Перейти к контенту

seva

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. seva

    Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Это самая жуткая игра, в которую я когда либо играл. Пример для подражания.
  2. seva

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Я "обломался" Ага, ПЫС на мыло Ну как можно самим себе вредить?
  3. seva

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Благодарю всех ответивших.
  4. seva

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Кстати, на счет симбиона, а де это чудо взять? Он по сюжету выдается или его случайно находят? ...адаптируй в следующей версии под него скрипты исправления респавна и конца месяца... Я, для себя адаптировал. Если нужно, могу залить куда-нить. Новую игру начинать не нужно. В смысле исправлен респаун в сторону более редкого появления? А то как не зайдеш (для примера) на Дикую территорию, так там опять наемники. Делением, что ли размножаются? Если так, то будь любезен, залей.
  5. seva

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Впервые произношу, пишу это слово-ЖЕСТЬ. Такой складный сюжет и на тебе. Как то Меченый уж больно прямолинеен. Видать отрава в голову ударила Спасибо, что расписал. Пойду мучить.
  6. seva

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    А поясните мне, не разумному, как все таки Гавра с гавриками почикать? Если с ним не разговаривать, то можно. В противном случае хоть сквозь землю провались, кладут и все.
  7. seva

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Спасибо. Ох этот Костя, керзовые уши.
  8. seva

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Вопросик назрел. Нашел я тайник Костика, пришел ему сообщить. А он знай собак постреливает да на гитарке бренчит. И на меня ноль внимания. Как же его драгоценное на себя обратить? И вообще он на сюжеты влияет? А то ну его в баню.
  9. seva

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Вчера прошел до конца и заплакал. С Лиманска начинается тупо Сириес Сэм. Разработчики повторяются. В ТЧ то же самое, Припять была зоной боевых действий. Этот порочный круг надо разрывать, а то игра скатится в жанр Бада-Бум. Похоже в стане ПЫС жестокий кризис идей. Печально.
  10. seva

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Только что столкнулся с аналогичной проблемой. Шпилить дальше не возможно. Ждемс 5 сентября и надеемся на чудо. P.S. Нивно. А вдруг!!
  11. seva

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Я к Сахарову вообще попал престранным способом. Отчаявшись войти в дверь бункера, бросил гранату в нейтралов у костра. И что вы думаете произошло? Те, что выжили, превратились в зомби, убив которых, я попал к профэссору. Только ценой этому стала вражда нейтралов. Во истину, чего только в Зоне не происходит. ....крестится....
  12. seva

    Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

    Вот еще в догонку. Получил задание поговорить с Сахаровым. Прищел на Янтарь, подхожу к бункеру.Тыр,пыр-дверь закрыта. Тыр,пыр-дверь закрыта. Нет больше сил моих. Иду спать. P.S. Че с этим делать, можт кто подскажет?
  13. seva

    Valve

    Прошу ознакомиться.
  14. seva

    У Костра I-III

    Всем сталкерам рекомендую прослушать песню у костра. http://rutube.ru/tracks/480025.html?relate...a0580e53e5addcd
  15. seva

    BioShock\BioShock 2: Sea of Dreams

    Игра ваще гламур и разрыв. Очень гуд.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...