Перейти к контенту

Ataman

Проверенные
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ataman

  1. Ataman

    Новые локации

    Нет, это не с ЛА, вообще это старая версия тёмной долины. Вторая локация, это переделанная покинутая деревня. Компиль на низких настройках. Слегка расширена за счёт поля и добавлен бар(как в предбаннике). За украинские флаги и т. п. помидорами не закидывать, и политику не приплетать, а если кто вздумает, то напомню что сталкер сделали как раз таки в Украине. Скриншоты: Ссылка: https://yadi.sk/d/TsuoMvqWc5ch8 Третья локация тестовая. Скомпилена на максимуме. На ней заспавнены мутяжки и сталкеры, есть квест на защиту лагеря. Предназначена для теста, моделей, логик и т.п. так как маленькая и быстро грузится. Скриншоты: Ссылка: https://yadi.sk/d/EQVt_tPfc5dH7 И наконец билдовский бар, на ранней стадии разработки. Скомпилен на низких настройках. Скриншоты: Ссылка: https://yadi.sk/d/6_C2Fnfgc5dcA
  2. Ataman

    Новые локации

    Вообщем недоделавши локацию выкладываю её в народ. Скачал её с какого то сайта, не билдовский оригинал, а чья то переделка, кто автор не знаю. Начал её делать, немного подредактировал терейн, и вместо муляжа завода, что на севере карты(в билде за пределами карты) сделал полноценный завод, с переходом в подвал и несколькими зданиями. Спаун не мой, оставил от прошлого автора. P.S. Скомпилено на низких настройках.
  3. Ataman

    Работа с текстурами

    Не знаю куда выложить этот пак. Решил выложить сюда. В общем чтобы не удалять, решил поделиться текстурами, что валялись на винте, с вами. Там разные текстуры, с разных игр и сталкера, некоторые отредактированные мной, некоторые оригинальные. Формат dds.
  4. Вообщем завязал с моддингом и дабы не пропадало добро, решил выложить сюда. Кое что мои наработки, кое что не мои, авторов не знаю. Пак 1
  5. Здравствуйте парни, будьте так добры, подскажите как прописать в логике у НПЦ чтобы он следовал за ГГ в одной секции а в другой чтобы он останавливался?
  6. Ataman

    [CoP] Вопросы по SDK

    Да не, thm имеется.
  7. Ataman

    [CoP] Вопросы по SDK

    Скомпилил локацию на максимальных настройках и вот что на статике, что не так, подскажите пожалуйста: А на полном динамическом освещении терейн вообще прозрачный(((
  8. Ataman

    Вскрываем Метро 2033

    Akella-96 aka Sv..., перезалей пожалуйста модельки что выкладывал) Если не сложно)
  9. Ataman

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Попробовал адаптировать скрипт и вот что получил: Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : .... - Зов Припяти\gamedata\scripts\m_wpn_addons.script:171: attempt to concatenate local 'parent_section' (a nil value) А я тут при чем?
  10. Ataman

