Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! Извиняйте если не туда Но кто подскажет как поступить ТЧ 6 патч + НС2016 подскажите пойдет на таком компе :intel x 2 e5200 2 Гб оперативы Ge Force GT 430 1 ГБ и какой движок посоветуйте ?

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго! 

Мдя кулинария, медицина, ребризеры)) Господа Разработчики и не очень, а как у нас дела обстоят с квестами (интересными) - всё так же бум за какой нибудь фигнёй для Сидора в соседний двор ходить, но зато с аквалангом и шприцем в заднице :biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго! 

2 часа назад, Змея сказал:

Да никак...

Оно и понятно, потому как: 

2 часа назад, Змея сказал:

Вот всё ждём))

 

2 часа назад, Змея сказал:

Придёт кто-нить и подскажет

Интересно и как Вы себе это представляете? Если любое стороннее предложение приравнивается к банальной критике и нечему более )) С Мододелами лично не знаком, но с прочими личностями способными творить мне "не повезло" быть знакомым, дык у Них одна общая беда: любят задавать вопросы ответы на которые им не нравятся (если всё просто от того и честно) 

 

2 часа назад, ed_rez сказал:

с утра треп, а вечером камушки.

@ed_rez Дык я за любой кипеш кроме голодовки - лишь бы до тех "камушков" дело дошло :) Я за чё: всё об чём тут пишется это геймплей (фишки, плюшки и т.д.) Тока шо толку от того геймплея, ежели он будет прикручен на простейшее сходи за угол да принеси? 

З.Ы. @W.A.S.P. Покорнейше прошу пардона - я не самый умный парень на деревне, посему не знал шо между моим выражением и Вашим есть какая то разница :pardon:

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго! 

21 час назад, ed_rez сказал:

расчет ведется на самый древний калькулятор.

@ed_rez Видишь какая штука: Во всех современных "играх" у Разработчика контракт с производителем комплектующих (видеокарты и т.д.) именно по этой причине Творчества в них ноль (если под Творчеством понимать нечто индивидуальное и от того прекрасное) У настоящего же Творца контракт тока с Музой и никем более! Вот они и идут дорогой маркетинга (см. лохотрона) называя это техническим прогрессом - вот тока от перемены мест слагаемых сумма не меняется! Моддинг же и есть чистое Творчество по сему просто обязан шагать в противоположную сторону, ведь только плывя против течения Ты остаёшься Настоящим! Вот скажи мне: интересно Тебе будет общаться с "людьми" у которых одна и та же программа в голове, не говоря о том чтобы создавать для такой публики что то? А ведь так оно и будет если все Творческие Люди пойдут той же дорожкой что и профессиональные игроделы (они же маркетологи) З.Ы. Всё живут в доме который построил Джек, кроме самого Джека...

  • Нравится 1
  • Сомнительно 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ed_rez сказал:

Молодому поколению игра будет вообще ни о чем, ибо одно из самых главных составляющих- это графика.

Дык а я об чём - как Ты копейку не тюнингуй а мерседесом ей не стать)) Для понимания: есть у мну племянник из того "молодого" поколения, дык для него тож Графон предел мечтаний т.е. ежели в Игре есть Графика то всё это хорошая игра, а то что помимо картинки там более ничего нет то не суть главное графика :facepalm:И самое печальное шо когда у него спрашиваешь: чем данная игра хороша то единственный аргумент энто пресловутая графика, ну ишо какой то блогер с ютупа ему сказал что это хорошая игра. Всё понимаешь нет у человека своего мнения, но он конечно же так не считает... И для такой публики Ты желаешь творить - годы пройдут пока их уровень интеллекта позволит ценить а не оценивать)))

 

16 минут назад, ed_rez сказал:

Даже "Тетрис" за годы развития технологий изменился в сторону графики

Ну накинули косметики да продали, а нового то что? Творчество то где? 

