Перейти к контенту
Serg2526

Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Serg2526, А можешь подсказать чби флешки еще "нужно" прописать, чтоб достать их не убивая дружественных НПС

Кроме Назара кто еще есть?

More playing time - more skill. More skill - more fun

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная

Ссылка на комментарий
Mrakys, Дружественные персонажи (по крайней мере для меня): Глухарь, Петруха, Назар, Бродяга, Вано, Зулус, Гайдук, Спартак, Краб, Эльбрус. Походу все)))

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

Тоже за свободу?=)

Вроде у Глухаря нету флешки...

Петруху убили, поднял с его трупа,

До Бродяги, Вано и Зулуса не дошел еще

Эльбрус - вообще пропал, комманда его убитая на лесопилке а его нет, придется прописывать...

Краб - разве есть???

Назар прописать надо=)

Гайдука - не убили при штурме Т_Т

Ну все по-моему=))

Изменено пользователем Mrakys

More playing time - more skill. More skill - more fun

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная

Ссылка на комментарий

Ребят, чего-то я не понимам...

 

Бродяга.

"Прописал" его к Долговцам в группу. Дошёл до КВЕСТА сбора команды для похода в Припять, собираю Вано, Соколова и Бродягу (Зулус - автоматом, естессно). Большей группы не набирал никогда, даже не знаю, возможно ли это.

 

Но в этот раз, подхожу к Бродяге, а он, чудила, идти не хочет! О_о Говорит, дескать "Прости, брат, не могу, я бы пошёл, но ребята у меня мои тут, им поддежка нужна" и всё в таком же духе.

Стоит себе у входа в кабинет Гл.Долговца - и отнекивается. О_о

 

Что это может быть ? Я что-то пропустил ? Каково условие отправки Бродяги в поход ?

Изменено пользователем XuMEPA
Ссылка на комментарий

Mrakys, У всех кого я перечислил есть флешки, это 100%.

XuMEPA, я Бродягу всегда к Свободе пристраиваю, и никаких проблем ни разу не было. Понимаешь, в Свободе просто люди отзывчивые, а в Долга все по приказу ;)

musen.png

Пусть меня Зона сожрет, если вру!

Ссылка на комментарий

Так я Бродягу всё время к Долгу пристраиваю, и тоже никогда проблем не было. Тут похоже не в этом суть. Может, квест какой-то не выполнил ? :(

По стандартной игре условия выполнены – пройти квест “Выживший Монолит”, пройденны квесты “Наезд”, ”Сделка”, КПК Моргана.

 

"Ничччё не понимаю" (с) Следствие ведут Колобки

Ссылка на комментарий

Забавное ОНО... Проверяю на Затоне описаные места нахождения инструментов для грубой и точной работы.

Нет их

Не на Заводе по переработке, ни в Железном Лесу не у причала с анамалией-штурвалом. Они что рандомно спавнятся???

 

rds-khan.gif
Ссылка на комментарий

Инструменты на затоне можно без наводки Сыча взять. Несколько раз переигрывал, всегда на том же месте лежат. Грубые в трубе над ноутбуком наёмников, тонкие в железном лесу за столбиком у забора. :)

Ссылка на комментарий
Забавное ОНО... Проверяю на Затоне описаные места нахождения инструментов для грубой и точной работы.

Нет их

Не на Заводе по переработке, ни в Железном Лесу не у причала с анамалией-штурвалом. Они что рандомно спавнятся???

А у сталкеров поспрошать слабо ? Я уже 2 раза сначала у сталкеров узнал , а потом у Бороды купил , для уверенности . Ещё одно место их спауна - на Изумрудном , в домике с кучей еды , но в соседней комнате . А сталкеров - спроси :crazy:

 

bar1.png

Ссылка на комментарий

Так как у некоторых проблемы с драйверами вот нашёл программу авто- апдейтор. Прошу добавить в шапку и продублировать мои советы так же в шапке SGM- мода. Зарание спасибо :grin2: .

Driver Checker одна из самых популярных программ для автоматического поиска, установки и удалению драйверов вашей системы (любая Windows). Программа быстро и легко просканирует вашу систему и выдаст полную информацию о ваших драйверах, обновит отсутствующие, поврежденные или устаревшие драйвера на самые новые версии для эффективной работы ваших устройств. При установке работоспособных драйверов новейших версий ваша система станет ( быстрее работать ) более производительней и всегда обновленной. Driver Checker не требует знаний по работе с программой, всего пару кликов мышкой и у вас система с новыми драйверами!Основные преимущества Driver Checker:

- Полное сканирование на наличие всех драйверов вашей системы

- Установка драйверов оригинальных производителей

- Полное восстановление всех драйверов

- Удаление устаревших и неработоспособных драйверов

- Возможность резервирования драйверов.

Ссылка на скачивание.

