Перейти к контенту

MadCat

Проверенные
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  1. Доброй ночи комрады! Что-то я совсем запутался с этим модом. Скачал с alternativa-mod.ru, установил и.т.д. Вылет пришёлся на старую деревню
  2. Доброго дня сталкеры. Ну что вам сказать по моду.. - супер! Пара замечаний по игре: внимание,внимание и ещё раз внимание. Все диалоги запоминаем или записываем ключевые моменты,иначе труба! Очень порадовали задумки с контролёрами... своеобразный ход,неожиданный - автору огромный респект! Много дорогих артов как правило лежат в труднодоступных местах,но найти всё-же можно. Было несколько безлоговых вылетов,при прохождении игрухи с дробовиком в руках. Мод на твёрдую 5+! antreg & dimos - так держать!
  3. Доброго вечера сталкеры. Получил квест - найти супершлемы для "железнодорожников" на Янтаре. Один у экскаватора я обнаружил,уничтожив парочку аномалий,а вот дальше... прошу совета! ------------------------------------------ ПО 3-м шлемам. Я убирал все аномалии в пределах входа , а дальше около 40-ка минут поиска (тыкал каждый сантиметр). ------------------------------------------ MadCat, Все шлемы находятся в одном квадрате, а не разбросаны по локе. Примерно от гаражей до колючей проволоки. Можно посмотреть и возле колючки, и в одном из бетонных кругов, коих там не так уж много.
  4. Igor88.89, Пистолеты он не прокачивает. Сам таскал - бес толку! Купи за "пустышку" гаусс пистолет и не мучайся. ЗЫ Вчера наблюдал в игре смешную ситуацию. В "зоне Тесла" залез на вышку,внизу шуровали тушканы,кабаны и кров...и тут началось! Вся эта живность,по очереди - стала лезть по лестнице наверх ко мне!!!!! Такого я ещё не видел!!!! Igor88.89 А по поводу пива из Х18,помню кто-то просил его принести на "болота". Комрады возник вопрос. У кого-нибудь после появления Серафима-12 на ДТ начинались вылеты,при заходе на локацию?
  5. Tigr1974, Варить надо на ДТ в подземке с электрами,там всё получается. ЗЫ Заметил одну интересную фишку. Сам намучался со схронами,замками,гранатами... Так вот. Сделал несколько схронов без маячков - никто не залез,всё на месте. Самый прикольный схрон делал в подземелье Агро,прям рядом с шайкой бандюков - тихо и спокойно!
  6. Доброго дня комрады. Скажите,кто-нибудь минировал трупы? Я попробовал и с маячком и так - не пошло. Зачем их минировать? Сяк.
  7. Доброго дня сталкеры. Если не в лом,опишите персонажей,которые выдают переходы. Пройти на Радар и в Рыжий лес не могу,где-то прошляпил. Заранее спасибо! ЗЫ Пишите в личку
  8. MadCat

    Lost World Condemned

    Отвлёкся значит.. Звиняйте! ) Вообще мод грамотный,затягивает. Только что делать с "красными" Свободовцами - так и не догоняю. Пытался ранить-лечить,ноль эмоций.
  9. MadCat

    Lost World Condemned

    Аха.. ясно. Второй труп я так и не нашёл. Кстати,где он? Вроде всё облазил. Хвосты от слепых псов достал. Кто -ж знал,что ему от псевдокобелей надо!? ))))))
  10. MadCat

    Lost World Condemned

    Доброго дня Ирбис. Пару вопросов по моду. В мёртвом городе забрал документы,отдаю Сахарову,тот говорит: Спасибо,вот ваше вознаграждение... И квест висит,вместе с документами в рюкзаке. При переходе на локацию Арм.склады все Свободовцы "красные". С чего вдруг?
  11. MadCat

    Lost World Condemned

    Хм-м-м.. а что-же за эколог в пятиэтажке прижмурился,не Семёнов? По разговору с Сахаровым я понял,что он был один.
  12. MadCat

    Lost World Condemned

    Доброго дня сталкеры. Мод шикарный,цепляет в некоторые моменты не по детски. Огромный респект всем разработчикам!!! Есть пара вопросов по каестам,если не сложно подскажите. 1. Где находятся инструменты на Болотах 2. Где находятся документы в Мёртвом городе. (обнаружил в пятиэтажке труп эколога,взял у него 2 папки,квест висит)
  13. MadCat

    Тайные Тропы

    Чёрт. Протупил я с квестом на Волка и на Фаната. Теперь Волк сидит на старой фабрике на кардоне с двумя сталкерами и на захват деревни не идёт ни в какую. И ещё один вопрос. Саломон не появляется в конце на ЧАЭС. Встретил у "камня" Семенецкого,после разговора отправился в блок управления Монолитом,а там только экологи из "О" сознания.
  14. MadCat

    Тайные Тропы

    Доброе утро сталкеры. Слегка припух с поиском рецепта на "кристальную душу Бенгала" Чёрт! Где искать-то!?
  15. MadCat

    Тайные Тропы

    Доброго утра сталкеры. Случился тут небольшой облом по схронам,хотел узнать,может кто нарывался на подобное. И так.. делаю схрон (например тайник в вагончике при переходе свалка-бар) В него кладу GPS маяк и пси-замок. Ухожу на другую локацию - приходит сообщение: Ваш схрон ограблен! Это как???

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...