Перейти к контенту
Serg2526

Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

Рекомендуемые сообщения

vaska1505, за наводками Сыча инструменты появляются на Затоне на земснаряде и сзади здания где логово кровососов по квесту. На Янове на заводе Юпитер и в аномалии Пепелище. В Припяте в трубе около универмага и в автобусе около магазина Книги. Смотри на карту, там должны появиться красные метки на этих местах (смотри на карту в приближении).

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

Заметил интересную вещь. В Припяти торговец Крёстный отец гауску покупает за 59 тысяч и её же продаёт за 41 тысячу. Так деньжат можно нарубить. :lol:

Сталкер 1.004 + соль 19.04 + Дополнение от 14.08.2010 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 +Объединенный Пак ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12

Ссылка на комментарий

[CoP 1.6.02] + [sGM_v1.3] + [Addon-1.3A (Alfa-2)] + [fix1,2,3,4] + [новая игра после 3-его фикса]

 

Вылет при срабатывании уборщика на дезерт игл. Причем с самого начала игры я с "диглом" бегаю, таскал кучу ломанных кардану на детали проблем не было до тех пор пока по сюжету не приблизился к Припяти. С установкой проблем быть не может, распаковывал всё в отдельные папки потом сливал в одну геймдату. Сам проверил он везде прописан где должен быть. Конечно не критичный вылет но каждые 30мин.

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 502

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'desert_eagle'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

 

 

п.с. Поиск юзал там один комрад тоже ловил такой, ему советовали читать форум дык вот я не ленивый прочитал с 8стр. по первую ни намека близко на проблему эту...

 

Это уже описывали в другом месте - причина вылета ошибка в файле character_desc_general надпись desert_eagle должна быть полной wpn_desert_eagle

Изменено пользователем SEA_CAT

 

 

 

Ссылка на комментарий

Переделал вот малость иконки и соответственно конфиги:

9f6e71b5d6dfabc74a37d18f65d5168e5bce7e53985056.jpg

Делал по ходу прохождения, для себя, так что сильно не пинайте...

Ссылки:

народ - http://narod.ru/disk/19763192000/gamedata.7z.html

letitbit - http://www.letitbit.ru/files/28562/gamedata.7z

 

PS Буду потихоньку переделывать ещё...

 

Молодцом - вот это правильное а главное полезное дело. Пока ставлю + :good2:

Изменено пользователем godzily4
Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : Ran out of memory

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderDX10\dx10Texture.cpp

[error]Line : 502

[error]Description : D3DX10CreateTextureFromMemory ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), &LoadInfo, 0, &pTexture2D, 0 )

[error]Arguments : c:\games\s.t.a.l.k.e.r\call of prypyat\gamedata\textures\ui\ui_extra_huds.dds

 

Дважды начинал заново - бьются сейвы (квик\авто\стандарт). На Скадовске идет вылет при сохранении через меню и все :(

 

CoP 1602 + SGM 1.4+SGM 1.4 superfix + Alfa 1.3+4 фикса. носд стоит на лицензии. - Логичный вылет :wacko: я пока не адаптировал сею версию SGM (1.4) под Альфу - вы сами такой "винегрет" свояли

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий
Tieru, по-моему у тебя комп не вытягивает по производительности. Пробуй сохранятся через консоль и не очень часто, сохранки через f5 не очень надежные.

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий
Tieru, по-моему у тебя комп не вытягивает по производительности. Пробуй сохранятся через консоль и не очень часто, сохранки через f5 не очень надежные.

 

Дважды начинал заново - бьются сейвы (квик\авто\стандарт).

Комп: E8400 2x3.00, 2x1Gb DDR2 800 DC, 9800GT 512Mb. Настройки не на максимуме. Чем именно он не вытягивает, если 1.3 версия летала даже на максимуме DX10 освещения и половинном сглаживании ?

