Перейти к контенту

World of Tanks


Chainsaw

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

@VF 79, а какая арта интересует - если 10-х уровней - спрашивай, всё что знаю расскажу.

Ибо однокнопочный очень нравиться мне сей вид  :crazy: .

Нет только американской - всё руки не доходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Chezet, полностью согласен! Уже неделя прошла, как совсем забросил танки, - весь интерес пропал.

Кто-то с начала боя слился (в основном весь топ тимы), кто-то до конца боя на СТ в кустах изображает ПТ...

После того, как убрали 12 уровень боёв - стало как-то ващпе всё пичально, но после начала акции за персика играть стало просто невозможно.

Как-то писал, что люблю играть на однокнопочном типе технике (честно скажу - фармлю на ней креды, как в старые времена), но быть на арте в топе команды как-то не комильфо :fie:, ибо никто прикрыть не может (не хочет), а самому не всегда получается отбиться от мелкого, у которого шансов завалить меня гораздо больше. 

А скоро начнётся лето, каникулы... Хотя школоло - это не возраст, а скорее состояние души :russian_ru:. Вот до осени и отдохну от Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@de.niro, как счастливый обладатель 113, могу добавить к посту камрада @User_X.A.R26, что это скорее медленное, но неплохо бронированное СТ, с довольно таки точной, но непредсказуемой пушкой (может пробивать Мышу, но не пробить, или только сбивать гусеницы с арты). Быстрое КД, - с "Боевым рабством" и досылателем - 9.2сек. С вентилятором ещё быстрее, но у меня его нет.

Из минусов - частые пожары, и криты БК. Так, что голдовый огнетуш и "Бесконтактную боеукладку" в помощь.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@abramcumner, ну да, ну да... Хотя насчёт первого пункта и можно частично согласиться. Но по поводу молодцов  Варгеев - не согласен ни разу. Да и по поводу ЛБЗ - народ пытается их выполнить, в основном забив на тиму. В результате ололо слив. Типа "мне надо убить арту" (в начале боя) ололо раш и "-" 3-4 СТ. Арта начала по трссам шмалять - тоже хотят собрата однокнопочного вальнуть. Всем как-то стало не интересно побеждать - главное выполнить ЛБЗ. Пичально всё стало одним словом...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но господа из Варгеев этого не захотели сделать. Вообще даже до ЛБЗ рандом испортился. Может очень долго не играл - не заходил почти год - но создалось впечатление, что играют малолетние дети. Стрельба по своим, подпирание и т.д. Раньше, года два назад, такое встречалось ну очень редко. А сейчас сплошь и рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@de.niro, что-бы его понять откатай на нём боёв хотяб 20-25. Я его тоже не сразу понял - открыл спустя месяц после того как ввели китаёз. Простоял в ангаре почти год, только потом начал играть на нём. Машинка довольно не плохая - скорострельность и пробитие радуют, скорость передвижения тоже супер. Может народ его не научился ещё готовить (пробивать) - довольно рикошетный. Как-то вытанковал на нём 7,200 дамага, хотя сняли где-то 500-600. Да и WZ-111 1-4 тоже супер - чем-то напоминает старый ИС-4 который был 9 уровня.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Timoha, ну да, полностью согласен - за 3 минуты до окончания боя в "Стальной охоте" вылет в ангар. И задание прикольное было - завалить 10 танков и нанести 1500 дамага артой или авиацией - всё сделал, и не зачлось... 5,5 лет уже прошло с релиза, и не хотят они допиливать игру нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил странную весчь - перешли на сервер ру-8 (Новосибирск), пинг 120-140, и никаких лагов, просадки фпс и телепортов. Правда и загружен он не так сильно, как ру-1, ру-2 и особенно ру-6. 

Кстати о модах - скачал после выхода патча 9.13 "чистый" клиент. Запускаю, и во втором бою, после выхода из снайперского прицела shift-ом не могу двигаться вообще. Моды были удалены задолго до скачивания клиента. Никто с таким не сталкивался?

Всем удачи и победных боёв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добра! Не так давно сидели с соклановцами в ТС-ке, и услышал интересную (на мой взгляд) весЧь - прокачай в "Armored Warfare" танк до 6 уровня, отстреляй на нём один бой, и получи в WoT на свой акк 2.5к голды. Сначала подумал - развод и лохотрон, но оказалось правда. Кто уже имеет там аккаунт - надо заводить новый. Если кому-то интересно - https://aw.mail.ru/promo/freegold/- переходите по ссылке. Правда необходимо будет регаться на Mail-ле, но думаю халява того стоит. Удачи и побед!

  • Не нравится 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Дизель, тоже в ожидании... Но вот если честно,  "Armored Warfare" зацепила. Как-то всё там более реалистичнее что-ли. Конечно ещё довольно сырое изделие, но и плюсов там не мало. Понравился режим PvE, когда попадаешь с "паровозом" на 2 уровня выше - за 3-4 боя открываешь 2-3 модуля, и можно спокойно идти в PvP. Но надолго зависать там пока не собираюсь ;) .

А на счёт видео - но всё-таки и от работы иногда отдыхать надо. Если сыграл за вечер боёв 10-12, думаю ничего страшного. Хотя мне лично стыдно признаться - более 45к боёв за 5,5 лет. Даже самому страшно и смешно одновременно.

Удачных боёв!

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...