Перейти к контенту

RafMadMan

Опытные
  • Число публикаций

    247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

85

4 подписчика

О RafMadMan

  • День рождения 17.11.1999

Звание

  • Звание
    Ганглорд армы и таблеток

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/voycyh
  • Skype
    mineface50

Информация

  • Реальное имя
    Иван
  • Город
    Алчевск
  • Интересы
    https://vk.com/stalker_game
    Ковыряние геймдат, Arma2 Modding,
    Кинематика, Кукрыниксы, Rammstein, The Story So Far, Pay Day 2, Бизнес Бобурин, Don‘t starve together, Ведьмак(Большой, и преданный фанат вселенной.)

Недавние посетители профиля

2 068 просмотров профиля
  1. Меня лично никто школотой не нарецал, поэтому -- полностью и критично с тобой на согласен. По поводу статуса: не придирайся, ты не поймешь. Мы из слишком разных миров, да и о настоящем смысле и похождении выражения в статусе -- ты даже не догадываешься (Даа, молодежь, всё такое). Плюсую того, кого захочу, и кого считаю правильным. Это моё дело, и не стоит в него вмешиваться. Вперёд, заминусите меня. Куда там 16ти летнему школьнику со старлеями-лигнвистами тягаться, я то ещё не вырос, что бы кого-то в чем-то упрекать или что-то говорить. Я вообще должен сидеть молча, и листать букварь. О личном мнении вообще должен забыть -- мал ещё, что бы свои мысли иметь.
  2. Вставлю свои 5 копеек: было дело я реально не понимал логику администрации - меня два раза банили за "завуалированный мат" - это по вашему нормально, а?! Это как я должен так писать, что бы какое-то моё слово не приняли за что-то "завуалированное"? Интересно - вы с каким-то справочником сверяетесь, когда видите подобное, или как, а? Можете мне показать критерий оценивания слов по "завуалированности"? Или хотя бы то, как вы определяете это. Больше я ничего писать, и никому отвечать не буду -- это отнимет слишком много времени. P.S. Трындец, кошмар, мля, блин, ё-моё (Забаньте меня по настоящему, хватит ваших "онли-ридингов". Статья: рецидив + завуалированный мат, верно?)
  3. @RayTwitty, нет, только не костёр! Лучше уже на этом поле феодальных войн .
  4. RafMadMan

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @Fan fan, чистый spawn от 6го патча.
  5. RafMadMan

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @Sikorskyi, где-то был такой, поищу попозже, а пока - вот что могу подкинуть. Там для каждого артефакта свои модельки ещё допилили, что бы синей сферы не было. А так -- вроде больше ничем не отличается. А, и ещё - там может быть вылет по шейдеру в некоторых местах, если будет - напиши мне, я его поправил и могу скинуть самопальный патч. @WizziGun, сюда лучше напиши: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9853.
  6. RafMadMan

    У Костра XIV

    @Chezet, земляк таки) Я сам из Дебальцево, но живу в Алчевске. Ладно, сталкерня, всем спокойной, ибо у меня часы уже 22:09 показывают. Спать охота.
  7. RafMadMan

    У Костра XIV

    @Chezet, о, да ты поди мой земляк. Где живешь?
  8. RafMadMan

    У Костра XIV

    @Ушастик, много таких. Но и (простите за тавтологию) много таких, которые уже давно не почитают нас своим присутствием.
  9. RafMadMan

    У Костра XIV

    @Ушастик, печально. Я вот, что бы время зря не пропадало -- перевожу для них статейки по моддингу. Да вот вижу, что актив не большой и труды возможно напрасны. Ну нечего, думаю: может когда-нить кому-нибудь и пригодится. @MegaStalker, ох, и матерый) Я чуть слюной не подавился, чего уж тут про настоящих старожил говорить?
  10. RafMadMan

    У Костра XIV

    Добрый всем вечер. В англо-язычной части форума вообще кто-то обитает? Люди "забугорные" форум посещают?
  11. RafMadMan

    STCS Weapon Pack (CS)

    Поставил мод, пособирал все фиксы по теме -- игра работает. На Болотах точно нормально играется. На том, что в шапке -- советую особо не зацикливаться. Полистайте страницы, и поставьте всевозможные фиксы по дате появления постов (от старого - к новому) -- и игра точно запустится.
  12. RafMadMan

    Warface

    И что, как зомби мод? Стоящая вещь? Я вот только сегодня вечером загружу обнову.
  13. С Днём Рожденья, камрад! Пусть тебя ведёт дорога приключений(Я надеюсь у тебя есть наколенник) , и не забывай следить за своим сладким рулетом!!)

  14. RafMadMan

    Warface

    @kish, весело, однако) Жаль ты пальцестрел не застал:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...