Перейти к контенту
potap

Трансмутация артефактов

Рекомендуемые сообщения

Найти его можно на Дикой Территории ночью, с кучей прочих электрических артефактов. Еще в подвале агропрома и в туннеле с динамической электрой на кордоне - опять же ночью. Но "Солнечный свет" ты из него сварить не сможешь, почему - сам догадайся =).

Спасибо! :) Может осведомитель который мне продал рецепт обманул? Но у меня модификат артефакта "Дикобраз" получилось.

Ссылка на комментарий

скажите, какие свойства имеет симбион? уже много читал про этот арт, да и название интересное... я ради него даже снова в х-16 пойду если он того стоит.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий
W.E.R., Свойства: Разрыв -25; Пси-защита +50; Кровотечение +50; Выносливость -20. Как по-мне - ерунда, для пси-защиты лучше вари Скальп Контроллера: : Пси-защита +75; Пулестойкость +10; Голод -20; Здоровье +100; Хим.ожог +30. Сам видишь разницу. Изменено пользователем kokkai
Ссылка на комментарий

понятно. следующий вопрос: какие арты посоветуете собирать/варить. чтобы побыстрее набрать 104 штуки? ну скажем штук 30 я наберу квестами, а остальные 64 уж посоветуйте какиае арты...

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

W.E.R.,рецептик "симбиона"имеет немалую пользу до Радара.На Радаре уже можно подобрать рецепт "скальпа контролёра".Но пользу от него сможешь поиметь,только если у тебя есть все предыдущие рецепты на "плёнку".Если у тебя их нет,а бежать на Припять ты пока не собираешься,лучше да,сгоняй в Х-18.Контролёры в Зоне не редки.

какие арты посоветуете собирать/варить. чтобы побыстрее набрать 104 штуки
По моим наблюдениям-луше цепочка на "слёзы химеры"."Капли" в Зоне часто попадаются,и вся цепочка рецептов даётся одним человеком сразу. Изменено пользователем Дима77

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий

уже есть)))) пока готовлюсь к походу к ученому)))

 

З.Ы. а куда делся лечебный берилл с янтаря??

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий
W.E.R. Что значит,куда делся? :ny_blink: Должон быть.На трупе вояки.Глянь на радар,находясь близко от входа в Х-16.Там должна быть одна серая точка-он и есть,вояка.С него и сыми :ny_ph34r_1:

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий

нету((( может его лимонкой разорвало, или снорки утащили?

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Разорвало, наверное, у тебя бедолагу Каруселью... Мож она на нем зареспаунилась после одного из выбросов...

GOTTA GET A GRIP!

Ссылка на комментарий

все в проядке, труп появился.

 

З.Ы. какой арт посоветуете носить: морской еж (+20 радиация +7 разрыв +7 пулестойкость) или ночную звезду (+8 радиация +8 пулестойкость)?

 

еще у меня есть бусы бабки бюрера, одна ночная звезда и батарейка. помогите выбрать четвертый арт, с уклоном на то, что мне осталось припять и АЭС.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

...которого у меня нет. я просил посоветовать из тех двух что я сказал... хотя если ты омжешь сказать где он находится))

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий
W.E.R.
морской еж (+20 радиация +7 разрыв +7 пулестойкость)
С "колобком" не путаешь? :ny_biggrin: Хороший арт,но разрыв тебе на ЧАЭС,да и на Припяти,мало пригодится.Пулестойкость получше будет.Мой совет-свари из этого "колобка" Младшего Брата Гиганта.Если есть вся цепочка рецептов "колобков":стальной-титановый-алмазный,с рецептом на МБГ поможем.Если рецептов нет,бери "ночную звезду". Изменено пользователем Дима77

Не склоняйся пред ветром..,но и не мочись против него.

Ссылка на комментарий

Дима77,

 

МБГ где брать ? его вроде Кеп какбы заместо огнемета может дать...

 

или его прописывать надо ?

Ссылка на комментарий

vlad7079

В оригинальном АМК Кэп рецепт не даёт.

Только прописывать.

 

Мог играть и без струны —

Дескать, вывезет кривая —

И терпеть не мог войны,

Потому что убивают.

 

(с) Олег Ладыженский

Ссылка на комментарий

а вот такая комбинация артов : штук 5 БББ , 3шт скальпов и там других ... норм ? от пулей вроде как класс))

 

п.с. можете ссылку дать как МБГ пописать в игру ?

 

 

у меня 1.4.1_2 патча + IMM + вепон пак фулл -

 

и еще - раза 2 бегал на Янтарь.. за Призраком небыло бумаги с рецептом ... в последней комнате за бочками.. глюк ?

Ссылка на комментарий

vlad7079, например http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=13311

 

от пулей это уже не просто класс, это уже читерство какое то :)

 

бумажка может провалиться в текстуры, если пользовался гранатой против контролера

 

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

vlad7079

Бумажка действительно часто проваливается в текстуры, так что попробуй пройти Х16 ещё раз - вполне может вылезти обратно.

А контролёра того всё же лучше валить из снайперки от самого входа в помещение - во избежание.

Мог играть и без струны —

Дескать, вывезет кривая —

И терпеть не мог войны,

Потому что убивают.

 

(с) Олег Ладыженский

Ссылка на комментарий

Awesome,

 

s_cat,

 

с винтореза бронейбоными - 1 пуля = труп.. гранату не кидал

 

ето по делу - проходить лень еще раз , есл и2-3 раз с ДК на Янтарь перейти прогрузка поможет чтоб рецепт с текстур вылез ?

 

если что пропишу тогда , найду гденить инфо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...