Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Лут это хорошо  :)    

Мне вот покоя не даёт разгрузка в модах. Так подумать, это затягивание времени перезарядки. Может просто "расстянуть" анимацию перезарядки? Или как в одной игре, нажать кнопку в определённый момент, чтоб быстрей перезарядить. Да что угодно ток не инвентарь на экране, с тыканьем по пачкам патронов.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль, дошел в НЛС до Тёмной Долины, комп стал вырубаться на этой локе. Карта не тянет наверно. Хотя по Болотам бродил дня два. А ОП второй с динамикой объектов проходил. Чудеса да и только)

Не хорошая мода в модах пошла. Скачал один популярный мод. всё красиво и замечательно. Но через 10 минут игры, полез в инет смотреть, где спрятана одна весч тикающая. Играю дальше, повоевал с бандитами и опять затык, ИЩИ!!!!  Кураж прошел и дальше идти уже не так охота. Я понимаю что проще сделать тайник и дать расплывчатую наводку. Чем сцены с боёвками допустим.  Вот вам квест, размер мода, игрочасы. Как то это .... слов не подберу, не правильно ....

Или Сталкера "выжали" всего, осталось только тайники раскидывать..........

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мод. Минус, мало сюжета нового. И в новую версию сыграю. Если потянет комп. Смотрел видео по напарникам, с новыми "мозгами". Заценим))

Пока есть НЛС есть к чему стремиться))) И новинки не плохие делают, мало правда.


Бросал на полгодика играть в Сталкера, приелось. А потом опять тянет. И кое что появляется интересное, а что лагало и глючило уже доточенно. Моды делают, народ вопросы задаёт, по 900 страниц в темах. В эту игру не ради графона играют. Жив он.

Но хотелось бы нового, это да, "заездили" локи

 

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что сказать, затягивает. По началу были мысли что с балансом плохо, деньги, оружие, костюмчик. На АТП всех с ППШа  перестрелял легко. А после встречи с вояками и наёмниками тревога прошла)) Убивают быстро, видят далеко, молча подкрадываются)) Псевдопсина убивала частенько, собака такая! как будто от прицела уворачивается. Деньги быстро тратятся на ремонт, да и купить читпушку или бронь не получится. Их нет просто. Много артов не повесишь, танковать.

В 0.6.9.2 помню, у Сахарова сварить хороший арт, стоило в районе 100 т, монеты ещё понадбяться. По графике супер всё, удивила плавная смена погоды перед выбросом, проливной дождь с грозой сутки может идти. В экзе медленней ГГ бегает, логично, грузоподъёмность или подвижность. Ну и много мелочей, хорошо сделанных.

(Эх не делают в модах "всеядные" слоты под оружие, опять пустой пистолетный)

Изменено пользователем mixa27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне оба мода нравятся, оба проходил. Разные и интересные моды, качественно сделанные.

А послушать некоторых,  далеко не "у  каждого свой путь". Прям коммунизм какой то, строго по линии партии за вождём)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Размышлизмы про наркоту в Мизери: наверно всё таки лучше убрать. Зачем эта "реклама". Заменить допустим на стимулятор, реактивный и дорогой, что то менее вредное. Не думаю что мод много потеряет. А с другой стороны не хочешь не играй, такая зона у этого автора.

А сам мод один из лучших на ЗП, там помимо травки очень много классных геймплейных фишек, эксклюзивно моё мнение)

 

@monk,  ну с этими модами сравнивать не правильно что ли. Мод берёт геймплеем, там ведь нет сюжета нового. Там интересно просто переместиться из одной точки в другую. А не бегать искать предметы и зачищать местность.

Для меня эти моды одинаковы, в плане интереса игры. А трава и героин это отдельная тема. Использовал героин в игре , каюсь, грузоподъёмность и выносливость растёт махом. куда убежать надо, спасало. Если это был бы стимулятор, абсолютно для меня мод не потерял бы нечего. так же трава там есть, от пси-воздействия, не трогал её вообще, есть антидоты.

Изменено пользователем mixa27
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Будем ждать, когда снимут!

Вот и всё))

Почему то я уверен что через год два......,  будет в открытом доступе НЛС7 без всяких паролей и тд. Будет больше стабильности к этому времени. И как то не расстраиваюсь что надо ждать. Знаю что есть ещё что то интересное и новое для меня в этой игре. Специально не смотрел, читал, о истории, геймплее, ток чутка , одним глазом))

НЛС6 первый раз поиграв снёс и забыл, гадость ещё та)) А после лет игры в моды, когда стало однообразно и скучно в игре, притопал к НЛС опять. Пробовал сносил матерился и опять начинал. В итоге считаю этот мод одним из лучших, если не самым. Может старею))

А костры, далеко не самое нлсишное отличие, такое мнение скорей от того что многие далеко не уходили))) Там есть стиль что ли, почерк если хотите. Одно дело собрать крутые фишки в мод, а собрать именно те что нужны, именно этому автору со своей идеей, своим взглядом, да что б это было органично и в тему. А не нахватать напихать, вот вам крутые вещи. В НЛС играть интересно даже без квестов и истории, просто жить бродить там.

Я не маньяк НЛС, нравится ОГСЕ допустим, там блокбастер фантастический, а НЛС это классика, оба мода сделаны качественно, чего мало на сегодняшний день. Много ли вышло модов действительно стоящих? Чтоб прям бомба! Сколько тем, разговоров, умных лиц говорящих и знающих  о том как надо(многие из которых не играют и не любят эту игру, зашли поучится программированию), обсуждений крутых фишкек, где это всё в игре?

Такие вот размышлизмы :russian_ru:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez, на сколько знаю есть два мода на движок ИКСРЕЙ.(извеняюсь за русский текст) Один ОГСЕ с наворотами тд и тп 200м кидай грену на болие(( и Макрона, у него мне понравилась тема с ограничением фпс 70-80- кадров с ярыка.))сорри за ошибки. Но мод не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...