Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VIII

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Мда...ну вы поспать. :lazy3: А ведь много спать-вредно :rtfm: .Но и не спать тоже спать вредно... :wacko2:

Блондинка, О_о... :blink:

 

Boggard, igor822605, спасибо! У меня плюсомёт на зарядке...

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

dyda, что значит 5-6 часов? А сколько надо?

Синхронно получилось))).

 

:crazy: (Boggard)

Изменено пользователем Boggard
Ссылка на комментарий

Boggard

KostOs, а я вот спросить хотела, что это за кошак на аве?

Это, как правильно сказал PseudoStalker, Чишир (мне это слово нравится больше, чем словосочетание "Чиширский кот").

PseudoStalker'у + от меня, за то, что помнит сказки и за то, что смотрит российский кинематограф :)

 

:offtopic:

PS Я вот хотел спросить у тебя, на каком сервере WoW играешь? Я возможно перейду на офф, а то от этих пираток тошнить уже начинает.

Мы на Азурегосе, это ПВЕ. Народу много, соотношение фракций нормальное.

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

У меня год назад ужас был , в 6 утра лягу в 21 или 22 просыпалась . Если не поже . ...

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Я вставала обычно около 12-13, и ничего)))

Это сколько надо ночью не спать, что бы так вставать? :)

 

Всем здрасте!

Ссылка на комментарий
Cross540, ну около часа-двух ложилась. Норавитсо мне поспать))) Сейчас ложусь около 12, встаю примерно в 9-10.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Boggard, йаб столько спать не вытерпел. Да и вставать приходится всегда в одно и то де время, может уже дело привычки)))
Ссылка на комментарий
Cross540, я работала по графику, сначала день на работе, потом ночь, потом 2 дня дома. Потом работала неделю в первую смену, и неделю во вторую. Потом почти 4 года в декрете - спала и бодрствовала в зависимости от дочери. Потом работала по графику 2 через 2 по 13 часов в день, на выходных отсыпалась. Второй раз в положении была, так меня рубило на ходу в любое время суток, в любом месте. Да и вообще для женщины очень вредно не высыпаться :D

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Всем привет))

ОЙ..наконец-то я в москве....)

в выходной инет глючил ,модем на даче..нормально не получилось посидеть!)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Сегодня гонял на квадрацикле, перевернулся..!

"летел на 110 км/ч...вылетел из за поворота, а там бетонные плиты..ну я дал по тормозам...и где-то на 40-50 км в час передним колесом попал в лежачую плиту..колесо лопнуло,диск погнул..сам через руль..квадр в сторону полетел..."

 

Нет,Кать,не сломал ничего...но спина, особенно лопатки сейчас болят..и левая рука...я ими об землю приложился при падении...)

это уже третий раз..первый раз на мотороллере, и 2 раза на квадрацикле...я по жизни экстримал просто...)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Антон ты себе не хоть не сломал .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
...я по жизни экстримал просто..

А может, этот... Невнимательный водитель :rofl2: ?

 

Тема лекции: Что есть байкер?

 

Введение:

Байкер - это особый вид симбиота для его носителя.

Тип: Редкоходящий, Вид: Полубезумный, Подвид: Всеядный.

Тип скелета: Внутренний сложный. Теплокровное. Кислорододышащее.

Краткое описание:

Прямоходящий всеядный приматовидный симбиот гуманоидного типа с умеренным волосенным покровом. Обладает четырьмя пятипалыми конечностями (две из них толкательные, а две - хватательные). Передвигается быстро. Реакция высокая

(особи с низким уровнем реакции быстро отсеиваются законом выживания на дороге). Вынослив. Иногда симпатичен. Обычно белый и пушистый. Сбиваются в табуны до 30 особей. Также стаи могут объединятся в кланы. В солнечные периоды раскраской кожного покрова может напоминать енота (белые лапки, белые круги вокруг глаз).

 

А теперь чуть подробнее:

Байкер - это особый вид симбиота (почти паразита) живущего на байке (горный велосипед) нерусского производства. Тип носителя (байка) определяется личными амбициями и хваткостью байкера. Обычно это байки ценовой категории от 700 еврорублей и более... Байки этой категории отличаются высокими личными характеристиками и высокой живучестью, байки более низкой категории являются носителями склонными к падежу в самое неподходящее время. Этот симбиоз устраивает обе стороны: Байкер обеспечивает защиту и лечение байка, а байк упрощает скоростное передвижение и доставку предметов жизнеобеспечения своего симбиота. Ареал обитания весьма обширен - исключения обычно составляют труднопроходимые высокогорные, а также всегда покрытые водой и снегом районы.

 

Самец байкера- это полубезумное всеядное существо, отличается выносливостью и логическим мышлением. Любит комфорт, но легко адаптируется в трудных условиях. Сохраняет активность только при своевременной подкормке.

При отсутствии своевременной подкормки становится агрессивным и легко возбудимым. Хорошо переносит непогоду и тяжести. Непереносит прямую критику относящуюся к байку. Обычно много есть, а иногда и много пьет...При возможности много спит - тем самым восстанавливая свои силы. При впитывание горячительной спиртосодержащей жидкости уровень активности резко повыщается, но вскоре наступает спад активности с плавным (а зачастую незаметным) переходом в крепкий сон. Каждый байкер утром возможно совершает ритуальное омовение и являет собой умеренно эстетическое зрелище. Изредка белый и пушистый. Обладают способностью спартанского подбора вещей для похода.

