Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Dennis_Chikin, ...- "P.S. При этом блокпост на Кордоне все-же и имеет смысл оставить, но серьезно переоборудовать, чтобы смысл стрельбы по нему исключить полностью."

   Может не нужно серьезно переоборудовать блокпост. При попытке нападения/нападении на военных, около деревни Новичков как обычно высаживается десант спецназа, не крошит в капусту сталкеров а берет деревню в кольцо и теперь, чтобы войти в деревню нужно платить и не как под мостом "за бутылку" а например дорогим артом, или услугой и такой что если сделать задание не правильно, то вход к Сидоровичу будет закрыт навсегда. 

   Но лазейку для "выноса" ящика с блокпоста нужно оставить....И ежели правильно выполнить сделку с вороватым прапором в последующем за проход в деревню нужно  будет отдать !"старшОму!" что-то вроде пары бутылок водки или ящика консерв, ну чтобы "по-божески"...

 

 

...." - эй сталкер!", в широкой щели меж досок в заборе блокпоста, в свете луны мелькнула толстая, с бегающими вороватыми глазками лоснящаяся харя прапора-завскладом, хриплым шепотом военный продолжил -"долго я тут буду мерзнуть? слушай сюда, сходишь под мост отдашь Кузнецову записку, а он тебе, после прочтения скажет, что нужно собрать и принести ему за нужный тебе ящик который уже у меня, но держать его более шести часов я не могу, придется вернуть назад, так что поторопись. Да, после того как Кузнецов свяжется со мной по рации и сообщит, что ты все требуемое собрал, то сможешь забрать кейс сдокументами в сортире под ведром, шучу-шучу, ты глаза на меня не таращь, дырку протрешь, ха-ха, ящик будет лежать в кабине от крана, в той что сейчас слева от тебя, да смена постов будет с 00:00 до 00:20 в это время с той стороны блок-поста часового точно не будет.... и про пароль в Кузнецову не забудь _"Над всей Испанией безоблачное небо, отзыв - шкаф продан осталась, никелированная кровать с тумбочкой".

- "принято, все сделаю как ты сказал... ну пошел я", сказал Меченый и неслышно ступая растворился в ночной мгле. 

-"а если прапор обманет или подставит, полезу я за кейсом, а там засада или сюрприз в виде растяжки... нет не похоже, морда у него слишком жуликоватая, да и ребята говорили, что очень он до денег и хабара охоч и что проворачивали с ним пару делишек, и результат удовлетворил обе стороны, к тому же через день-два прапор отчаливает на "большую землю" командировка его в Зоне заканчивается"... отгоняя невеселые мысли Меченый пролез под поваленным на "колючку" деревом и двинулся к мосту....

 

 

 

Если не в "Литературное творчество", то хотя бы под спойлер.

Спасибо.

Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 2

Родственником и однофамильцем капитану Кузнецову не прихожусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Anahoret, согласен, пусть не злые и продажные защитники, просто прапору срочно понадобились деньги, часы золотые с "брулями" он решил подарить любимой бабушке, а на военную зарплату не разгуляешся, да и бабушке девяносто лет единожды исполняется... вот и приходится крутиться, не за артами же охотиться....  :)

Изменено пользователем Кузнецов
  • Нравится 1

Родственником и однофамильцем капитану Кузнецову не прихожусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@_Val_,  я в общем больше про высадку военных у деревни Новичков и квест по кейсу с блок-поста. Если что-то не так - больше небуду....

  • Согласен 1

Родственником и однофамильцем капитану Кузнецову не прихожусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Советую реже слушать агентов ОБС - одна бабка сказала. Плохо сказывается на мозге.

 

Прошу прощения за "не-в-тему"... про мудрого человека... для того  что-бы сразу все точки сразу расставить...

Заполярье, зима, человек во время рыбалки провалился под лед, его достаточно быстро достали из-подо льда и в виде  совершенно мертвого трупа привезли в поселок чтобы отдать родственникам, в поселке жил настоящий лопарь- шаман, так вот он, несмотря на официальную констатацию смерти вдохнул в утопшего жизнь, в присутствие официальных свидетелей и просто людей,  автор этих строк присутствовал при этом уникальном с любой точки зрения случае и в последствии достаточно долго общался с шаманом и усвоил от него немало жизнено важных правил и по настоящему мудрых мыслей, одной из которых я к сожалению видимо поспешил поделиться с уважаемым   Levigatis. Так что будьте уверены на будущее, я всегда говорю за себя и пример могу привести только лично "наблюдённый из жизни".

К слову, на мозге плохо сказывается наркота и бухло, особенно водочка под теленовости , а "посторонии мысли"  об агентах можно и нужно научиться выключать, и "не думать их" вовсе тогда и писать про всякие ОБС или АБВГД просто необходимости не будет, и окружающая действительность будет восприниматься в более светлых и теплых тонах....

  Отдельное, от души спасибо Levigatis за связку однабабкасказала и украинский "трактор"  - оличная тема для карикатуры. :)

Изменено пользователем Кузнецов
  • Полезно 1

Родственником и однофамильцем капитану Кузнецову не прихожусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...