Перейти к контенту

Zidvan

Проверенные
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Zidvan

  • День рождения 24.08.1978

Контакты

  • AIM
    нет
  • MSN
    нет
  • Сайт
    http://нет
  • ICQ
    382764495
  • Yahoo
    нет

Информация

  • Город
    г.Донецк
  • Интересы
    Семья,[technical/brutal/progressive/melodic death metal]в последнее время melodic/black/dark metal,metalcore,technical/melodic deathcore,временами dark ambient,S.T.A.L.K.E.R.
  1. Спасибо ребята, понятно. Я грешным делом подумал что баг какой то выскочил у меня, а о наличии безоара в инвентаре не знал. По старой НС вроде не нужно его наличие( если правильно помню) А за квест Воронина начал волноваться ,думал где то впереди паровоза побежал))
  2. Всем привет! При прохождении возникло пара вопросов: 1. У Сахарова нет рецепта Гусеницы, нет диалога вообще. В пда, в разделе рецептов его тоже нет, хотя до этого покупал у Осведомителя все рецепты до похода на Янтарь (думал может поспешил и таки раньше времени купил) Не критично, но это как бы напряет. Что можно сделать? 2. После квеста Воронина на маск экзу нет задания на доки из ТД (он меня к Осведомителю отправил ) В диалоге только пока квест с Горбом и цикличные задания есть. Прошёл далеко,шкатулку и сейф отдал Шахтеру, готовлюсь на Радар первый заход делать. Я так понял перехода от Воронина не будет? Соль из темы выше, фикс тоже с шапки. Ничего не правил, дополнительно ничего не ставил.
  3. Вот, за наводки спасибо, учту и буду думать как и что! А то голова кругом от изобилия товара и не знаешь чётко, что брать. Спасибо всем камрадам. А за иронию отдельно!
  4. - Creed - мы рождены, что б сказку сделать былью! Еслы бы не финансовая петля, то я бы и не писал, а так...
  5. HIGHLANDER, вот на этом сайте просматриваю, там же и хочу заказать http://www.kns.ru/vcd-308937/catalog.html?s_Rubrics=14044
  6. Товарищи, камрады! В жизни всё бывает и радость и горе и другое. Случились потери. Так как в теме есть спецы - нужен ноутбук, цели -интернет ковырять и социалки (для жены), а мне хотелось бы хоть в оригинал TЧ сыграть хоть с АМК модом. Бюджет очень ограничен, вот и прошу помощи - до 15 000 руб. Понимаю что мало, но по другому пока ни как. Посоветуйте что более - менее подойдёт.
  7. Zidvan

    Музыка I

    Для всех,кто понимает:
  8. Zidvan

    Тактика в Народной солянке

    kit56 раз в игре есть - хочу опробовать в деле, для зачистки в закрытых пространствах мне понравилось. Та же Пещера, хотя 2 и следующий разы заходил туда с ПКМом (сказанул тоже- РПК,исправляюсь) а далее вообще - чейзер и мосинка с апс. А экза не проблема, я в курсе, хоть и прошёл мало. На АТП, на Агропроме и долговская со сталкерской есть из тайников. Так что когда есть выбор - почему бы нет?
  9. Zidvan

    Тактика в Народной солянке

    Просьба куратору объеденить пост, если прошлый не удалят. Я чего за касету спросил, миниган охота опробовать. Нашел кстати без особых проблем её, спасибо камрадам. Просто такое чувство, что миниган в будущем понадобиться, ведь НС я так ни разу полностью не прошёл, то есть впереди одна неизвестность. Ролики спецом не смотрю, так интрига пропадёт. Просто 2 вопроса вознило - будет ли еще в нычке или за квест сей агрегат? И нужен ли он так сильно, может и PПК отмахаюсь?
  10. Zidvan

    Тактика в Народной солянке

    Хм,не ожидал что так много откликнется сталкеров на ответ. Спс всем за отзывчивость. Так вышло,что не дошел до тщательной проверки ДТ. На Янтаре искал и смутные подозрения уже закрались в душу и в Батя говорил за верт на ДТ сбитый. Но по другим модам зная юмор модостроителей начал искать не там. Извиняюсь за офтоп, но реально порадовался за помощь. Под снос.
  11. Zidvan

    Тактика в Народной солянке

    StalkerVM у меня 1 большая нычка в Баре, а так еще 4 маленьких с необходимым набором. А вот и проблема нарисовалась - не могу найти эту видеокасету.Локу Янтарь зачистил и от снорков и от артов, бегал даже к вертухе где раньше миниган был, а видеокасеты нет. Кругами ходил и на разбитой вертухой и под ней искал. Если не трудно, напишите не контретно где она может быть. Можно в лс. Пост под снос.
  12. Zidvan

    Тактика в Народной солянке

    В принципе, камрады вы правы - realod решил проблему. Ни тебе подтормаживаний, ни тревожных сообщений не было. Просто перезаход на локацию с сейва в баре и дальше все ок. Меня правда Круглов насторожил - за 1 раз отстрел наймытов, пробежка через жарки, отдача флешки прошла на одном дыхании без перегрузов, как в других модах. Прошёл Янтарь (хм, засада при входе - намек на продолжение) x-16 и разговор с Батей о поисках некоего куска пластика (не нашёл пока, продолжу завтра) тоже прошло все ок. Перед замерами Семенов тупил - релоад снова все решил. А по поводу варки артов - пока ВСЕ арты варились хорошо, раз только булыжник был. Гид помог однозначно! Недовареных артов нет. Просто нычка в баре за границей локи большая, да сохранок надо вероятно уменьшить, помню по 26.09 вылеты были из за громадного их колличества. Знаете, вот говорю как есть, тактику вообще разную применяю, как описано в теме редко пользую. Просто всё по ситуации и без заморочек. Терминаторством не страдаю, тихо зашёл и лока зачищена. Благодарю ответивших сталкеров, будем жить!
  13. Zidvan

    Тактика в Народной солянке

    Доброй ночи! Я извиняюсь за распросы, маленько непонятки начались. Играю знач не спеша, "окучил" Кордон, Свалку, Агро+тамошние подземелья, ТД и x-18. Был в Пещере, Лабиринте, ЗЛ на Болотах. Времени игрового наверное недели 2. Арты варил, хабар сбывал. Ну короче, собрался по сюжету на Янтарь .Одел гравик, взял винторез и чейзер и нагреб хабара дофигища (артов штук 50 разных, запчастей животных) Перехожу на ДТ, работаю снайперов на галерее и слышу при подходе сопение и рыки химер. Тихо выглядываю, быренько на крышу Зила (в это время подтягиваются 4 прозрачные химеры, видать вонь от запластей учуяли) Ну я их начинаю урабатывать, вроде все ок и тут... Выскакивает много сообщений в правом нижнем углу монитора что типа вы близки к вылету, гляньте консоль. И начинаеться "тянучка", как при выкидывании кучи хабара в 1 месте на землю возле ГГ. Химер не успокоил. Глянул консоль-чисто. Из игры вышел нормально, не вылетел. Правда лог не глянул. Что это могло быть?
  14. IGOR™ спасибо за наводку, а то эта неясность создала напряг в прохождении. И действительно после раз 20 переигровок переход чётко отобразился там, где ты указал. Может быть связано с какой нить проблемой некорректной работой мода? Ладно, до этого всё работало и вопросов не возникало, буду дальше проходить.
  15. Zidvan

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Здорово всем! Может кто подсказать, где искать бандита по квесту работодателя Нейрона, что на Кордоне на южном блок посте, когда ждёшь миноискатель?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...