 

added:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : !m_error_code

[error]Function : raii_guard::~raii_guard

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp

[error]Line : 748

[error]Description : ...call of prypyat\gamedata\scripts\xr_motivator.script:177: attempt to index field 'object' (a nil value)

 

Стабильно, как вхожу на Скадовск.

Изменено пользователем Tieru
Ссылка на комментарий
Tieru, Альфа 1.3 не предназначена для версии мода 1.4, потому и вылеты.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые комрады!

Так как часто, многих посещают проблемы было решено создать чат помощи в Skype. (Мой ник в скайпе- slayer77746)

Там Вам окажут помощь по данным вопросам:

  • Проблемы с оптимизацией
  • Проблемы с вылетами и багами
  • Проблемы с прохождением(Я пришел и ни нашел)
  • Проблемы из-за железа, софта, ПО
  • Также Вы сможете узнать об обновлениях и новых версиях мода

 

Если хотите спросить по поводу какой-нибудь проблемы оформите сообщение так:

1)Напишите здесь конфигурацию вашего компа 1.Образец: Процессор____, Установленная операционная система_____, Память пишем какой DDR, Графический чипсет(Видеокарта).

2.Возраст компа, сколько времени прошло с последней переустановки ОС(Если была).

2)Описание проблемы.

3)Лог

4)Устанавливались ли другие моды, если да то какие.

5)Текущий игровой набор и квест.

 

Пожалуйста разместите в шапке

 

 

Качаем программу отсюда:http://www.skype.com/go/downloading"

-Устанавливаем

-Регистрируемся в системе

-Добавляем в контакты меня

-Ждем пока я добавлю вас в коллективный чат

 

С уважением ваш комрад и помощник по софту и производительности :P

Изменено пользователем SlayeR
Ссылка на комментарий

bender_il

повезло тебе это ошибка в character_desc_general, одному из НПС вместо wpn_desert_eagle прописали desert_eagle и как следствие игра не может его найти. Решения два:

- первое открыть файл character_desc_general найти строку desert_eagle \n и исправить на wpn_desert_eagle \n, решение простое но имеет серьёзный недостаток нужно начинать новую игру;

- второе решение создать новое оружие с названием desert_eagle игру можно продолжать но сам способ будет посложнее

На СП решили проблему проще- нашли бандита у которого этот ствол заспавнился и грохнули его.Пока тот его достать не успел.... :grin2:

Правильно заданный вопрос- уже половина ответа!
Ссылка на комментарий

Просьба: кто находил палатку отшельника возле цементного завода - отпишитесь, или напишите как достать материалы Азоту (не те, которые с оригинала) (Поиск ничего не дал)

More playing time - more skill. More skill - more fun

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная

Ссылка на комментарий

А как сделать, что бы альфа по трое ходили - командир с КПК, штурмовик и снайпер. А раненый командир, оставшись в одиночестве - мог бы помощь вызывать на последнем издыхании и даже, она успевала бы, иногда. Только за КПК подошёл - на! Из кустов. А мог бы не вызвать - хедшот помешал.

Интересней было бы - кто же ж его знает, может это сталкеры, а может уже целится в тебя супостат. Как говорят, свою пулю - не услышишь. А звук прицела - почему бы и нет?

 

Потому что, совсем без худа - уж очень, щпзц. Красота, нет слов, но - тяжело. Даже о радиации - только десатурейшын иногда, редко; там где, уже и тараканы передохли, не то что, голуби. И не сообщает... идёшь, идёшь - а-а..и с копыт, гейм овер. Нужно всё время инв открывать и смотреть - не зашкалило ли шкалу и антирады жрать лихорадочно и без них, при таком раскладе - никуда. Но, пол-часа и всё, больше организм такого СТАЛКЕНГА не выдерживает. Где оно правецо, там, в 1.4, что бы счётчик гейгера слышался, а цвет не пропадал?