  • Нравится 1
  • Согласен 2

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 часа назад, ed_rez сказал:

многих модмейкеров пугают новые движки

А меня системные требования у Ваших Творений :mebiro_01: @ed_rez я то простой игрок и в Ваших рендерах/шмендерах и пр. примудростях, аля поди купи очередную Видеокарту, ваще не копенгаген :biggrin: Я в Зону пришёл не мордой Меченого в ближайшей луже любоваться, я просто хочу идти по Зоне размышляя над очередным квестом и шугаясь каждого шороха)) И то в какую сторону отражается Полярная Звезда в Лунную Ночь от моего ПМа, мну тож до лампочки, мне бы Мутанта какого успеть c него застрелить пока тот меня не захавал :laugh: З.Ы. Да один каноничный вой собачек по ночи из ТЧ заткнёт за пояс все Ваши лучики/тени правильные и не правильные, над которыми Вы так усердно корпите уже какой год подряд :tongue:

Изменено пользователем MaZZiK
  • Нравится 3
  • Согласен 2
  • Смешно 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго! 

В 25.02.2019 в 21:26, ed_rez сказал:

Откуда такая пакость загнана в ваши головы

Дык всё от туда же  @ed_rez ну Ты же сам пишешь за "Путь во Мгле" и пр. :)

22 часа назад, ed_rez сказал:

я обязан бежать за новым "железом" в магазин, чтобы пощупать просто сюжет?

А то как оно должно могло быть и как есть на самом деле увы разные вещи))

 

В 25.02.2019 в 21:26, ed_rez сказал:

мой набор моделей дает прирост к производительности

А остальные модмейкеры знают шо так тоже можно было? А то складывается такое впечатление шо сие "Кунг - Фу" доступно лишь избранным выпускникам Северного Шаолиня :)

 

18 часов назад, Graff46 сказал:

проблемы с этим жанром.

Да то не с жанром проблемы а с аудиторией - теперь же как: сперва на ютуп, потом в гид, а Вы им философию преподавать пытаетесь пускай даже и "упоротую" :) 

 

7 часов назад, aromatizer сказал:

Задача художника - подтягивать толпу до своего уровня.

Так то оно так, вот тока "Художников" развелось... Тот же потомок Сальвадора Дали шо придумал полёты на яйцах и тому подобное в "самом популярном моде" вот как то не хочется опускаться подтягиваться до его уровня :)

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго! 

11 часов назад, DenVer сказал:

И как бы ты решал эту проблему с аудиторией?

А никак - мну эгоист :grin2: В этой жизни только Ты и нет волшебной палочки (с)

11 часов назад, DenVer сказал:

Лично я считаю, что аудитория сама виновата, когда скатывается к "ютупу"

А то кто же)) Пытаться объяснить чего либо взрослому человеку такая себе затея: ежели он сам своим умом не до пёр то оно ему и не надо (см. Не навреди) 

12 часов назад, DenVer сказал:

Что скажешь? Прав? Или нет

Сам решай - у каждого свои грабли :WhiteVoid_2: У самого таких товарищей в достатке, а я всего лишь человек причём не самый приятный, и совсем не удобный)) Посему предпочитаю проходить мимо таких ребусов "This is the lonely road" В моих глазах вселенная это бесконечная череда коробочек по типу матрёшки - вылез из одной а там следующая и в ней свои приколы и так до бесконечности, вот твой товарищ и нашёл свою в которой ему сухо и комфортно так зачем мешать коли его всё устраивает)) Мне же интересно что лежит в следующей вот и лезу, а кому то достаточно большой плазмы да мягкого дивана - чтож его право и выбор)) Матрица она такая, а спасение мира не моя забота :)

 

12 часов назад, DenVer сказал:

А мне и на линолеуме удобно, но с Книгами с большой буквы

:yes3: Подписываюсь под каждым словом - у самого матрас надувной, гора книг, да ноут с кактусом, но зато в моём доме нонстопом звучит Музыка :music:

З.Ы. @aromatizer пока нет, но непременно попробую - дюже любопытно шо за "упоротая философия" к тому же Автор такую крепкую замануху в двух словах изобрёл :)

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Полезно 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Murarius Доброго!

