Перейти к контенту

Ищу файлы / моды / аддоны


n6260

Рекомендуемые сообщения

Ищу модели и нароботки товарища "22ff", который занимался внедрением танков в Сталкер. Вообще меня интересуют именно танки. Можно так же танки его последователя Дромондуса.

Танки есть в моде История прибоя-2 Скрытая угроза, вес которого 3.57Гб. Нет трафика качать. Скиньте пожалуйста ogf, текстуры, и конфиги. Звуки, если не трудно то тоже, хотя звуки не главное.

  • Нравится 4

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ищу папки config и scripts, textures/ui от DMX мода и Shadows addona.

Ты знашь сколько DMX  модов наклепал? Там даже солянка на 30 локаций была. Конкретнее!

 

 

Повторю свой вопрос-заявку:

 

Ищу модели и нароботки товарища "22ff", который занимался внедрением танков в Сталкер. Вообще меня интересуют именно танки. Можно так же танки его последователя dromundus.

Танки есть в моде История прибоя-2 Скрытая угроза, вес которого 3.57Гб. Нет трафика качать. Скиньте пожалуйста ogf, текстуры, и конфиги, звуки танков

Изменено пользователем andreyholkin
  • Согласен 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу модель вертолётной площадки (подобие как в ГТА-4) в любом формате, желательно с текстурами. Заранее благодарен.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RafMadMan

https://yadi.sk/d/nfqKIrurga7Cp74 кб. конфиги погоды попробуй эти. Не помню уже что там. Но что то должно быть другое, чем в оригинале.

Изменено пользователем Дизель
  • Полезно 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ищу мод который убирает полностью худ с экрана. Кинте ссылку плиз)

А что так не убирается в меню?

Возьми фотошоп и сделай альфаканал в текстурах меню чёрным, либо ищи конфиги меню и переноси базовую начальную точку текстуры за пределы экрана.

Извиняюсь, думаю об одном - пишу о другом! Оговорка - не меню, а худ.

Изменено пользователем Дизель
  • Не нравится 1
  • Согласен 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
оружие в первом слоте постоянно активно

Может он про БТР? БТР не стреляет. Там несколько скриптов и логика нужна подобающая бТР, что бы он стрелял. А в ЗП еще и дэлку надо Колмогора поставить.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

STK-SHOC-NS2011-DMX134-RU-ADDON-SA-2011 Может тебе это надо, там два варианта установки и АМК или DMX, выберешь АМК и установится 1.4.1 а если DMX, то там еще куча локаций будет.

 

В поисковик забей, а то я терренты не буду ссылки давать - подсудно.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это просто обычная Народная Солянка. И только то

 

Да я не буду даже спорить, но в чистой АМК меньше локаций на много, чем с ДМХ - я разбирал оба варианта установки.

 

Это было давно. И примерно на 10 локаций разница. Не ругайтесь - но это факт.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эмм...вы имеете ввиду возможность управления БТРом при езде и одновременную возможность стрелять из пушкипулемета? Когда ГГ как-бэ находится внутри БТРа?

 

 

в ОГСЕ есть возможность стрелять из БТР-а, я имею ввиду не с пистолета, а именно с пушки. Еще в моде "Время Альянса" можно было, но они этот скрипт из ОГСЕ брали.

 

Я эти скрипты отлично знаю. Там не всё так радужно. БТР стреляет только по прописанным целям (классам) в скриптах при помощи малейшего наведения ГГ, а дальше только кнопку ТАБ жми, фигня короче.

  • Согласен 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
дин.аномалии

вообще все аномалии динамические, это же не статика.

Динамические аномалии приводятся в действие скриптом с заранее прописанными координатами центра спауна и радиусом на который они разлетаются. Вот и вся разница.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скинь скрипт, есть у меня в игре авто с пулеметом на крыше, хотел бы сделать подобное стрельбы по монстрам

Во первых надо уточнить на ТЧ, ЗП? Повторю скрипт не один, там много функций надо подключить для счастья. Надо даже указать локацию на какой стоит БТР, прописать цели и создать новые классы под цели... приехали, лучше бы я молчал.

  • Согласен 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

BFG скинул, мне нет смысла грузить, это клон того, что тебе надо.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Помогите найти автора (контакты) ВССК "Выхлоп", для получения разрешения на порт в Арму3

Я думаю, что в Арме-3 уже столько без авторско-разрешаемых наработок добавлено, что выхлоп там даже не заметят. Если чуть, чуть владеешь 3d max, то авторство легко исключить, поправь полигоны и сделай новую развертку и уже это будет твоя модель, там даже судмедэкспертиза не поможет.

  • Согласен 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@НаноБот, для какого сталкера тебе нужны модели? С танками можешь не заморачиваться - гусеницы не крутятся (движок не заточен).

 

https://yadi.sk/d/binvtkVjfmepFдва бтрчика. АПС и луноход. На любую версию.

 

Я почему спросил про версию, потому как разное количество полигонов поддерживается. Многие тачки из ЗП, никуда больше не внедришь.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@TheR3MAK3R, ты один такой в Болгарии, не считая Киркорова? Странный у тебя разговорный русский язык - ничего не понятно. Ну может и понятно, но не на 100%. Поиграй в мод ОГСЕ или Лост Альфа, можешь старые моды посмотреть, типа АМК - солянка. Почитай комментарии на форумах. Как мы можем тебе посоветовать то, чего мы понять не можем. Чего ты хочешь?

  • Не нравится 1
  • Согласен 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...