Перейти к контенту
Serg2526

Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

Рекомендуемые сообщения

sava.5, насколько я понимаю, то квестовая линия по Альфе логически не закончена. Продолжение будет в следующих версиях аддона, или уже отдельного мода от товарища Sea Cata. А по Азоту - там все просто. Он только даст намек на палатку отшельника, мол там можно найти инструменты, но никаких инструментов там нет, только огнемет, который очень помогает в квесте по защите базы Рассвета и во время подземного перехода в Припять. Вот и все.

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

Deep коньяк найти легко ) недалеко от станции Янов есть база бандюков , ты еще с Валетом говориш о долге Вано , рядом здание на 2 этаже коньяк на столе стоит

сколько раз прохожу заново , всегда коньяк на одном и том же месте ))

 

по инструментам , они появляются рандомно , наводки все берутся у Сыча , появление инструментов всегда на новых местах , один раз было что на Юпитере

были и для тонкой работы и для калибровки , но это большой фарт , потому как для калибровки в 95 случаях из 100 всегда выпадают на Припять.

Изменено пользователем barmaley
Ссылка на комментарий

У меня есть флешка Майора, содержание которой зашифровано. В описании говорится, что её в подходящий момент надо подсунуть Кардану для расшифровки. Когда этот момент придет?

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий
У меня есть флешка Майора, содержание которой зашифровано. В описании говорится, что её в подходящий момент надо подсунуть Кардану для расшифровки. Когда этот момент придет?

Когда возьмешь соответствующий квест у Сыча по базе наймов.

Ссылка на комментарий

sava.5 Ну по смыслу когда он пьяный будет-коньяку напьётся.. а вообще по задумке вместе с Неизвестным оружием-оно же №26-оно же Гаусс-вот и отдается изделие на ремонт и опознание и флэшка раскодируется(вторая которая). Первая после ноутбука наёмников расшифровывается у торговца

 

barmaley Ну да последнее время все наводки от Сыча на Припять...Только для Грубого ремонта на Затоне. Имхо не очень удобно-к Припяти и так всего хватает, чтобы оттуда ещё инструменты таскать. Тем более апгрейд на 2-3 ствола и комбез нужен... На Янове, у ученых, я Комбез и так на 100% прокачал-зачем мне инструменты теперь?

За коньяк держи +

Ссылка на комментарий

Deep ! весь смысл в том что бы получить сгм достижение принеся все инструменты Кардану и Азоту ))) просто кульно когда тебя все называют мастер современных технологий , и ты можеш все что угодно прокачать без напряг.

 

самолюбие греет ))))

Изменено пользователем barmaley
Ссылка на комментарий
orgovik Ты путаешь с флешкой наемника из Изумрудного.

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

sava.5, Её нужно отдать Кардану, вместе с Гауссом, хотя я до него сам еще не дошел=))

Кстати, если я до Гаусса сходил в лабораторию с Гауссом и псевдогигантом и получил там карточки, ничего страшного?

Просто гаусса нет, а карты доступа уже есть, в варианте разговоров с Карданом ему уже можно их отдать, но я придержал, лучше вместе с Гауссом отдам... Повлияет ли это? А то в шапке видел ... Но уже прошел много и ничего непривычного не замечал...

А и ещё один вопрос, почему-то если у Новикова апгрейднуть Велес, то там написано: будет видны аномалии - а следствие - ничего не и близко на экране не видно... Обидно=( У меня Сварог и так есть, но всё равно....

И почему апгрейднутый детектор всегда продаётся по меньшей цене чем обычный?

Изменено пользователем Mrakys

More playing time - more skill. More skill - more fun

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная

Ссылка на комментарий

После того как завалил контролера и зомбиков по заданию Мольфара на Юпитере, не могу покинуть территорию завода? Постоянный вылет с логом:

! Can't find texture 'wpn\aks74_w_kollim\red'

! Missing ogg-comment, file: i:\games\games xp\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\sounds\weapons\m76\draw.ogg

! Can't find texture 'amk\amk_ballon_texture'

! Missing ogg-comment, file: i:\games\games xp\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\sounds\weapons\ak47_reload.ogg

! Unknown command: dump_infos

! Missing ogg-comment, file: i:\games\games xp\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\sounds\sound_effects\use_gas_mask.ogg

! Invalid ogg-comment version, file: i:\games\games xp\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\sounds\radio_music\radio_music_3.ogg

! Invalid ogg-comment version, file: i:\games\games xp\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\sounds\radio_music\radio_music_6.ogg

intro_start game_loaded

* MEMORY USAGE: 441391 K

* End of synchronization A[1] R[1]

intro_delete ::update_game_loaded

! Missing ogg-comment, file: i:\games\games xp\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\sounds\sound_effects\gas_mask_idle.ogg

! [LUA][ERROR] wrong wounded animation jup_ambush_zombied_949921

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : 0

[error]Function : ErrorLog

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp

[error]Line : 49

[error]Description : wrong wounded animation jup_ambush_zombied_949921

 

 

stack trace:

 

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий
sava.5, а телепортнуться при помощи GSM проводника не пробовал? Какой-то раненый или мертвый зомбак похоже или в стену упал или еще куда-то и своей анимацией портит тебе игру.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Постоянный безголовый вылет при попытке апгрейда АК-47 Евро. В чем трабл? Апгрейд произвожу у Азота.

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

После проверки ячейки СБУ, насколько я знаю, должна появиться метка на спасение связного СБУ от наемников на Юпитере. У меня она не появилась и т.д. и т.п. В чем проблема?

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

Намекните в личку - где находится экзоскелет Рассвет? Уже весь Юпитер брюхом проползал, а ентот броник найти не могу.

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать от Морского Котика о его планах по выходу следующей части или аддона Альфы. Пробовал играть GSM 1/4/4 - не то , в Альфе уже дополнительные квесты, да и наемники покруче. В общем - интереснее. Играю в АМК Зов Припяти,

но там по моему кроме новых локаций и квестов на болоте нового почти нет. В общем жду новую Альфу. Сообщите хотя бы кто знает когда ждать новую версию?

Может он он на Serg2526 обиделся, что тот в SGM Альфу ввел?

Короче при молчании Sea-Catа мысли разные лезут.

Про экзоскелет Рассвета Мне кажется фича, пишут про него много, но где он есть никто не находил на Юпитере. Где то читал, что он есть в Припяти - но зачем он там нужен, когда там можно покруче прикупить.

Изменено пользователем bem
Ссылка на комментарий

да пропишите торговцу его в продажу и будет вам счастье ))) экза как экза !

как по мне лутше тяж броник того же долга.. сори за офтоп.

 

да bem я тебя понимаю ) просто скажем расветовская экза я бы несказал что она уж такая крутая , то что весу мона таскать +100 кг .

Строгое предупреждение от модератора Halford
Заглавные буквы...
Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

barmaley Прописать легко, тут дело принципа.

В ранних версиях когда ее можно было купить у торгаша, для Юпитера она была самая крутая.

Изменено пользователем bem
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...