 

Хотя, вот это, собссно, СТАЛКЕР и есть, когда без худа - или, что бы получить таки, худ, нуждо было бы добыть/купить/проапгрд, какой-нибуть шлем третьего поколения; или, хотя бы, тёмные очки начального уровня с отзеркаленной информацией, размытой, зелёной и нечёткой.

 

 

Слушай, а - действительно. Добавьте в мод такую весчь. Заходишь - без худа совершенно (мало ли - поломал Дегтярёв свой шлем, руки не оттуда). Разжился противогазом, получай - компас; и панели уже видны, но как будто, через ПНВ-1, чуть может, хуже. И совсем уж полупрозрачным - еле видным муаром, как бы - намёк на стёкла. Хочешь, что бы Гейгер щёлкал - го к Сычу, у него разные модели есть. Или артефактом спасайся.

Изменено пользователем akaund

Древние узоры, это не просто узоры - это, стилизованные под узоры, графики уравнений.

Ссылка на комментарий

Лекарство от "Can't open section 'desert_eagle"

Ставить на [CoP 1.6.02] + [sGM_v1.3] + [Addon-1.3A (Alfa-2)] + [fix1,2,3,4] + [новая игра после 3-его фикса]

Fix_desert_eagle

Изменено пользователем bender_il

 

 

 

Ссылка на комментарий
Mrakys Палатка отшельника не на цементном заводе , а в логу между бункером ученых и аномальной рощей. Там кустов много - искать ее трудновато. Это есть на каком-то форуме в шапке где найти огнемет http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...8945&st=780
Ссылка на комментарий

Сори если вопрос не в ту тему,но скажите,существует ли глушитель для Грозы ,,Фантом"?

I've got one way ticket to paradise!

Ссылка на комментарий

В каких (чьих) тайниках сейчас можно найти экзосклет Рассвета? Насколько я понимаю, круче броника в игре нету.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Для yxshaitan

Да, этот ремкомплект есть. На островке в виде вытянутого эллипса с жарками. Лежит около большого камня.

Вопрос ко всем игрокам:

При прохождении сюжета мода+альфа рекомендуется не соваться в центр завода Юпитер, иначе Альфа начнёт гонять ГГ по всей локации мешая выполнять квесты. А выполнять задание на освобождение связного от наёмников тоже лучше напоследок, или это не критично ? Спрашиваю потому что вагончик с пленным связным находится практически на территории завода и я пока побаиваюсь подходить в эту точку опасаясь последствий описанных выше. Кто уже выполнил все квесты на Юпитере - поделитесь мнениями по этому вопросу.

 

p.s.

Как я понимаю - в игре присутствует два комплекта инструментов наводки на которые даёт Сыч. И я решил выложить снимки с расположением этих инструментов. Может кому и понадобится.

вот ссылка - http://ifolder.ru/17319729

Ссылка на комментарий

СБУшника спасай смело, максимум привлечеш внимание Predators'ов они в кусах шарятся, если смотреть вдоль вагона.

Самый простой способ получить мощную пушку, это сгонять на железный лес и достать из письменного столика Израильский пистолет для спортивной охоты с уроном в 60-80=)

 

п.с. для фантом грозы, это та которая у телохранителя? Подходит вроде от обычной грозы ко всем прототипам ОЦ 14

 

 

 

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой: Лоцман не хочет вести с Затона на Юпитер. Т.е. нет ни зависания, ни вылета, а просто не происходит переход на уровень. Он говорит сколько стоит переход, я отвечаю "согласен пойдём", автосохранение перед переходом, закрывается диалоговое окно и всё этим заканчивается. Я могу дальше ходить по Затону, игра продолжается как ни в чём не бывало, но перейти на Юпитер не могу. Хотя это повторный переход, первый раз на Юпитер я переходил без всяких проблем.

Установлена версися 1.3а + все три обновления. Откат на пред. сохранение/перезагрузка не помогли. Что делать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...