Перейти к контенту

Massaraksh

Проверенные
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Massaraksh

  • День рождения 19.02.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Воронежская область, г. Бобров
  1. Massaraksh

    Скриптование

    Всем привет! Решил скриптово добавить новую консольную команду. Создал файл console_addon.script с таким содержимым:
  2. Massaraksh

    Все о партиклах

    amik, в своё время задавал вопрос насчёт атомного взрыва (он у меня был зелёный), но потом как-то и забыл про него. Вот, собственно, скрины:
  3. Massaraksh

    Худ

    Marafon6540, иконки могут растягиваться именно из-за несоответствия между разрешением текстуры и экрана (у меня так было, но только с инвентарём). По 3-му скрину: текстура, похоже, была собрана с MIP-картой, что в Сталке неприемлемо для UI. Эту текстуру нужно перевести в tga, а затем в dds с ключом "-nomipmap" (в DXT TOOLS) или в плагине для Фотошопа снять галочку с "Generate MIP maps" (просто я перевожу по старинке, через DXT).
  4. Massaraksh

    Скриптование

    Всем привет! Подскажите, плиз, как можно вывести в инвентарь слот (ножевой, фонарик или болт)? Есть такая фишка в LWR, но там, как мне кажется, очень хлопотно это из скриптов выковырнуть... Мне так в особенности...
  5. Massaraksh

    Скриптование

    Всем привет! Подскажите, плиз, как можно заставить оружие в руках проиграть определённую анимацию?
  6. Massaraksh

    [SoC] Вопросы по SDK

    G.M.S, благодарю, но 1-й способ не исправляет импорт skl-анимок, а вторым, как и твоим я, к сожалению, воспользоваться не могу из-за почти забитого 80Gb-го ЖД... Просто я думал, есть какой-нибудь патч... А СДК 0.7 может импортировать\экспортировать модели в формат, понятный ТЧ? В нем же, вроде, полная поддержка 7-ки.
  7. Massaraksh

    [SoC] Вопросы по SDK

    Всем привет! Подскажите, плиз, не появилось ли какое-нибудь исправление для СДК 0.4+Win7, позволяющее загружать анимации?
  8. Massaraksh

    Все о партиклах

    Всем привет! У меня атомный взрыв какой-то зелёный... Или он такой и задумывался? И почему-то резко обрывается... Зеленый? Не знаю....возможно динамика? Скрины делайте!!. Обрывается? Время нужно выставлять в конфиге взрывчатки.
  9. Всем привет! А где можно найти эту dll'ку, обходящую mp_ranks? Здесь
  10. Massaraksh

    Моделирование в MilkShape 3D

    Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать в Милке мягкую привязку, и если можно, то как?
  11. Massaraksh

    [SoC] Вопросы по SDK

    Привет всем! Я с Level Editor'ом не очень хорошо дружу, так что такой вопрос: что нужно сделать, чтобы добавить на сингловую локацию какой-нибудь объект? Я разбирал Кордон конвертером от Бардака, ставил объект и пытался собрать уровень. Как результат - длиннющий лог, который ни к чему не привёл. Подскажите, как это делается правильно и, по возможности, быстро. Просто хотелось небольших косметических преобразований, типа как в Истории Прибоя.
  12. С днём рождения. Всего наилучшего.

  13. С днем рождения!:)

  14. С днем Рождения! Всего самого хорошего!=)

  15. Massaraksh

    Скриптование

    Подскажите, плиз, как скриптово в ТЧ заставить НПС проиграть определённую анимацию? А определить координаты взрыва гранаты, которую бросил ГГ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...