Перейти к контенту

Ищу файлы / моды / аддоны


n6260

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, alex5773 сказал:

а с СоС 1.4.22 пойдёт?

Это не совсем то, что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 часа назад, alex5773 сказал:

В каком смысле?

Мне не нужен юзабельный ЗАЗ, нужна просто его модель в ogf формате. Статичная модель, если так можно выразится. 

Изменено пользователем monk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Ищу второй патч без защиты StarForce (или со сломанной защитой) для игры Санитары подземелий 2 в поисках черного квадрата. Что интересно: и игра и оба патча у меня лицензия, но спокойно установить можно только первый, второй же  - ни в какую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Ищу текстуру prop_tabl.dds (ТЧ) более высокого разрешения чем дефолтное 256х256.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@nasar75, классная картинка :) Спасибо, пригодится. Но нет ли таких же больших "инструкций по ТБ"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Ищу модель барокамеры из ЗП (использует текстуру prop_barocamera.dds) для ЧН. В модах НС 2016 и F.O.T.O.G.R.A.F данная модель имеется, но она не подходит для ЧН, что-то там с костями не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
16 часов назад, BFG сказал:

Ты имеешь в виду эту модель ?

Да.

16 часов назад, BFG сказал:

там всего одна кость, что с ней не так ? На что ругается игра ?

Так и пишет, типа: "загрузить модель не могу, не та кость используется. Ищите моделера, я пошла на вылет, привет".

:)

Изменено пользователем monk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Где-то в каких-то ветках разных модов (ОП, НС, ОГСР, ОГСЕ или ещё каких) видел правку того, чтобы НПС не садились друг в друга у костра. Тогда нашёл, а сейчас - хоть убей, не могу отыскать. Если у кого есть - прошу поделиться, если не жаль.

  • Согласен 3
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Ищу модели НПС для ТЧ - новисов/бандитов в противогазах с прозрачными стёклами; новисов/бандитов со снятыми с головы капюшонами. Но нужны модели основанные на моделях/текстурах ТЧ, а не перенесённые из ЧН/ЗП в ТЧ модели со своими текстурами (такие у меня есть, но не охота плодить лишние текстуры), так же не нужен контент взятый из других игровых вселенных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу модели бандитов для ТЧ в плащах со снятым с головы капюшоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Marafon6540@Marafon6540, конечно подойдут! Спасибо!

А есть ли у тебя ещё и просто в балаклаве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. 

Ищу адаптированные для ТЧ модели комбезов из ЧН/ЗП. Если точнее, то комбезы типа/вида сталкерской Зари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

В каком-то моде встречалась правка, при которой можно было со временем погасить вечногорящий вертолёт на Ростке, но убей не помню где это было. Камрады, может кто встречал такой фикс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, AndrewMor сказал:

Мод называется UZI, здесь есть, вот ссылка

Спасибо, камрад, что подсказал, но скачать с Яндекса не получается. Нет ли ссылки на другой файлообменник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, AndrewMor сказал:

можно завести ЯндексДиск и скопировать туда, а потом качать/сохранять куда угодно

На правах оффтопа.

Ты будешь смеяться, но Яндекс диск есть, но, как оказалось, это не даёт возможности скачать. Такова селяви.

Извини за беспокойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу исправленную модель батона. На дефолтном (ТЧ, ЧН, ЗП) присутствует часть текстуры колбасы, а хочется чтобы всё было, как положено.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Общеизвестен фикс Радара, а есть что-либо подобное, но для Янтаря? Чтобы пси-излучение не отключалось автоматом при обратном переходе из подземки на завод «Янтарь».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу читмод для ТЧ с возможностью телепорта на любые локации. С инета перекачал кучу читмодов с заявленной этой функцией, но оказалось всё это не так - обычные спавнер моды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Ищу модель Бродяги (ЗП) в комбезе груп-ки "Чистое небо" (но не в куртке новиса ЧН) адаптированную для игры СТАЛКЕР ЧН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...