Перейти к контенту

Fritzz

Проверенные
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Fritzz

  • День рождения 15.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://fritzz@bk.ru
  • ICQ
    430476355

Информация

  • Город
    Москва
  1. Fritzz

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @Алекс123ей, всё внимательно прочитано, СМС так и не поступило. @Гектор, нет, тоже не помогает. Уже несколько часов бегаю в ожидании. Странно.
  2. Fritzz

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    И еще, господа! Поисковик ничего не дал, единственное, что понял - Круглов детектор даёт сразу. Мне он почему-то давать его не желает. В чём может быть причина? Быть может какой-либо квест нужно изначально завершить и лишь после этого сведения об аномалиях сдать Круглову? Спасибо, не кидайтесь шапками)
  3. Fritzz

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Братцы, если кому не трудно, скиньте описание аномалии Воронка. Вторые сутки уже ищу. Ну или намекните на локацию с местонахождением таковой. буду крайне признателен) @monk, это описание больше похоже на Трамплин. А скрина, случайно, не имеется?
  4. Fritzz

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Ребят, играю неспеша, дошёл до Лиманска (1.5.10 + 1.7 + патч 2.5), словил вылет, на который ранее имелся фикс в шапке темы. На данный момент нигде найти не могу. Быть может у кого остался или папка, или файл отдельно? Очень жаль всё бросать почти у финальной черты, переигрывать долго, да и не интересно уже заново. Ранее фикс не устанавливал
  5. Fritzz

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Ребят, прошу не кидаться тапками, но не подскажете ли вот что: после ограбления бандитами на свалке в подвале при поиске Клыка, деньги вернуть не удастся, только вещи? Я уже и не помню как было в оригинале. Спасибо) Деньги пропадают полностью и в оригинале и в моде. Kirgudu
  6. Fritzz

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Ребят, а если бандитам, встречающим на Свалке в первый заход, не дать денег (пробежать мимо или расстрелять), то подружиться или хотя бы сохранить нейтралитет уже не получится? C этими - нет. А группировка в целом более инертна, надо раз 10, если не больше, пробежать мимо блокпоста, чтобы ты стал её врагом. Kirgudu
  7. Fritzz

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Ребят, дайте пожалуйста сейв в начале игры, после прохождения Болот, желательно на Кордоне. Играю крайне неспеша, на прохождения Болот неделя уйдёт, надоело начинать сначала. ЧН патч 1.5.10 + OGSM 1.7 Final + НП 2.5. С меня подарок
  8. Fritzz

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Ребят, если у кого-либо есть возможность, киньте в личку сейв при переходе на Кордон с Болот или в начале Кордона. Сил уже нет ренегатов в который раз с Болот выгонять, начиная новую игру. Финальная версия: ЧН патч 1.5.10 + установленный чистый мод OGSM 1.7 Final + НП 2.5. Буду крайне признателен!
  9. Marafon6540, просто уже не первый год играя в различные моды, привыкаешь к тому, что какое-либо действие может испортить дальнейшее прохождение сюжета, потому и действуешь как говорят. Но "Философия войны", как я уже понял, совсем иная вещь! Крайне свежО! Это первое, что наконец-то делает мир Сталкера другим, в отличие от остальных модов, да. Добавлено через 73 мин.: Два часа прочёсывания Х18 так и не дали результата, ящика нигде нет, уже не знаю как быть. Помогите, плиз! Можно в личку. Не могу оставить невыполненным задание, а ящик как сквозь землю провалился
  10. Народ, подскажите одну простую вещь: как я понял инструменты для Будулая в Х18, НО! Будут ли наводки на них по ходу игры? Или вообще по сюжету потребуется в Х18? А то как-то самому просто так лезть неправильно, что ли... А насчёт вылета да, так и сделал как подсказали. Всё норм, пока к счастью больше не наблюдаются. Спасибо) Marafon6540, задание я взял уже, но кроме предупреждения Воронина куда нельзя ходить, больше ничего не будет, лезть за ними самому просто так?
  11. После получения сообщения от Аникина о проблемах у Бергера получаю стабильный вылет при подходе к переходу со Свалки на Корда
  12. Товарищи, подскажите или намекните как-нить: сдал химзу обратно по спасинию Лоцмана, получил свою экзу, прослушал сообщение, прибежал в НИИ к Акуле, поговорил, поговорил после с Торгашом. Узнал, что на болоте стреляли, розыскал там недобитого Шакала, который поведал о чудике с Янтаря. Расстрелял снайперов, нашёл ПДА Брюлова (или как там его), больше диалогов нет пока, ни у кого на агро. Можно спокойно бежать к Лоцману на Свалку или я всё же чего-то пока не пойму? Очень не хочется что-либо пропустить, потому читаю всё и внимательно во всех модах. И ещё: как спать? В местах, где загорается "домик" нет ни каких намёков на то, как уснуть. Для этого что-то специальное нужно типа спальника?
  13. Ребят, подскажите плиз. Всё вроде бы идёт нормально, я в начале мода практически. Шёл из Припяти, все монолитовцы были желтыми. Сейчас иду проверять развилку на Радаре, они все красные, хотя никого из Монолита не трогал. Это нормально или у меня что-то не в порядке? Через поиск об этом нигде не упоминалось. Comador, премного благодарен. Теперь пойду дальше спокойно.
  14. Ребят, вот какая проблема: с самого начала игры не могу долго спать, сколько бы часов ни выбрал (3, 5, 8), ГГ спит около часа, не более. Единственное когда ранят и выбираешь "спать до выздоровления", то нормально спит, в зависимости от уровня урона. Сейчас в саркофаге после 5-го манускрипта Мервина. Никто с таким вот не сталкивался? bubu, спасибо, попробую.
  15. Доброго дня всем блуждающим по Тайным Тропам! Проблемка вот какого рода: не высвечиваются на экране смс-сообщения, а так же сообщения о взятии/сдаче квеста. В ПДА они отображаются, да и звук есть, но всё же не хватает привычных "Сахаров сообщил, что выброс будет завтра" и т.д. на мониторе. Хоть и не критично, но всё же. Может кто-нибудь подсказать, что у меня не так? На данный момент иду по заданию Харона убивать неверных на ЧАЭС2. Буду крайне признателен за помощь. korshun, в том-то и дело, что звук об смс есть, и сами они в истории ПДА отображаются, но вот на экране не высвечиваются почему-то. lslavar, при выполнении квестов у меня они так же не появляются. А смс я имею ввиду рассылку типа "выброс будет завтра" или " на Армейских складах продаю LR300". На экране монитора ничего не отображается, только в ПДА в истории.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...