Перейти к контенту
Leks

BioShock\BioShock 2: Sea of Dreams

Рекомендуемые сообщения

Маркетинг и ничего более. В биошоке нет ничего, что бы уже не использовалось в других играх (ну, разве что комбинирования оружия я не припомню, типа электрошок+вода)

И это уже было. :rolleyes: В Dark Messiah of Might and Magic. Игры этим очень друг друга напоминают, в обоих - есть молниеметные, огнеметные и телекинетические руки. Только DMoMM ближе к D&D РПГшкам - прокачка, инвентарь и всё такое. Зато заметно беднее по артворку чем Биошок. Это и есть главное достоинство Биошока - артворк и вода.

А по новизне геймплея - так я слышал что первые две игры этой команды разработчиков (емнип под другим именем) - System Shock 1/2 имели точно такой же геймплей, только в Sci-Fi-космическом сеттинге. Биошок ждали не только из-за арта и графики, ещё фанаты системшока, которые хотели такого своеобразного ремейка.

конный сталкер )))

Ссылка на комментарий

дааа игра просто супер! :good2: прошел раз наверно 5.кстати никто незнает про силу ветра?сколько искал ненашел

--- ну... за Свободу:)

 

 

Скряга Свободы

Ссылка на комментарий

по прероде манчкин, а игра для искателей, вобщем задрало меня бегать туда-сюда все подрят шмонать, перестал осиливать на моменте где надо было сад спасать от увядания благодаря смертоносому газу.

А так очень даже ниче игра, и графика хороша, и идея.. особенно с большими папочками и маленькими сестричками.

Средней руки текстурщик, неплохо обращаюсь с костюмами и оружием.

Разобрался в .ppe, могу забацать почти идеальный ПНВ.

Всегда рад помочь

Ссылка на комментарий
Маркетинг и ничего более. В биошоке нет ничего, что бы уже не использовалось в других играх (ну, разве что комбинирования оружия я не припомню, типа электрошок+вода)

Мужики какой маркетинг?! В этой игре лучшая атмосфера из всех которые я видел на своём веку! Да система боя карявая но мужики, я играл в пиратку и вся она была на английском, так вот ...как всё-таки отлично они передали Американскую культуру того времени... Я в шоке! Только она сидит у меня в памяти из всех последних игр. Только она оставляет впечатления не похожие на другие. Вот поэтому и игра года. С Игроманцами согласен, хотя они также страдают порой отсутствием здравой критики. Девчёнки супер. Вообще игра пропитана такой хоризмой что её ни с чем не спутаешь. Игра супер! Но конечно сколько лудей столько и мнений.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Лучшая атмосфера в первой Готике... А про биошок могу сказать что вроде все красиво и качественно, но в память не врезается...

ub1cv8.gif

Сейчас работает над: FSP

Ссылка на комментарий

Колёс, Neclon ответил тебе на фразу "В этой игре лучшая атмосфера из всех которые я видел на своём веку!...". А вообще биошок хорошая игра, но ждал я от нее намного большего, чем получил.имхо ЗЫ А насчет Готики полностью согласен, такого сюжета, атмосферы и проработки мира нет больше ни в одной игре.

Ссылка на комментарий
Колёс, Neclon ответил тебе на фразу "В этой игре лучшая атмосфера из всех которые я видел на своём веку!...". А вообще биошок хорошая игра, но ждал я от нее намного большего, чем получил.имхо ЗЫ А насчет Готики полностью согласен, такого сюжета, атмосферы и проработки мира нет больше ни в одной игре.

ВОт основная проблема ребята. Не ждите вы ничего от игр, просто играйте. Это как знакомства в интернете..))) Знакомишься, общаешься с человеком, всё зашибись. И понимаете друг друга, и ласковые слова говорите, мечтаете одним словом, а как встреча наступает, так ты в ужасе и полном разочаровании с неё уходишь, потеряв тот идеал который сам себе придумал. Знакомтесь в живую!!! Купили игру, не слушая ни кого и не чего, есть лишь игра и ваше восприятие, ваше мнение, и никто и ничто не должно вам мешать более. Не надо ожидать от игры чего сверхестественного - это просто игра. ВОт именно так я содился в неё играть, в Биошок. И она меня полностью очаровала. Ваше право не разделять моего мнения, да я этого и не прошу. Просто игра достоиный обрязчик Интересного и в своем роде уникального шутера от первого лица. Спасибо за внимание. Более ничего не добавлю - это моё мнение.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

мне не понравилось. =/

Анимация корявая, хоть и играл в рус. лицензию. Не моё )

Подпись не соответствовала правилам.

Ссылка на комментарий
Биошок ждали не только из-за арта и графики, ещё фанаты системшока, которые хотели такого своеобразного ремейка.

Вот именно. За тем и ждали. Игра вышла действительно интересной. У кого там Папочки валятся из пистолета - видать играл в какую-то другую игру.

 

Возможно, чтобы понять игру, нужен определённый багаж знаний. Поэтому некоторым и не "пошла". :huh:

::

Ссылка на комментарий

Вообщем игрушко средненькая и если ирать лицензию то может даже чуть выше среднего. Но я играл в пиратку - её перевод мну доканал. Уж незнаю почему двери шлюза бали названы (в переводе) шотландцами, но фраза "Все шотландцы будут опущены" меня просто добила, блин! как хорошо что я не шотландец :D ...

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

Дошел до разборки за корабль в причале... если честно, игра что называется "не вкурилась". Да, очень приятный глазу стиль. Да, довольно оригинальные плазмиды. Да, Большой Папочка и сестрички. Да, очень приятное взаимодействия мира (а как радовался, когда растопил лёд!). Но игра особо не впечатляет. Уже надоело играть, и ничего оригинального не ждешь...

 

К чему я это? А что бы спросить: стоит ли доигрывать до конца, или можно оставить игру "на потом"?

Ссылка на комментарий

Всем привет.

BioShock, говорите? Лажа полная. Взяли с братаном игруху, поставили - и потом долго плевались. Может кому и нравится, но - не мое.

Ничем не цепляет абсолютно. Атмосфера какая-то игрушечная. Может и есть любители.

Действительно - сколько людей, столько и мнений.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Играл я в эту игруху, но что-то мне не очень понравилось. Графика какая-то староватая на вид, а сам сюжет очень даже хороший. Не зря хотят по игре снять фильм. Весьма интересно что получиться. Моя оценка 4

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

ИМХО биошлак

нет я неговорю что игра плохая

просто в енй чегото нехватает, однобразие доколбасило...

удалил после садика с газом...

скучно очень, но атмосфера присутствует, меня правда сюжет только и держал до садика... а потом даже он непомог....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...