 

С уважением ваш комрад и помощник по софту и производительности :P

Изменено пользователем SlayeR
Ссылка на комментарий
Так как у некоторых проблемы с драйверами

 

С драйверами проблем нет. Проблемы - с руками ;) Кроме того, Вы уверены, что эта прога будет адекватно себя вести при двух видяхах в ноутбуках (и нормально между ними переключаться, например, при выдёргивании шнура питания) ? :)

 

Добавлено через 7 мин.:

Инструменты на затоне можно без наводки Сыча взять. Несколько раз переигрывал, всегда на том же месте лежат. Грубые в трубе над ноутбуком наёмников, тонкие в железном лесу за столбиком у забора

 

Вы, кажется, о чём-то не том говорите. Может, без "Альфы" играете ? Без дополнительной модификации "Альфа", на "чистом" SGM-моде, так и было.

У меня - пять раз начинал (неправильно) каждый раз в разных местах. Да, было и на Изумрудном, было и на базе Бандитов (где квест Эльбруса, в дальнем левом углу, возле гаражей, за электрой), было и на одном из столбов (они там как на подставках) в ВНЗ "Круг" (если бежать от центра - то на "заднем дворе"), было и на одном из ящиков (возле контейнеров) на Земснаряде (контейнеры, где стоит один из атакующих бойцов - но ближе к воде стоит ящик обычный, по колено. На нём, значит).

В разных местах, короче. И разный инструмент. Например, частенько выходило на Затоне - "грубый" и "калибровка", на Юпитере - "Тонкий" и "Грубый" :) Т.е. вполне возможно, что уже при переходе на Янов у меня был полностью прокачанный механик Кардан (на Юпитере "тонкую" работу слямзил - и Кардану впихнул)

Ссылка на комментарий

Нет уверен, что не будет у самого 2 ноутбука.

Проблемы - с рукам Вот видите некоторые просто не умеют ставить, поэтому и залил, а то любят поорать у меня чёрный экран или звук отстаёт. Даже больше скажу, лучше самостоятельно удалять дрова и ставить их с чистой болванки, ибо они тоже любят "наслаиваться". Нам от этой программы не легче, но рядовому юзеру существенно облегчит жизнь. Некоторые даже не знают, что такое дефрагментация :lol3:

Dream:) Читаем шапку внимательно и читаем шапку СГМ мода, там написано, что мод не совместим с глобальными модификациями к коим относиться Альфа для 1.3. - А Альфу 1.3А - то за что так! - Там совмещение по каждой строке идёт (более тысячи правок под SGM 1.3) - так что не вводи людей в заблуждение "несовместим понимаешь" :D

CAT Ты меня не так понял, человек хотел Альфу на 1.4 поставить, я ему и написал, что они не совместимы или они совместимы? :rofl2:

 

Ну тогда понятно - 1.4 пока "не прокатит"

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

поставил все фиксы,начал новую игру и меня фраер не встречает и того проводника который ведет на скадовск

 

У меня такое тоже бывало - после экспериментов со спавном (скриптами) - так же может быть и при "кривой" установке Аддона и патчей. :big_boss:

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

абба

А если сначала почитать?

Это глюк "оригинального" мода. просто начни заново.

 

SEA_CAT следующая "альфа" под 1.4 уже выйдет? - пока у меня нету версии 1.4 - гадать не буду! ;)

Изменено пользователем SEA_CAT
Правильно заданный вопрос- уже половина ответа!
Ссылка на комментарий

- Мне нужно мнение владельца "широкоформатного" монитора - хочу наградить человека (Gillette) за работу (по акции)!

 

Тот кто адаптирует новое оружие под широкоформатные мониторы будет получать бонусы на свой выбор.

1. За адаптацию Walther_L - Walther «Черного Кузнеца», с ЛЦУ (Лазерным цели указательным) 5 плюсов или новый эксклюзивный ствол на выбор (пакет в виде дополнения) в личку! Есть тяжёлые снайперские винтовки, револьверный гранатомёт, компактный пулемёт - автомат с системой шума-подавления, АЕК-971...973 с коллиматором и другие интересные вещи

Нужно править этот файл и строки: gamedata\configs\weapons\weapons (w_walther_l)

hands_position_16x9 = 0.033000,-0.189500,0.039000

hands_orientation_16x9 = 2.349998,2.749999,2.849998

 

Вот адаптация от Gillette http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...st&p=420372

 

 

Ссылка на комментарий

SEA_CAT, скачай... - скачаю, и посмотрю

Мне нужно мнение владельца "широкоформатного" монитора

Для тестирования надо сейв где в рюкзаке всё это оружие есть.ИМХО

А то что,его по всем локациям искать??? :blink:

Этот "пистоль" в начале игры в пещере с контролёрам (в рюкзаке Кузнеца) - надо просто начать новую игру добежать - "мочнуть контру" и заценить адаптацию пистолета с ЛЦУ - на своём "широкоформатном" ;)

Изменено пользователем SEA_CAT
Правильно заданный вопрос- уже половина ответа!
Ссылка на комментарий

А снайперка что Киборг дает вообще кривая какая-то , в прицел смотришь, а он где-то сбоку и стреляет совсем не туда.

 

Такая кривая только на нестандартном разрешении монитора - поставь любое стандартное и всё встанет на свои места - и не мешало бы иногда читать, то что написано в шапке темы - владельцам "широкоформатных" мониторов во избежании психических расстройств играть в Аддон 1.3А - категорически запрещено!!! :D

- Играть надо только в те Моды - которые "народные умельцы" смогли адаптировать и под "широкоформатные" тоже. ;)

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...