Перейти к контенту
GGK

Тактика в Народной солянке

Рекомендуемые сообщения

Rayman, Если ты о экзоскелетах серии "Снайпер", то первый мне попался в тайнике Коллекционера на Радаре, возможно есть и где нибудь поближе, но я не припомню навскидку.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Виноват, в дополнение к предыдущему посту, тайники Коллекционера, присутствуют в игре с ОП, ну или с аддоном "Коллекционер"

Rayman, В личке смотри.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Rayman.Бедуин А где тайник Коллекционера?

Rayman, если у тебя стоит ОП или отдельно аддон Коллекционер, то возьми у Сидора диалог про пачку артов (если не взял ещё), и тебе станет всё понятно.

Если сунул свой нос куда не надо, простите (это я о себе).

Ссылка на комментарий

Ребят помогите я уже незнаю куда написать все темы по багам позакрыты!

 

Вот в чем проблема:Круглов после взятия у него Квеста на "изумрудную кровь камня" поворачивается спиной, стоит и не хочет разговаривать!!

Он встает на свое место спиной и действия "разговор(А)" НЕТУ, Пробывал уходить с локации (янтарь),Загружаться и делать квест по новой - все равно он встает спиной и нехочет говорить!

ЧТО делать и как мне это исправить???? "За квест он дает какой то новый детектор аномалий который определяет их ТИП (Оч хочу его получить),Но из за этого бага никак!

Посоветуете что ни будь! Заранее благодарен...

 

 

Народная солянка от 19.04.10+допа от 14.08 + патч от 3.09

Ссылка на комментарий

stalkerkremen, варианта решения два:

1. Сходить по другим квестам, затем вернутся на Янтарь. У меня один раз так только и получилось отдать этот арт Круглову.

2. Сходить к переходу на Дикую территорию и "мухой" обратно в бункер. Нужно поймать Круглова по дороге от Сахарова до его местостояния. Тормозишь его в пути и общаешься.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

А если взять квест, сохраниться перед Кругловым и с этого сейва загрузиться еще раз? Может "отомрет", как это бывает с Сахаровым.

Ссылка на комментарий

Спс канешно но я уже сделал по другому:Заспавнил арт се в рюкзак и не выходя отдал круглову(Он терь не заглючил).

 

"Получил тот детектор вешь классная!"

 

Добавлено через 3 мин.:

У мя еще вопрос:А стоит ли брать записку "Сыча" в бункере Х-10 до того как взял на неё квест???

 

"Она в рюкзак не ложиться и просто исчезает-Это даст какие то осложнения с квестами Призрака?"

Ссылка на комментарий
У мя еще вопрос:А стоит ли брать записку "Сыча" в бункере Х-10 до того как взял на неё квест???

"Она в рюкзак не ложиться и просто исчезает-Это даст какие то осложнения с квестами Призрака?"

По идее нет (сам постоянно подчищал тайник Сыча преждевременно). Просто в своё время (сам думаю поймёшь когда) у Призрака появиться диалог о Сыче и записка появиться в ПДА в виде занимательной истории.

Тут может быть несостыковочка: останется жив Сыч или нет, а диалог такой состоится. Проблем не должно вызвать. Тебе решать! ;)

Да и квеста по-моему на неё нет, только наводка. (в чистой соли и в ОП, ООП...- у меня так было)

Изменено пользователем kabachok
Ссылка на комментарий

Ребят помогите что это такое?:У меня после Х-10 ИДУТ ВЫЛЕТЫ! 2 мин ток из бункера выходишь и сразу вылет!

 

Вот описание: Штамп времени приложения: 370f7f00

Имя модуля с ошибкой: xrGame.dll

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Штамп времени модуля с ошибкой: 46c2c724

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 00096528

Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 94a0

Дополнительные сведения 2: 2ab2bd9fedc0d9931fe274f5a509f9c0

Дополнительные сведения 3: 2064

Дополнительные сведения 4: da4dee21b24bd204ecf636b2eff141f2

"Щас опять также 2 мин проходит -ВЫЛЕТ"

 

Строгое предупреждение от модератора Мерцающий
А где в шапке написано "Тема техподдержки"? На предупреждение в шкалу заработал (п.2.1.1 Правил форума). Читай этот пост - кликай.

