Перейти к контенту
n6260

В пользу новичкам и не только...

Рекомендуемые сообщения

Не помогает! При переходе на другую локу теперь такой вылет: С любой сохранки грузишся, все равно на переходе вылет! Наверно придется глобально все сносить, но все же хочется узнать что провоцирует эту ошибку.

подтверждаю, правка _g.scripts приводит к вылету с другим логом. У меня 1121 появилась после сохранений после того, как валишь неквестового кровососа в ТД, это я опытным путем вывел и решил его не мочить, пока играю, все норм...

Ссылка на комментарий
Только вчера заново все поставил. Игра+патч 1.0004 + 1.4.1 + 2 патча + миниаддон. Сразу исправил файл на прицел, изменив Т на N, тк был раньше вылет на тер-ии Долга. Сейчас иду на ДТ. Вылетов не было.

 

Проблемы были у меня когда до этого стоял мародер и погода. Там и вылеты на агропроме (битые сейвы) и отсутствие боя и пролета камеры в начале локации агропром. вообщем все это запарило мнея и поставил нижеприведенную конфу и радуюсь.

 

Кстати, а при переустановке все подчистую товарищ сносил? Те ручками папку с игрой, а не только gamedata? И папку с логами и сохраненными играми. Вдруг там хвосты остались?

Вот я вчера ВСЕ сносил напроч! Даже комп чистил. Хвосты остаются 100% особенно от глюков и ошибок. И по своему опыту точно знаю, что прстым удалением Геймдаты проблема не решается!
Ссылка на комментарий
Замени указанные файлы на файлы из оригинала - и попробуй (сейвы должны работать).

Заменил "уникальные итемы" соответствующим файлом из АМК 1.4.(?), там где в инвентаре МП5 Силинсер обрубленным Абаканом выглядит, и все пошло :)

Интересно, что при этом АК Стрелка сохранил магазин на 45 патронов на Баре, после перехода на Свалке, после перехода в Темной долине и только после вылета без лога в ТД (при вызове контактов) и последующей загрузки стал на 30 патронов!!! :wacko2::crazy:

Сейчас вытяну файл с униками из 1.4.1+п1+п2 и вкину его.

Все остальное вроде идет нормально, случайные награды работают, гранаты кидают, лечат друг друга, колбаса в тайниках ;) ....

Вот тока у меня до сих пор только один рюкзак для тайников, на прошлой версии (1.4.) у меня их обычно на этом этапе (при абсолютно одинаковой манере игры) было 7-10 шт. :blink: Я это связываю с уменьшение количества монстров и новости "хорошие" не приходят.

...Кстати, а при переустановке все подчистую товарищ сносил? Те ручками папку с игрой, а не только gamedata? И папку с логами и сохраненными играми. Вдруг там хвосты остались?

Товарисч сносил все через Панель с последующим удалением папки с игрой и Шоком (сэйвы, логи и т.д.). Лучше он не умеет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Заменил "уникальные итемы" соответствующим файлом из АМК 1.4.(?), там где в инвентаре МП5 Силинсер обрубленным Абаканом выглядит, и все пошло

Странно... В файле уников нет "глобальных" изменений... И у меня все работает нормально (а я над оружием и униками издеваюсь не по децки :) )....


256 символов
Ссылка на комментарий
Странно... В файле уников нет "глобальных" изменений... И у меня все работает нормально (а я над оружием и униками издеваюсь не по децки :) )....
Поддерживаю. Тоже не понял в чем проблема.
Ссылка на комментарий

:rolleyes: Блин накаркал :rolleyes:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\susat-amk-n'

 

Опять ента ерунда. Помогло переименование susat-amk-t в susat-amk-n. Второй раз. может заранее все переименовать, там всего 8 файлов таких :rolleyes:

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
:rolleyes: Блин накаркал :rolleyes:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\susat-amk-n'

 

