Перейти к контенту

Виктор

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Drunken Master, хорошо, хорошо, я тут ничего не буду писать, тогда у Вас будет меньше проблем с пользователями. До свиданья. Строгое предупреждение от модератора Drunken Master Как то ты непонятно стрелки переводишь, сам накосячил, ещё и меня хочешь выставить злыднем терроризирующим мирных пользователей.
  2. Drunken Master, не понял а что плохого сделал я и пользователь кровопускатель? Строгое предупреждение от модератора Drunken Master В теме, посвящённой конкретному моду, вы обсуждали свои пристрастии в выборе арсенала и философствовали о уникальности Артёма с его ножом, за такое можно и получить пропуск в баньку.
  3. Спасибо большое автору Колмогора, мод очень отличный! С помощью автоматического дробовика можно смело убивать библиотекаров (я их всех убил), также же можно показать "Спарту" как я круто стреляю по упырам! А фильтры всегда нужны, в оригинале можно было покупать только на Рижской и Базаре, или отыскать в скронах и в трупах. А вот это очень хорошо что фильтры есть в Полисе, можно сколько хочешь купить! Поводу про уникального оружия у Мельника, у его не гаусс-винтовка а игломёт, который стреляет очень мощно, попадает патрон в тело врага и взрывает, но один недостаток что скорострельность низкая. Я думаю что это он получил уникальное оружие за его хорошую службу, наверно самодельное в Полисе и поэтому нигде нельзя найти это оружие. А зачем оно вам надо? У Артёма тоже есть уникальное оружие, какое сами отгадайте.
  4. Виктор

    Трансмутация артефактов

    Спасибо! Может осведомитель который мне продал рецепт обманул? Но у меня модификат артефакта "Дикобраз" получилось.
  5. Виктор

    Трансмутация артефактов

    Подскажите пожалуйста, где можно найти артефакт "Лунный свет" для того чтобы изготовить артефакт "Солнечный свет"?
  6. Виктор

    Прохождение АМК

    Строгое предупреждение от модератора n6260 Не цитируем предыдущий пост. Виктор, фриплей - свободная игра. В случае сталкера - игра без основной сюжетной линии. Спасибо! Теперь я понял что такое фриплей. А в ЗП там видно что Стрелок не уничтожил "О-сознания"? Может он присоединился к учёным?
  7. Виктор

    Прохождение АМК

    Спасибо! А что такое фриплей? Можете объяснить а то я не знаю что это такое.
  8. Виктор

    Прохождение АМК

    Как закончить игру после уничтожения "О-сознания", я попадаю в Припять (сначала я сплю и мне сниться страшный сон), просыпаю возле карусель колесо и нет активных заданий. Ничего не понятно что надо делать дальше, может есть какая нибудь концовка в АМК? Если у меня версия игры 1.0004 + АМК 1.4.1 + два патча. Подскажите меня пожалуйста, я буду благодарен.
  9. Виктор

    Баги и Вылеты 3

    У меня игра установлена на патч версии 1.0004 + АМК мод + 2 патчи мода, игра полностью чистая. Может вы знаете как исправить игру?
  10. Виктор

    Баги и Вылеты 3

    У меня вот такой вылет появился на армейских складах, на "Барьере" там где переход на локацию "Радар": FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ....a.l.k.e.r\gamedata\scripts\restriction_stock.script:92: attempt to index field 'actor' (a nil value) И после этого все сейвы перестали работать, ни одна из них не работает. Поискал в вашем теме ничего не нашёл, может и есть но я не очень хорошо разбираюсь в вашей форуме. Так что подскажите меня пожалуйста как исправить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...