Перейти к контенту
A B

Текстурные мелочи для STALKER

Рекомендуемые сообщения

Круто!Мелочь а приятно!

Надеюсь та растительность на скринах....её в подборке нет?!А то она фигово выглядит!

Ссылка на комментарий

нету там растительности :)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
A B - Спасибо. За фауну браться будешь?

Ещё около 70 текстур металла просмотреть надо, где и как вылезает. Пока не доделаю, ничего другого.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий

Ну правка янтаря здорово изменила верхушку трубы над х18 ;) Но в лучшую сторону :)


256 символов
Ссылка на комментарий

Прикольно. Только вот с бункером ученых перебор, ИМХО, т.к. он там не так давно(не 30 лет простоял), да и подновляться должен регулярно, не заброшенный же бункер.

Белая и пушистая - это на самом деле седая и волосатая.

Ссылка на комментарий

Кстате (чтобы не забыть) когда будешь монстров делать...сделай контролёру более поношеную джинсу :) а то у меня на полке хуже лежат :)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
FairMan - Ага, представляю: Сахаров, матерясь и расплескивая краску, с валиком скачет вокруг бункера... А за ним бегают зомби, снорки и прочее... Помогают. Как могут.... :) И еще неизвестно какое воздействие оказывает выброс - может вся краска слазит ;)

256 символов
Ссылка на комментарий

я под столом!!! :) Просто супер картина получается!!! :lol: :lol:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
FairMan - Ага, представляю: Сахаров, матерясь и расплескивая краску, с валиком скачет вокруг бункера... А за ним бегают зомби, снорки и прочее... Помогают. Как могут.... :) И еще неизвестно какое воздействие оказывает выброс - может вся краска слазит ;)

Не вариант. Ибо: Все остальные окрашеные предметы стоят по 30+ лет там, а бункер - максимум 4 года(почти наверняка намного меньше). Кроме того, красится всё не[только] для красоты, а чтоб не ржавело как раз. Иначе все сгниет просто, если довели то такого состояния...

И почему именно Сахаров с валиком-то? Что, у него подчиненных лаборантов нету? Не смеши мои носки... Начальник с валиком может делать ремонт только в своей квартире, и то обычно кого-то нанимает...

Белая и пушистая - это на самом деле седая и волосатая.

Ссылка на комментарий

Может это вообще и не ржавчина, а просто вороны сверху на бнкер навалили

Core 2 Quad Q9550 (4*2.83) / Asus P5QC (p45) / 2*2Gb (1066MHz) + 2*2Gb (800 Mhz) / ATI 2900 XT (512 Mb 512 bit) / HDD 500 (SATA) + 750 (SATA) + 1000 (SATA) + 1500 (SATA) / Creative X-Fi Fatality Champion/ Win Vista SP2 (x86) + Win Vista SP1 (x64) + ViewSonic 26"

Ссылка на комментарий
Плюс ко всему - эта текстура еще много где задействована - а значит "новый" бункер - "новые" предметы на других локациях....

Вот это - довод.

А конкретнее, где есть еще тектура бункера ученых?

Белая и пушистая - это на самом деле седая и волосатая.

Ссылка на комментарий
Вот это - довод.

А конкретнее, где есть еще тектура бункера ученых?

Вот посмотри и это далеко не всё.

bf936a895f40t.jpg

 

Fanatik, не стоит грузить такого размера изображения.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий
A B Слушай , а что за арт красненький на втором скрине который посередине? :blink:

У каждого свой арт. Этот ни какому моду не пренадлежит.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий
Можешь поправить текстуры асфальта?

Правленые текстуры асфальта есть в моде "Золотая осень". В папке textures\detail\. Возьми от туда. Если очень надо могу выложить.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий

Mod_Trifles_for_STALKER_ver 3

=====================

Зона стала ржавой. Короче всё ржавое, как и должно быть, через почти 30 лет с момента катастрофы.

В моде папки mtl и prop.

Папка mtl переработана полностью.

Папка prop, металл используемый в игре и пришлось вернуть текстуру электрического шкафа (Mod_Trifles_for_STALKER_ver 2), т.к. на подземных уровнях эта текстура используется для других предметов.

Установка: копировать с заменой файлов.

Ссылки в первом посте.

A%20B.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...