Перейти к контенту

BloodDream

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя BloodDream

  1. BloodDream

    У Костра XII

    Привет всем. Странно еще пол года назад тут в теме по 20 человек одновременно зависали. Куда все делись ....кстати у нас очень холодно ,хорошо что жары нету.
  2. Подскажите название артефактов "водяной цветок " и "Пурпурный цветок"
  3. за поздравление огромное спасибо!!

  4. спасибо большое за поздравления!

  5. Не могу найти тайник Кости , который на Свалке,«В Лесу за Болотом»...то ли его в новой версии переместили и он НЕ возле упавшего дерева а где-то в другом месте?Либо у меня не спавнился сам рюкзак-тайник(может быть такое?) Нет, не может. Ищите лучше, в ГИДе есть подсказки. Valerius. да я только по гиду и ориентируюсь!Нету тайника....а то я думала , может какие-то подвохи с этим тайником...
  6. Люди, я , похоже, опять "особенная" Во время того, как Меченый становится наемником , все нейтралы( долг, одиночки свобода и т.п.)враги(?) но я сейчас нахожусь на Свалке в Ангаре и свободно там перемещаюсь . То есть все одиночки по-прежнему друзья (или нейтральны к ГГ) это так задумано?(может быть неписи просто "помнят" меня , по-этому и не стреляют) хотя ясно было сказано Клыком, что надо подальше от бывших друзей держатся ... может мне переиграть?Кажись что-то подсказывает мне, что это глюк.
  7. Спасибо всем за подсказки! Видео-подсказка помогла. Оказывается, рация для Пантеры появляется у всех в одном и том же месте (в лазе под лестничным пролетом в комнате, которая находится прямо напротив входной лестницы на уровень ниже)
  8. а мне квесты Кота понравились , тем более у меня было без глюков . И у Акима диалоги прикольные . Мой любимый квест - (вернее целая серия квестов)это , пожалуй , когда Сидор дает нам амулет Монолита , и надо идти в Лабиринт . И вообще люблю Пещеру и Лабиринт , все квесты интересные . Так же понравился квест по поиску книги для Шахтера в Забытом Лесу(сама не знаю , почему мне этот квест нравится ) еще понравились квесты на Неразведанной Земле , интересные , да и локация сама такая уютная . Самый не любимый квест - сопроводить Чука и Гека до центрального Комплекса , что на НИИ Агропром .Они у меня постоянно бежали назад почему-то!Как будто бы приметили врага , бегали , бегали , видать крысы бегали и отвлекали их Сообщение от модератора C2D Пишем грамотно.
  9. Ребята , подскажите пожалуйста , где именно на Свалке находится схрон с двумя супер-детекторами аномалий ? вот все , как и в ГИДе - 20. Идем на Свалку, находим схрон, там Два детектора, один как раз себе оставим, штука замечательная, видит и Холодец Невидимый, и Звезду Архары ну и само собой, все остальные. я , по стихам Циклопа(ведь так же его звать?) нашла схрон , как он и описал , возле фонящих куч , где бродят незрячие без дела , схрон тот в корнях упавшего дерева-гиганта . Однако там оказался тайник Кости!Даже высветилось"Рассказать о кладе Косте" где же искать мне схрон с детекторами ?
  10. спасибо большое за подарок))

  11. ай на одном сайте нашла этот же музон , но только автор не определен ;-)

  12. Пасибо большое, но вот там(в Солянке)есть один трек , один единственный остался , который я не нашла ,вооот - http://www.sendspace.com/file/zcaeah может поможешь?(весит оочень мало)и он точно не из халф-лайф2!

  13. Здравствуйте , вы случайно не знаете , из каких игр была взята музыка для динамической музыки из солянки ? Заранее спасибки

  14. Задание: Принести Старые Документы (Часть III) из Х-18 в ГИДЕ написано , что вторая часть лежит в тупике с Бюрерами и Полтергейстами , однако я там нашла доки из "Припяти" - это они ? Или же у меня вариант 2 - в зале с псевдиком , однако они провалились под текстуры ... :D у меня как раз эта версия
  15. Вот , поставила новое меню от solvador , и при Нажатии на "Опции"(в главном меню)вылет -
  16. Я выполнила все квесты кота и шахтера с походами в лабиринт . Ладно , тогда скажите мне , где в Х18 лежит сейф для Сяка ? Везде искала , нету .
  17. Ребята, такая проблема!(уж не убивайте, если не туда написала) В общем, текстура загрузочного менб пропала(когда игра грузится,все черное, даже видно, КАК грузится!)к сожалению, скринить не могу. А вот в инвинтаре вот такой глюк - это началось после того как зашла на локацию Болота. http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/10...e3515e.jpg.html игра - чистая соль 26.01.2010 почему удивление???К тому же, я делала скрин на локе Янтаря, если надо, вот скрин из Болота - http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/10...ecfa96.jpg.html
  18. спасибо за поздравление, с наступающим!

  19. спасибо за +!

  20. спасибо!ответный плюс пока не могу поставить

  21. спасибо!С новым наступающим годом

  22. за поздравление спасибо

  23. спасиб за поздравление. кстати ава классная

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...