Опять ента ерунда. Помогло переименование susat-amk-t в susat-amk-n. Второй раз. может заранее все переименовать, там всего 8 файлов таких :rolleyes:

Правильно, а проще взять фикс на разрешение Сяка из NLC и воткнуть.ВОТ ССЫЛКАесли надо.
Ссылка на комментарий
Товарисч сносил все через Панель с последующим удалением папки с игрой и Шоком (сэйвы, логи и т.д.). Лучше он не умеет :rolleyes:

 

Ну чудненько, главное ведь заработало :rolleyes:

 

Правильно, а проще взять фикс на разрешение Сяка из NLC и воткнуть.

 

Спасибо, попробуем.

 

Погодный мод с аддоном для недовольных кто ставил? Отпишите плиз как работает, сенкс заранее.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
Ну чудненько, главное ведь заработало :rolleyes:

 

 

 

Спасибо, попробуем.

 

Погодный мод с аддоном для недовольных кто ставил? Отпишите плиз как работает, сенкс заранее.

Отлично работает!Фикс на разрешение
Ссылка на комментарий
Странно... В файле уников нет "глобальных" изменений... И у меня все работает нормально (а я над оружием и униками издеваюсь не по децки smile.gif )....

Поддерживаю. Тоже не понял в чем проблема.

Х.з., я сам оценить этот факт не могу, но как говориться, он на лицо. Потом проэкспериментирую еще разок, закину уники из аддона.

А как, то, что я с АК, у которого прописано 30 патронов в файле, почти две локации прошел имея 45 патронов в рожке? :blink:

ЗЫ n6260, а что в униках менялось из того, что можно руками потрогать (ощутить в игре)? А то я кроме 45 патронов у АК Стрелка ничего не почувствовал, хотя этот момент мне понравился. :)

Ссылка на комментарий
Блин накаркал

:) Так разрешение у всех разное - вот и буковки и не совпадают...

 

а что в униках менялось из того, что можно руками потрогать

В кратце:

Занижена вероятность осечки у всех стволов, на снайперки не устанавливаются подствольники, у штурм.абакана магазин тоже на 45, правлен вес у всех стволов с учетом навешенных апгрейдов, у вала повышен хит, у костюмов повышена износостойкость по 2-4 видам повреждения и прочее :)


256 символов
Ссылка на комментарий
:) Так разрешение у всех разное - вот и буковки и не совпадают...

 

 

В кратце:

Занижена вероятность осечки у всех стволов, на снайперки не устанавливаются подствольники, у штурм.абакана магазин тоже на 45, правлен вес у всех стволов с учетом навешенных апгрейдов, у вала повышен хит, у костюмом повышена износостойкость по 2-4 видам повреждения и прочее :)

Это правильно, я еще и слоты для МП5 и АКСу меняю на первый.
Ссылка на комментарий

То ли от амк это толи от этого мода. занрузка локаций в 2 раза дольше идет

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
Отлично работает!Фикс на разрешение

 

Блин, никак не скачается. Чертовщина какая-то. Других сайтов нет?

 

Сорри, нашел. пост просьба удалить.

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий
Умный да????

Не дурак - точно :)

АМК мод заметно повышает нагрузку по сравнению с оригинальной игрой - это факт. Для настройки и оптимизации можно полистать соотв.тему во флейме... А этот аддон особо грузить комп не должен (разве что при переходах).


256 символов
Ссылка на комментарий

вот при переходах и грузит. а еще когда беру придмет с трупа или покупаю то замирание на секунду (если много предметов то дольше). мне вот кажется что это за того что проверяется объем в инвентаре:((( как ее полностью вырезатЬ! я вот amk.drop_itemы в restriction_stock.script закаментил (ну что бы ругался но не выкидывал)

Кровосос кровососу - друг, товарищ и КОРМ!

Ссылка на комментарий
вот кажется что это за того что проверяется объем в инвентаре

В последней версии аддона рюкзак не затронут.


256 символов
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...