вчера поставил 5-й патч-испугался глюков описанных здесь. НИ не начинал,-пошёл дальше с сохранения. Так насчёт вылета,-за болотцами забираешь правее, далее левее,-к кустам и левее-назад к раненому сталку. Идёшь как-бы по дуге. В кустах будет встреча с псевдопсом, слепышами, тушканами и зомбаками. Когда "уложишь" большую часть этой весёлой живности-вылета не должно быть. В этот раз у меня там лежал и стонал Лёха Тамбовский. И какого лешего он туда поперся???
  21. Кузьмич, На мельнице в одном из ящиков 3 бутылки водки. На крыше,-ящик в котором две пачки калашевских патронов и глушитель. Падают на землю. На входе из тоннеля с электрами-КамАЗ, в кузове которого в одном из ящиков антирад. Только в тот кузов залезть-надо постараться. С прыгучестью у ГГ явные проблемы. На чердаке хутора ящик в котором патроны к ПМ, аптечка и кажись, бинт. В здании у перехода на свалку 3-4(по разному) бандюгана с "Гадюками" и "ТОЗами". У них может быть и еда, и антирады. Вообще-игра идёт у каждого по своему. Я начал новую. В предыдущем разе Кузнецов попал в аномалию. И хоть я с АК-74, но перспектив на патроны, гранаты и аптечки-никаких. Зато артов был полный ящик-не выходя с кордона. Только толку-то? Менять на водку и переть её к Шерстюку? Далеко... Да и нет уверенности в том, что на Кузю не завязана какая-нибудь квестовая линия. Хотя можно было обойтись и без него. Зато сейчас,-Кузя жив, но артов-фиг! Кровь и 2 Бенгальских. Медузу сдал Сидору. Деньги есть. Калаш от Волка-продал,-есть "Гадюка". Правда патроны к ней вынужден покупать у Сидора.
  22. DimOriN, http://depositfiles.com/files/s7cn13hct http://depositfiles.com/files/skzhwinp8 Вылет после сохранения у костра в тоннеле с Рыжим. Иду к комплексу и там вылетает. Либо в комплексе-при отстреле второй группу вояк, либо при попытке прохода слева мимо комплекса.
  23. Хронический безлоговый вылет на Агропроме. У кого было и как с этим бороться??? Заранее спасибо.
  24. СЗОТ. Может кто знает,-КТО исполнитель тех песен, что звучали в Симбионах. Хочется послушать. Обыскался-ничего похожего не нашёл Ответ, пожалуйста в личку. Потом потру.
  25. Мерцающий, И на базе Чистого неба выброс переносится неплохо. Но если быть на болотах во время выброса а тем более-на базе, есть шанс что тот НПС, который будет нужен для квестов Кота, во время выброса загнётся. После телика-всё равно. Но есть ещё Дэн. Про него уже писал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...