Перейти к контенту

Saks_GA

Жители
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    150 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

88

2 подписчика

О Saks_GA

  • День рождения 19.07.1976

Информация

  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

3 677 просмотров профиля
  1. Saks_GA

    NLC 7 build 3.8.2

    Всё разобрался. Нужно было выйти с диалога и снова заговорить с начпродом.
  2. Saks_GA

    NLC 7 build 3.8.2

    Был там. Молчат как партизаны. Ладно. Будем ждать и скать. Благодарю.
  3. Saks_GA

    NLC 7 build 3.8.2

    Всем доброго вечера. Не внимательно прочитал диалог и как говорится попал. Подскажите у каких вояк забирать патроны за модификаты Сидору? Заранее спасибо.
  4. Saks_GA

    Jek@n's Gameplay Add-on для OGSE 0.6.9.2 R2

    Добрый вечер всем. Вопрос по Шкатулке Пандоры. Отдал её Шурупу. Сказал готовить Слюду. Принёс Слюду, Шуруп молчит. За ним рюкзак, если на него навести то появляется надпись (Атомная бомба). Или по задумке автора её нужно именно в Припять отнести?
  5. Тайник появится во фриплее.
  6. Это задание нада выполнить до похода на Генераторы. После Генераторов неписи расползаются по локам.
  7. @ТЯХУ-75, Ворлок до Припяти можешь в нычку положить. Если на Кордоне решал вопрос с Джерсами силой, то можно найти Стаер. Там где Краснов сидел. Заряды от него подходят к Ворлоку.
  8. Извиняюсь ещё за один глупый вопрос. У меня монахи на ЧАЭС полегли. Их просто методично отстрелял снайпер. Это чревато?
  9. Всем доброго дня. Вопрос по тайнику Краснова с зарядами к Ворлоку. Облазил и АТП и элеватор. Нет его. Барьер брал с боем. Заранее блогодарен.
  10. Иди к Сидору. И соглашайся на предложение установки проги. И всё заработает. В ЗОНЕ нет наличных.
  11. Всем доброго дня. Вопрос. У меня на Свалке постоянно появляются Джерсы. Так и должно быть?
  12. Доброй ночи. Прошу помощи. Взял задание на обсидиановый нож. Облазил всё кладбище. Есть несколько меток на памятниках, но они не активные. Где искать этот нож? И ещё вопрос. После Агро прибежал на Склады. База пустая, только кровосос да контрик. Так и должно быть или что-то пропустил?
  13. Saks_GA

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @AUniform, 2343 Вроде так. Пароль снимаешь с мёртвого долговца.
  14. Saks_GA

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    @AUniform, У Сахарова изначально Медведь но после каких то заданий появится Велес. Я ещё несколько находил в тайниках. А вот Сварог так и не намутил((
  15. Всем здравствовать! Нужна помощь или совет дельный. Ноутбук Lenovo B560 на I3, 4 Gb оперативки. Суть проблемы: тормозит страшно. Если пытаешь что-то сделать в винде он подвисает секунд 10-15. Всё равно что делаешь открываешь папку или заходишь в любую из прог винды. Всё почищено и вылизано. Температура 40-47 С. Винт новый. Оперативку ставил разную, результат тот же. И что самое мерзкое он тормозит в BIOS. При переходе между вкладками он подвисает секунд на 5. Может кто сталкивался с такой проблемой. От хозяев внятного ответа не добился. Ни когда он начал так себя вести ни куда возили и что делали. Заранее спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...