А куда? Нас же шмонать будут, а туда ни кто из Гангстеров верняк не полезет - бо не по понятиям энто ;)

Изменено пользователем MaZZiK
  • Нравится 1
  • Смешно 2

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго!

14 часов назад, volk_40k сказал:

Путано все и сложно

Дык в том вся суть: Простые вещи никогда не были и не будут интересными! Ежели кого устраивает шо их ГГ тупо ствол с двумя извилинами да амнезией промеж них, которого юзают все кто ни попадя (тот же Юрик - Братан спасибо шо спас, а намути ко мне волыну модную :dash2:) то есть "ютуп" велком)) Данным же Ремиксом на Классику я попытался донести шо самый ценный ресурс ГГ это его разум - увидел возможность использовал её в своих интересах, сам насыпал обстоятельств, которые (если что) штука вполне рукотворная! Кто сказал шо либо стелс либо экшен? Почему не всё сразу? Почему ГГ действует всегда снаружи кода может изнутри? Или весь тот "Прогресс Технический" тока ради того шоб набалтывать графончик? Зона у каждого своя: кто то до сих пор выбирает между да и нет (хорошо и плохо) а я имел такую Зону ввиду и предпочитаю идти своей дорогой... Стей тру :tongue: З.Ы. К тому же энто всего один вариант развития событий (причём не самый сложный) во всем знакомом Квесте, а таких вариков может быть скока угодно, ну не хотите заморачиваться (сложно или серого вещ-ва маловато) дык можете всё так же залететь на Базу с криком "Боров ай кил ю ска" ктож против :) Шахматы тож Игра..

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго! 

1 час назад, Marius сказал:

ты предлагаешь реализовать в каком нибудь моде?

Никому я ничо не предлагаю - знаем мы чем подобные предложения кончаются :lol3:

1 час назад, Marius сказал:

придется в игру вводить разовые предметы, которые больше нигде в игре не понадобятся (проволка и трусы)))

Чой то разовые? Отмычка вещь нужная (у мну дык по жизни с собой) да и трусы запасные в Зоне лишними не будут :biggrin:

2 часа назад, Marius сказал:

А уж сколько экспериментаторов начнут специально криво выполнять эти условия

На то он и творческий процесс - дабы кипел и развивался :)

2 часа назад, Marius сказал:

а ты не думаешь

Не, я уже придумал посему уверен - сомнения в Зоне до добра не доведут))

2 часа назад, Marius сказал:

Получится интересная комбинация)))

Вот именно - вариативность развития событий андестенд? Вчерашний день не вернуть , завтрашний  не спрогнозировать...

1 час назад, abramcumner сказал:

Во будет прикол

Дык и замечательно приколы мы любим: особенно выпутываться из заплётов разных)) 

49 минут назад, gruber сказал:

Получается я отбил гранату.?

Мастер :73:

  • Нравится 2
  • Смешно 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, abramcumner сказал:

Это же и происходит в итоге

Дык да задача то одна - проникнуть в лабу/найти документы, а вот пути решения этой задачи могут и должны быть разнообразными))

 

3 часа назад, abramcumner сказал:

Почему сразу не прийти к Борову

Потому шо мы миллион раз уже так делали, дык почему в следующий раз не попробовать иначе?

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго! 

Не так давно тут за "Ждуна" говорили, хотя таких ждунов полная Зона "сидят себе с мобилами, вотку жруть" и ждут пока ГГ за них подсуетится :)
Альтернатива: на просторах Зоны валяется, у костра какого, раненый Сталкер и жалобно молит о помощи, зовут того бедолагу Хэрей :mosking:
Дык вот ежели подлечить того Сталка, то Он садится у костра и начинает причитать: 

Ёлки-палки. Эх. Знать бы раньше что таскать столько на себе придётся: Скрипты, Текстуры, Атмосферы всякие. Даа. Весит всё это дело дофига. 