 

Добавлено через 195 мин.:

Ты слепой?! ТА ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!

 

Строгое предупреждение от модератора Мерцающий
Я то не слепой, а вот ты не смог почитать ни тот пост, ссылку на который я тебе дал, ни Правила форума, где много чего написано.

В соответствии с п.9.2 получаешь ридонли на 7 суток, которыми надеюсь воспользуешься для изучения Правил форума, с которыми ты согласился при регистрации и для изучения возможностей системы поиска данного форума, которыми ты не хочешь пользоваться.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий
stalkerkremen, Ты сам бы глаза раскрыл, практически на все вылеты уже есть решения. А поиском не пробовал пользоваться? Помогает. :russian_ru: Изменено пользователем Меченый111

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Почти начало игры... В лабиринте добрался до шахтёра, выпил его стакан, далее загрузка игры, кордон. Очутился на кордоне на чердаке дома, а здоровье всё равно уменьшается как и в лабиринте, бегу к Сидоровичу, пока с ним говорю умираю от потери здоровья. Загрузился ещё раз, бегу к доктору, а у того в окне диалога токо фраза "До встречи" и опять подыхаю. Помогите что мне делать? Первый раз в солянку играю. Не привык так играть с этими тупыми смертями, я профи и на обычных модах ну очень редко убивают, а тут смерть просто так. Подскажите как пройти этот момент в солянке?

Изменено пользователем foxbat21
Ссылка на комментарий

foxbat21, может для начала укажешь состав сборки во что играешь? Версию Солянки, патчи и т.п..

Есть предположение, что ты Соль установил инсталлятором от Сольвадора и в опциях выбрал/добавил аддон Моннороха.. Там (в аддоне), есть такая "фишка" как жажда, если постоянно не вливать в себя водичку литрами, то быстро обессиливаешь и дохнешь..

Если так, то советую все переустановить, ссылки на последнюю версию Соли и патчей здесь: >ТЫНЦ<

Скачивать и устанавливать все лучше по ссылкам от автора (Архара) с "Народа", из первого сообщения.

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, стоит Септатора оставлять в живых? Никак не получается чтоб он жив остался, лезет все куда не просят. Так вот надо всетаки постараться чтоб он выжил?

Семь раз раздестрой - один запали!

Ссылка на комментарий
FoNt25,
стоит Септатора оставлять в живых?
Не обязательно, на прохождение сюжета его гибель никак не влияет.

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

FoNt25,

Я вот думаю, стоит Септатора оставлять в живых? Никак не получается чтоб он жив остался, лезет все куда не просят.

Поточнее кидай гранаты по групповым целям (как выбегаешь из сарая - направо на пригорке, за угол одну и с подствольника за дорогу). Выживут все...может быть...

Еще в низинке за сараем 1-2 обходят - с ними уже проще.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
romale, Солянка самая что ни на есть классическая от Архары с допой и всеми патчами, более ничего не ставил качал естественно с АМК форума. Изменено пользователем foxbat21
Ссылка на комментарий

foxbat21 А ты случаем не от радиации умираешь? Может есть арты радиационные в инвентаре, а защиты нет? И еще на заметку, если вдруг не знаешь: арты фонят даже находясь в рюкзаке, а защита от радиации действует только от тех артов, которые висят на поясе.

 

FoNt25 Если Сепатор не выживет, то просто не получишь награду у Захара.

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

foxbat21, уж поверь, если бы в "классической" Солянке была бы такая фича, как смерть от "непонятночего", то про нее наверняка бы знал и romale, и другие. При смерти от радиации (как пишет aresmen), на экране сначала долго "висит" значок радиации (зеленый, потом желтый, красный).

Кроме как от радиации ГГ может помереть от потери крови (к примеру). Но перед этим (опять же) на экране будет значок кровотечения (капелька) и т.д.

Если значков нет - значит стоит какой-то минималистический сторонний худ. Т.е. опять же - солянка "не классическая".

И замечание насчет игрового набора было более чем уместным.

Для "классической" версии от Архары ты написал про чудо, которого нет и никогда не было.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...