 

Самка байкера- всегда бело-пушистое полуразумное существо, отличается выносливостью и интуицией. Любит комфорт, удовлетворительно адаптируется в трудных условиях. Сохраняет активность только при своевременной кармической энергоподпитке. Некоторые могут впитывать жидкость порами кожного покрова.

При отсутствии своевременной подпитки становится раздраженной и острой на слова. Плохо переносит непогоду, критику и тяжести. Обычно мало и очень избирательно питается. При впитывание горячительной спиртосодержащей жидкости уровень активности резко повышается и тогда непрерывная активность самки байкера может перевалить отметку 18 часов. По утру (и в течении всего дня) самка байкера совершает массу ритуалов (некоторые из которых весьма странны и непонятны). Утренняя самка байкера представляет собой шокирующее зрелище, так как без ритуально-боевой раскраски являет собой экстремально-эстетическое зрелище.

Обладают способностью возить с собой массу лишних вещей.

 

Детеныш байкера- бело-пушистое любознательное и крайне ленивое существо. При сбивании в стаю более трех особей появляется способность к генерации резких и громких звуков в более чем нетерпимых маштабах. Всеядный, и зачастую потребляющий взрослую норму питания. Имеет способность быстро, хаотично и бестолково передвигается как в момент передвижения так и в местах лежки табуна.

Крайне охотно переносит кочевые тяготы и весьма неохотно выполняет свои обязанности во время лежки. Активность детской стайки переваливает отметку 20 часов. У одиночного детеныша вечерне-ночная активность заметно ниже. Малая вечерняя активность детской стаи может объяснятся только сильной физической усталостью. Плохо просыпается и часто отказывается от утреней кормежки. Имеет склонность к необдуманным экспериментам и повышенное любопытство. Также в виду своей неопытности плохо оберегает своего носителя.

 


256 символов
Ссылка на комментарий
n6260, нет..увы..блоки и плиты вчера завезли похоже..их никогда не было....или какой-то идиот вывалил на дороге и уехал...

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Да, они выскочили из-за угла и попросили закурить! :P

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Многие личности женского пола интересуются: «Как увеличить грудь?». Автор считает, что женская грудь должна умещаться в ладонь. Умещается?! Отлично, а теперь прислоните грудь к мужской руке. Умещается? Да вы секс-бомба.

 

Итак, несколько советов для девушек от анонимных аналитиков:

Попросите мужа (вашего парня, вашу подружку-лесбиянку и т. д.) дунуть в титьку;

Берем шланг для накачивания колес на велосипеде, подсоединяем к груди, накачиваем;

Бытует мнение, что капуста помогает росту титек. Нет! Не помогает, так как ее надо жевать, а не просто прикладывать к груди и произносить: «Расти расти грудь больша-а-а-я»;

Щуп-щуп. Этот метод работает только, когда вас двое. Мужская наглая рука дотрагивается до груди и делает щуп-щуп. Обратите внимание, рука должна быть волосатой. Если вы видите, что на руке нет волос — значит это ваша подружка (или гей);

Подойдите к зеркалу. Оголитесь «топлес», поговорите друг с другом;

Обманнобумажный способ: Одеваем бюстгальтер, подпихиваем бумаги, одеваем свитер, чтобы никто не запалил. Осторожно! Может быть раздражение.

Научный метод: Общеизвестен тот факт, что к сорока годам у большинства женщин значительно увеличиваются жопы бедра, а размер груди остается прежним. По мнению английских ученых это происходит от использования туалетной бумаги. Таким образом, если регулярно тереть грудь туалетной бумагой, то в скором времени она(грудь)заметно увеличится. Кроме того, последние исследования отечественных специалистов по нанотехнологиям доказали, что если Вы будете применять туалетную бумага только что использованную по прямому назначению, ваша грудь приобретет не только дополнительный объем, но и неповторимый, устойчивый запах, цвет и вкус.

 

Для мужчин

 

Несколько советов для мужчин от анонимных аналитиков (ага, есть и такие):

Заняться спортом — будут титьки что надо;

Начать усиленно питаться, основной рацион должен быть:

1 торт Наполеон;

2 кружки чая с 3-мя ложками сахара;

Кока-Кола 2 литра и шоколадка.

 

Повторять каждые 2 часа.

 

Так же можно:

Сьездить на пасиху предварителтно смазав титьки медом и походить без майки;

Cпереть женский насисильник нужного размера и напихать паролона или ваты (по вкусу);

Нарисовать фломастером на груди;

Незаметно спереть у телки;

Вырезать из плйбоя (натурального размера) и присобачить на себе;

Оттянуть кожу;

Принимать гормоны;

Попросисить у Джина, Сотоны или задобрить Ктулху;

Расчесать укусы от комара;

Найти волшебную палочку;

Купить в магазине коврик с сиськами и примотать к себе скотчем;

Развернуть голову на 180 градусов и заправить задницу в бюстгалтер;

Купить мячи нужного размера и засунуть под футболку;

Постоянно скрещивать руки на груди так, чтобы все думали что у вас там груди;

Пить коктейль для ростамышц(как в мультике о Джоэл);

Поймать щучку или золотую рыбку;

Попасть к маньяку который пришивает людям разные части тела;

Попасть в плен к НЛО;

Обьесться генно-модифицированных продуктов.

Нарваться чтобы сделали трипл-отвертной захват титек

Так же можно обратиться к гусям-людоедам (... гуси сделали Ивашке грудь как у Наташки). Но будьте осторожны! Если вовремя не смыться, они завяжут титьки за плечами и склюют ногти прямо через кеды!

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
Пошлим-с? Надо бы учится сохранять равновесие на грани между "можно" и "нельзя". Сутки рида. Вопросы?

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...