Однако, тут Разраб звереет с дикой скоростью. Нет, встречаются, конечно и не психи. Но как посмотришь на кое-кого — мороз по коже. 

Ччёрт. Опять эта сволочь с Оптимизацией меня кинула. И т.д. 

На вопрос: Шо случилось? Он с таким выражением морды/лица - :facepalm:Молча достаёт ПДА и начинает в нём листать Лог))
У него кстати есть пара Квестов, а может и не пара...

1) Принести кучу Аптечек - ну сами понимаете :biggrin:
2) Замочить Зомбей на Янтаре - приходим, а те Зомби водят хороводы вокруг излучателя и мычат себе под нос " Ггграффончегг" "Юттуббчегг" :rofl2:

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго!

НС 2016 - 6d09958e8e0a50e0fe0c706798d696cc5db91e33 :biggrin: vs ОП - 2.1 - bb23bc2cf4d8f515fe4fc0c2ef8561c05db91e33 :mebiro_01:

Как то так...

  • Нравится 2
  • Смешно 3

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго!

9 часов назад, ed_rez сказал:

опираясь на билдовскую тематику. А кого она цепляет сейчас?

Меня :) OLR - один из любимых модов! Ко всему прочему звуковая составляющая там бесподобна - какой ещё мод может похвастатся подобной Атмосферой))

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго!

Ну короче типа анекдот: 

А Запорожец машина зверь: 9f60f6ad5fce5623fbfee4bc17011a855db91a35 и багажник спереди за Хабаром удобно приглядывать: 09a89204646490871623ef9240a9f1625db91a35 Одно но: ни в Бар не пролазит: 31184a8fef71af154ad35125606d17875db91a35 ни к Сидору - заехать то можно, но вот дальше: fe4503701c18cc05ad54e94a582262385db91a35 даже из за руля не вылезти :dash2: И зарплата переносимый вес такой что даже Сталки шлют Меченого куда подальше с его металлоломом (почти 400 кг.) коим щедро поделились граждане в погонах :mebiro_01: А было всё это в Shadows Addon в последней трактовке))

З.Ы. Уважаемые Разработчики имейте совесть раз уж добавляете транспорт в Игру то обеспечьте возможность проезда на нём до ближайшего барыги, а так Мод хороший - вертолёт классно взорвался :rolleyes:

 

 

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго!

2 часа назад, amateur_61 сказал:

просто читать его стало комфортней

Кому комфортней, а кому дороже :shok2: Лично я в Зону не за комфортом припёрся, но за приключениями! Но увы движки сюжетов не пишут...

  • Согласен 3

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго! 

14 часов назад, shahvkit сказал:

расклад модов по популярности

Думал набросать пару строк за популярность :facepalm: но без Великого и Могучего не получается)) Решил ограничится тру стори: играл я как то в ОГСЕ, дык вот всё что запомнилось об этом проекте так это как я пшёл в ТД (предварительно оплатив нейтралитет у тамошних завсегдатаев) и на Свалке встречаю парочку Гангстеров а у них диалог за напарников: (дословно) Меченый - Братан давай банду замутим?

Бандит - Да иди ты, с тобой одни лохи ходят :biggrin:

Как я ржал :good2:

Вот собсно всё что запомнилось об ОГСЕ, а графончик как то прошёл незамеченным, может потому что "красивым" предпочитаю интересных :unknw:

 

  • Нравится 1
  • Согласен 2

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброго!

Смутно представляю зачем Разработчикам смотреть стримы и пр. вакцину, но вот на кой оно Игроку? Сам же не смотрю не смотрел и вряд ли когда то буду - бо предпочитаю играть а не смотреть))

  • Согласен 1
  • Смешно 1

И какого я сюда полез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...