    Все о партиклах

    У меня от ЗП чтото не хочет распаковывать? Мож там надо че иначе делать?
  11. В другом месте нет той пещеры =(
  12. 0_о Эм... это про СДК? Делов то... не много? Ну так может подсобишь Я постораюсь в долгу не остаться) Просто я с СДК ну уж совсем не дружу=)
  13. Приветствую, вот собственно заселяю себе болота тихо и мирно, но вот коварный кабздец подкрался неожиднно =) Наверно многие из вас слыхали или видели пещеру на болотах. Вот эту: Вот я забежал в нее и снял все ноебходимые координаты(КООРДИНАТЫ ПРАВИЛЬНОЕ, так как поставил в ней спаун актора при старте игры, все работает) но вот сквад никак не хочет спауниться, я уже думал он вообще не спаунится, нов от на что натолкнулся оббегая локацию: Как это понимать? Что делать? надеюсь на понимание и помощь, заранее спасибо)
  14. Здравствуйте, подскажите плиз как сделать чтобы можно было поговорить со всеми членами сквада, а не только с паханом. Только не предлагайте писать каждому уникальную логику, мне нужно рандомным. Заранее спасибо)
  15. Заспаунил НПЦ и вот получил такой вылет: Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ... Припяти\gamedata\scripts\state_mgr_animation.script:245: attempt to index field 'animations' (a nil value)
  16. _Призрак_, +100500 =) Так и есть: ...у него анимпоинты накрыты сверху камп_зоной - тогда логика НПС не нужна
  17. Это что получается для всех нужно делать эксклюзивную логику? Или куда нужно прописать: avail_animations = animpoint_stay_table И еще как сделать чтоб можно было базарить со всеми членами отряда?
  18. Есть еще один вопрос. Вроде кое как отмучал координаты, хотя про директион так и не понял, но это не важно, у меня остается один, последний вопрос по поводу этого долбаного бара, прописываю однаково всех НПЦ, но некоторые стоят и машут пушками, а некоторые без них, так вот, как сделать чтобы они все стояли просто, не размахивая в руках пушками. Вот скриншот для полного понимая о чем идет речь:
  19. По поводу своего поста:
  20. Приветствую всех, вообщем решил заняться спауном сквадов. Используя несколько туториалов кое как смог заспаунить свой первый сквад НПЦ) Но встретился с кучей багов сейчас их все перечислю, а вы пожалуйста оттветьте что надо изменить=) 1. Как сделать чтобы они не сидали вот в таких позах на земле: а каждый член сквада в определенной точке и проигрывал определенную анимацию. 2. Как сделать чтобы сквад спаунился сразу, а не тогда когда отойду от него на километр? 3. Как сделать чтобы с каждым сталкером можно было покумекать? 4. Как сделать чтобы главарь сквада не шел фиг знает куда(минул 20 шел за ним по затону, в итоге меня это конкретно утомило и я его грохнул ), а стоял тоже в определенной точке. Ну... пока все Заранее спасибо, с уважением Атаман.
  21. Установил Джаву и все заработало) Но вот поймал не приятный вылет: Expression : assertion failed Function : doors::door::door File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\doors_door.cpp Line : 36 Description : m_object.get_door_vectors( m_closed_vector, m_open_vector )
  22. Доброй ночи, вот только что подключил 2 локи к ЗП из ЧН. Вот хотел с помощью батников просчитать Гейм вертексы нужной локации, но не вышло. Делал все по тутору. Вот он(если что не то исправьте):
  23. Ataman

    Killer's Dream Mod (CS)

    Попробовал, адаптировать под ЗП модель ППШ, все копирнул, прописал, даже кинул в впн_ак74 файл с анимками, но получил такой результат: Expression : 0 Function : attachable_hud_item::set_bone_visible File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\player_hud.cpp Line : 127 Description : model [dynamics\weapons\wpn_ppsh41\wpn_ppsh41_hud.ogf] has no bone [wpn_launcher] Подскажите что к чему, вроде костей какихто нет... я в моделях не шарю( Модель ППШ не рассчитана на установку подствольного гранатомета, следовательно, его надо отключить в конфиге. Sin! Добавлено через 10 мин.: Копирнул в папку с моделями оружия, все модели мода(мож гдет в другой модели кости зарыты хз) и получил вылет еще веселее: stack trace: Причин для такого лога море. Так что тут ничем конкретным помочь не могу, разве что только посоветовать внимательно совместить все вручную, время от времени запуская игру и проверяя наличие вылетов. Sin! Добавлено 15.02.2011, 20:37: Приветствую, большое спасибо Sin! за отличные модельки, и ППШ и МП 40, добавил без проблем, но говоря по правде, анимация ППШ немного огорчила(, а вот с МП 40 все просто прекрано. Да и господа, вправду не ленитесь, если надо адаптировать адаптируйте сами, все возможно и даже не сложно, скрины в подтверждение:
  24. Вроде эти строки за это должны отвечать(в файле: stalkers_upgrade_info):

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...